Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Построили для родителей домик в лесу

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Построили для родителей домик в лесу

    Построили для родителей домик в лесу. Как он выглядит внутри? Не верится, что эта красота — в России!

    30.07.2023


    Эту летнюю дачу построили для родителей.


    Здесь очень по-домашнему. Интерьер всячески располагает и подталкивает к отдыху. В этом месте хочется читать книги, печь вишневые пироги, завтракать всей семьей, а потом выходить босиком на залитую солнечным светом веранду. Если бы можно было охарактеризовать домик всего одним словам, то я бы сказала, что он просто загляденье!




    Домик находится практически посреди леса. На участке много деревьев





    Площадь — 45 квадратов. Семья заказывала готовый домокомплект из минибруса. Фундамент свайный, полы и крышу утепляли





    Здесь есть все необходимое для жизни. Родители могут приезжать сюда ранней весной, когда дачный сезон только-только начинается





    В доме есть просторная кухня-гостиная с выходом на небольшую террасу, спальня с гардеробом и ванная комната. Вещи хранятся в большом хозяйственном шкафу, где также размещаются стиральная машина и бойлер (вода из скважины)





    Стены высветлены беленым маслом. Полы — шпунтованая доска под лаком





    В домике очень просторно благодаря грамотной планировке и умному зонированию





    Ванная комната — компактная, но здесь есть все необходимое. Современная сантехника, теплый душ





    Вот так выглядит хозяйстенный шкаф, где хранятся не только вещи. Удобное и практичное решение!






    А вот и спальня. Простая, уютная, по-настоящему дачная. Еще тут есть панорамные окна и отдельный выход во двор. Мечта, а не комната!






    Из спальни открывается прекрасный вид на участок. Проснулся, потянулся, раздвинул шторы — и настроение сразу улучшилось!





    Утром можно пить кофе прямо на террасе, где стоят плетеные стулья. А вечером тут же можно пить вино





    Так выглядит домик с другого ракурса. Весь проект, включая начинку, обошелся семье в 2 миллиона рублей. Дом построили еще до подорожания стройматериалов, отсюда и такие цены. Подробная раскладка по цифрам: домокомплект стоил тогда 1 миллион 400 тысяч (это с окнами, крышей, полами), сборка обошлась в 150 тысяч, за электрику отдали 100 тысяч, за сантехнику столько же, а вся кухня и мебель с техникой вышли в 300 тысяч


    Я в полном восторге от этого дома. И не столько от проекта, сколько от энтузиазма и идейности семьи. Мало иметь домокомплект, нужно вложить в него всю душу, чтобы получить такой результат, как вы видели на этих фото. Меня такой опыт очень вдохновляет.




    Сканди | Интерьер

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,166

    По умолчанию

    Очень уютно
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+