Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: "Карету мне, карету...."

  1. #1
    Liska Гость

    По умолчанию "Карету мне, карету...."

    Уже четыре года я на форуме. За это время много народу пришло и ушло. Кто-то возвращается, кто-то находит себе другое место в виртуальном мире для общения, находит людей более соответствующих взглядов и пр. Это нормально. Я сама периодически пропадаю. Вдруг становится скучно, не совпадаю по настроению, или обижаюсь на кого-то. Вообщем, как и в реальном мире: с кем-то встречаешься, с кем-то расходишься жизнями. Я идиалистка, т.е. всегда думаю о новых людях, что они не глупее и не хуже меня. Если мне с человеком интересно, значит это мой человек - все остальное детали. Я никогда не преувеличивую свое значение в чужой жизни, даже в жизни собственного сына. Всегда удивляюсь, когда кто-то обо мне помнит, думает, или скучает. М.б. потому что я сама очень мало о ком помню.
    Периодически какой-нибудь посетитель форума, раздосадованный, что "шел в комнату - попал в другую" начинает громко плеваться на собравшуюся публику, что вы мол мерзкие хамы, и мне противно находится с вами на одном виртуальном пространстве, вы меня тут болше никогда не увидите и другие зажигательные фразы. Честно говоря меня всегда удивляет горячность этих деклараций. Ну не нравится тебе - не ходи, не пиши, не читай. Почему надо так громко хлопать дверью? Ведь все равно через какое-то время вернешься. Ну что такого уж страшного здесь происходит! Ругаются? Вытаскивают грязное белье? Хамят? Эка невидаль! На всех форумах то же самое.
    Так что други, все выпустили пар, выдали правду-маткой, теперь можно поговорить и о чем-нибудь приятном.
    Кто за?
    "Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке".

  2. #2
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ой, Лиска, всё согласно законам жанра, но здесь оно всё как под лупой-все пупырышки выпячиваются, а все впуклости впукиваются.
    Эт тебе на "союз"-где много однообразных пользователей-тут каждый-ГЛЫБА!

  3. #3
    Пара свинов Гость

    По умолчанию


    Я идиалистка, т.е. всегда думаю о новых людях, что они не глупее и не хуже меня.
    А они, на самом деле, все каазлы праативные!
    Лиска, риспект. Апсалютна верна. Давайте апчаться - до следующей говнокатастрофы! Здесь это бывает, что поделать - типа как тайфуны в Калифорнии. Домики снесло - новые поставим, и опять из картона - до следующей бури.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Thumbs up

    Лиска, я тебя обожаю!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    "Черти в озере купались,
    Черти, черти потолкались,
    Чёрт чертёнка подтолкнул,
    И чертёнок утонул..."
    (с) народное

    Вот так оно у нас, в Калифорнии. Божья роса, кисельные берега...

    Welcome to the hotel "California"! (c) Eagles

  6. #6
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Эт тебе на "союз"-где много однообразных пользователей-тут каждый-ГЛЫБА!
    Это точно. На Союзе есть пару приличных людей Бегемот - очень славный мужик, живет между прочим в Реховоте, Пума знает. Еще пару женщин приятных и неглупых. Но в принципе скукота и сплошное перебрасывание дебильными фразочками. "Глобус" ничего, если бы не были такие завзятые эрудиты. Любой вопрос начинают обсасывать, цитаты на полстраницы, интеллектуальный выпендреж. Зато у них хорошая игротека. Вообще талантливая публика. Еще пара-тройка форумов. Сначала вроде интересно, а потом видишь, что те же люди и те же темы. А тут Пумушка, на фоне которого все выглядят суперменами, вроде как уже все свои можно о чем-нибудь душевном поговорить. Вот Иегуна пришла, очень интересная девушка, есть свой голос, чуство юмора и совсем незлая. Сестрица, мелисента - подгребает народ. Свято место пусто не бывает. А вы все Пума ругаете. Если бы не он, я бы столько интересного народа и не узнала, а вы СТРАШНО ПОДУМАТЬ, не знали бы о моем существовании.
    Щас одну работу закончу и открою новую нескандальную тему.

  7. #7
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Щас одну работу закончу и открою новую нескандальную тему.
    В этом ты дока ...

  8. #8
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Вот Иегуна пришла.
    Она вообще-то Игуана, но себя узнает.

  9. #9
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Это точно. На Союзе есть пару приличных людей Бегемот - очень славный мужик, живет между прочим в Реховоте, Пума знает. Еще пару женщин приятных и неглупых. Но в принципе скукота и сплошное перебрасывание дебильными фразочками. "Глобус" ничего, если бы не были такие завзятые эрудиты. Любой вопрос начинают обсасывать, цитаты на полстраницы, интеллектуальный выпендреж. Зато у них хорошая игротека. Вообще талантливая публика. Еще пара-тройка форумов. Сначала вроде интересно, а потом видишь, что те же люди и те же темы. А тут Пумушка, на фоне которого все выглядят суперменами, вроде как уже все свои можно о чем-нибудь душевном поговорить. Вот Иегуна пришла, очень интересная девушка, есть свой голос, чуство юмора и совсем незлая. Сестрица, мелисента - подгребает народ. Свято место пусто не бывает. А вы все Пума ругаете. Если бы не он, я бы столько интересного народа и не узнала, а вы СТРАШНО ПОДУМАТЬ, не знали бы о моем существовании.
    Щас одну работу закончу и открою новую нескандальную тему.
    Лиска, кто ж спорит-Пум-это самородок, Пум-это магнит, Пум, это явление в мировом масштабе. Его где только не знают. Рунет полон Пумяухом и темой-"я бабник", тайный смысл звёздочек в имени уже давно известен всем недалёким физикам-теоретикам от чукотки до Сиднея.Как же мы можем не прикоснуться, не оставить свой слабый след на этой глыбе-ну помнишь как "киса и Ося здесь были"? И не наша вина, что в этот светлый момент дело вдруг сводится к банальным колбасе и оливкам.
    Кстати, заметь-эт не мы его ругаем-эт он с нами ругаеца и это тоже из только местного колорита.Ибо иначе нельзя, иначе как будет понятно, что это Пум и что он такой уникальный . Ибо публика субстанция неблагодарная и забывает своих кумиров-значит необходимо её держать в тонусе и не позволять забыть великие вехи.

  10. #10
    ОсАверс Гость

    Talking

    Какая прелесть! Тема размазана как манная каша по щечкам младенца, никто не понимает, о чем речь, каждый благостно лопочет своё, и получается ансамбль китайцев, обкурившихся опиумом.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое "мужчинище" и чем это отличается от "мужчины"?
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+