Предисловие
Автор выражает благодарность всем участникам эпохальных событий.
Тема открывается здесь, ибо именно этот форум -согласно описания не подлежит "зачисткам" и здесь администрация обязуется не затыкать рот тем, кто берёт смелость её критиковать.

Ну что ж-давно хотел рассказать как это мы с Пумом поссорились-а история была такая-начну ка я издалека.
Появился я здесь в 2003 году, когда форумом занимался мосье Воланд, а смёпки организовывал мистер Максимол.Пум же изредка появлялся дабы подбодрить смёпывающихся под максимоловским флагом и пополнить свои статистические данные.
зато общение шло медленно, неторопливо без особых эксцессов и веселухи.Самой помойной темой была тема друга г. Пумяуха-К.Антрекота-"Меня Пумяух развёл и кинул"(естественно о баблусах.)
сайт назывался таки "Люди без комплексов", а не как либо иначе, а авторы подчёркивали, что Форум является общим для проекта С.Б.-Л.Б.К. и пумова МЁП союза, откуда сюда был линк.
Т.е. подчёркиваю-Форум был общим у Людей без комплексов и МЁП союза-это дабы не было впоследсывии разночтений и инссинуаций.
Я здесь познакомился с милыми замечательными участниками, даже симпатизировал самому Пумяуху, казавшемуся на тот момент милым идеалистом, желающим всем добра и пытающегося взять своей голой жопой копья ханжеской морали. Я даже запoлнил анкету на его сайте, и не я один. рассказывал о друге-Пуме на страницах интернета.
если же вернуться к тем временам-то О-Боже-кто были друзья уПума-попробуйте догадаться?
Лучшими друзьями, координаторами и активистами здесь были Вишенка(к сожалению она забросила сайт после первой войны) и кто ещё?Оса, Воланд, Максимол, Золотая Рыбка, Кобра, Наталья.(не обижайтесь, если кого забыл)
И что потом?
Торжественное возвращение Пумяуха из загран-командировки, куда он себя делегировал в качестве носителя и просветителя... Но, тут оказывается, что Максимол, пустивший за время пумова отсутствия корни, совдавший некую базу и сплотившему некое ядро единомышленников,почувств вал себя тоже вождём и не захотел признавать Пумову руководящую роль, а начал тянуть одеяло на себя, практически внося раскол в стройные ряды смёпывающихся
и форумчан.
Нужно признать, что Пум тоже повёл себя не лучшим образом, ибо вся эта мышиная возня происходила на фоне Пумова плача по деньгам. Пум с одной стороны требовал признания своего перволидерства, а с другой расписывался в полной беспомощности.В принципе, если вчитаться в тогдашние пумовы рассказы-жалость он не вызывает , а наоборот-но Пум этого не понимал, да и сейчас вроде не понял. Итак проeкт Штаб-квартиры на Штейнберг на самоокупаемости лопнул и Пум залил потоками стенаний форум. на попытки ограничить поток финансово экономических пререканий -Пум отвечал довольно неадекватно.(Не сказать, что оппоненты были верхом доброжелательности) На какой-то момент у некоторых участников терпение лопнуло и...
Началась Первая Великая Война.
Продолжение следует.
Я ничего не напутал?