Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: "Карету мне, карету...."

  1. #11
    bors Гость

    По умолчанию

    Какой кошмар случится на свете , когда Пум всё-таки покинет этот форум, спасаясь от насмешек и шуток.Он уйдёт в глубокий офлаин. Как скучно будет на этом свете! Жизнь потеряет всякий смысл. На работе станет грустно...

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от bors
    Какой кошмар случится на свете , когда Пум всё-таки покинет этот форум, спасаясь от насмешек и шуток.Он уйдёт в глубокий офлаин. Как скучно будет на этом свете! Жизнь потеряет всякий смысл. На работе станет грустно...
    Не дождётесь
    Разве что, когда помру.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Azazelo Гость

    Smile

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Не дождётесь
    Разве что, когда помру.
    Пум, б-г с тобой-живи 120 лет и ещё чуть-чуть.
    Неужели ты не понимаешь-ты нам надо, без тебя будет плохо и печально.
    Будь здоров и не кашляй, береги свой желудок и держи ноги в тепле.не ешь на ночь сырых помидоров и используй средства индивидуального предохранения.

  4. #14

    По умолчанию

    Liska, я с тобой абсолютно согласна! На форуме я совсем недавно, и больше пока присматриваюсь к форумчанам, меньше пишу, потому что как говорится "со своим уставом в чужой монастырь не лезь!". Есть темы или отдельные вопросы, которые затрагивают, есть те, которые не совсем понятны... но мне здесь нравится, и вас я узнаЮ больше. Хамить... хлопать дверью... это проще всего, ведь здесь это, практически, безнаказанно... Только вот непонятно, неужели в реальном мире мало ссор, свар, грязи, обид, что люди еще и здесь выплескивают свои эмоции???!!! У меня как-то в одном из чатов был собеседник, которого я пыталась вразумить, так он мне сказал, что он в сеть приходит, чтобы свое плохое настроение на ком-то сорвать! Что я могла ответить на это? Посоветовала обратиться к психиатру... как можно самому с собой скандалить??? Ведь, по большому счету, выйдем мы из чата, забанит его админ, просто проигнорируем его злопыхания... а он-то останется один-на-один со своей злостью... Не понимаю таких людей... и мне их откровенно жаль!... Все мы разные, у всех из нас в какой-то определенный промежуток времени свои проблемы, своё настроение, свои радости и печали... Но уж коль ты пришел(ла) в общество, - соблаговоли вести себя по-людски... Я не права?

  5. #15
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Не дождётесь
    Разве что, когда помру.
    Не дай бог!!
    Пум, не вздумай !!

  6. #16
    Liska Гость

    По умолчанию

    Вот всех достает Пумына манера сводить любую тему к мепу, но сводить любую тему к Пуму, тоже мало радости. У вас какая-то болезненная зависимость от него. Чесслово! А может просто самим сказать нечего? Ведь покуражится над чужим постом гораздо проще, чем написать что-нибудь свое. Вот меня волнует куча вещей. Мне ужасно интересно, что другие по этому поводу думают. А вы к теме Пумяух, как к галерам прикованы. Даже жалко. Захар как-то тему открыл о профессианализме, Борс тоже что-то такое на профессиональную тему наклацал, а Азик только про Пума. Хоть бы про свою инфантильную Машутку рассказал. Она в жизни тоже такая дура набитая, как на форуме представляется? Такое впечатление, что открывает рот, только чтобы сказать очередную глупость. Ну правда дело молодое, другие критерии симпатии. Совет да любовь. Вот помню была Шемеш, которую я считала переодетой Некевой. Злая девченка, но умная, ничего не скажешь. Инфи очень славная девочка, жаль, что редко появляется. Вообщем ничего публика, подходящая. Эх мОлодежь, мОлодежь!
    Последний раз редактировалось Liska; 08.05.2005 в 19:50.

  7. #17
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    (Оса)

    Лиска, читать умеешь? Перечитай-ка темку свою предыдущую и приведи цитаты оттуда, чтоб ясно было, кто перевел разговор на Пума.

  8. #18
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Вот всех достает Пумына манера сводить любую тему к мепу, но сводить любую тему к Пуму, тоже мало радости. У вас какая-то болезненная зависимость от него. Чесслово! А может просто самим сказать нечего? Ведь покуражится над чужим постом гораздо проще, чем написать что-нибудь свое. Вот меня волнует куча вещей. Мне ужасно интересно, что другие по этому поводу думают. А вы к теме Пумяух, как к галерам прикованы. Даже жалко. Захар как-то тему открыл о профессианализме, Борс тоже что-то такое на профессиональную тему наклацал, а Азик только про Пума. Хоть бы про свою инфантильную Машутку рассказал. Она в жизни тоже такая дура набитая, как на форуме представляется? Такое впечатление, что открывает рот, только чтобы сказать очередную глупость. (может только со Стриткетом сравниться). Ну правда дело молодое, другие критерии симпатии. Совет да любовь. Вот помню была Шемеш, которую я считала переодетой Некевой. Злая девченка, но умная, ничего не скажешь. Инфи очень славная девочка, жаль, что редко появляется. Вообщем ничего публика, подходящая. Эх мОлодежь, мОлодежь!

    Лиска, откуда столько злобы-то?
    Жуть ! И не стыдно ?

  9. #19
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Лиска, откуда столько злобы-то?
    (Оса)
    Как откуда? Это ее так любовь облагораживает.

  10. #20
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Нда, Лиска-не успела отшуметь обна провокативная тема-ты хочешь стать атором следующей?
    Честно говоря я был о тебе лучшего мнения.
    Ну, а на тему высказанных тобой мыслЕй-во первых потрудись перечитать замечательную тему с гауссовским распределением людей в статистических исследованиях мёп-историков.
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...2&page=1&pp=10
    Что же касается твоего личного мнения о других участницах форума-то его лучше держать при себе , чтобы не нарваться на более резкий ответ. Тем более, что срача до твоего поста в этой теме не было.
    Как Пуми говорит?-"на помойку".
    Я очень редко высказываю своё отношение к участникам таким образом, но, поверь-и ты не всегда блещешь. Не хотелось бы вспоминать старые ошибки, но если уж-так вспомни сама-на каком месте ваши с Машенькой отношения споткнулись.Вроде ты тогда тоже не самую конгениальную мысль высказала-так чего теперь старую обиду выплёскивать-некрасиво это.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое "мужчинище" и чем это отличается от "мужчины"?
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+