Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: О культуре полемики

  1. #11
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    (Аверс)

    Тема об убогих, о том, можно ли их любить. Начата Лиской. Абстрактно-академически. Народ, и я в том числе, даёт разные определения, такие, этакие. Но не переходя ни на какие персоны. Вдруг - хмямсь, Лиска заявляет: имею право любить ПУМА.

    Так кто на личности-то перешёл?... Я ей - не поминай личности, разговор абстрактный идёт. Она - ААА, люблю Пума, не смейте мне запрещать его любить!!! Ага. В теме об УБОГИХ, которую сама и открыла....

    В народе это называется "На воре и шапка горит".

  2. #12
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, сейчас мы вспоминали последнюю склоку.
    А забаненные были забанены за дело. Лучше бы им было совсем на этот форум не приходить. А ещё лучше, не рождаться на свет.
    Вот именно это я и имел в виду, говоря о неадекватности твоих реакций и неумении вести полемику.
    На мой взгляд комментарии излишни.

  3. #13
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    (Аверс)

    Вообще это было очень мило. Тема об убогих. Что такое убожество, как его определить, каково отношение к убожеству и так далее.

    Лиска делает кульбит (или заднее сальто, как уж там точнее сказать) и влетает на арену, под свет прожекторов, с заявочкой "А я люблю Пума, и он не убогий, а если и убогий, то как минимум Мандельштам, а как максимум Бродский!".

    Мы удивились. И спросили, а при чём тут она, а причём тут Пум? Она гордо проигнорировала расспросы и забилась в истерике - "не смейте мне запрещать любить Пума, он не то убогий гений, не то не убогий, но тем более гений!"...

    Мы удивились ещё более. И тут вернулся Пум, размахивая банным листом, то есть кнопочкой...

  4. #14
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    ...и заработал еще одно очко! (см. пумово хамство, Борсом процитированное). Точнее, листочек в папочку. Давай, Пумыч, пей-гуляй! Веселись, отрывайся! Только знай - дура лекс, так сказать, сед лекс. Призовут тебя к ответу, ужо призовут...

  5. #15
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, сейчас мы вспоминали последнюю склоку.
    А забаненные были забанены за дело. Лучше бы им было совсем на этот форум не приходить. А ещё лучше, не рождаться на свет.
    "Эх-ох, что ж я маленький не сдох..." (с) песенка

    Слушай, Пум, наши мамы не догадались вовремя прийти к тебе (или будущему тебе) и зарегистрировать наше право рождаться...что ж теперь будет-то?.. Забанишь нас, горемычных? Мышьячком или там - из волыны казённой?....

  6. #16
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    (Аверс)
    А ещё лучше - засунуть Пума в копировальную машину и заполнить мир одними вождями без комплексов и памперсов... Только кого бы они мёпали-то?...Друг дружку, видимо?... Зато идейно и единогласно.
    Последний раз редактировалось ОсАверс; 09.05.2005 в 14:59.

  7. #17
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Ребята, уменя от вас уже по - тихоньку начинает " съезжать крыша". Любая тема переходит в перебранку. Лиска -то ведь нормальную тему открыла, не для того, чтобы потом переходить на отдельные личности.

  8. #18
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Ребята, уменя от вас уже по - тихоньку начинает " съезжать крыша". Любая тема переходит в перебранку. Лиска -то ведь нормальную тему открыла, не для того, чтобы потом переходить на отдельные личности.
    Расслабся , как в твоей подписи написанно и представь, что ты в зоопарке - будет легче.

  9. #19
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Милли, ты это не нам говори... мы в той теме поддерживали первоначально спокойный, академический тон - это она соскочила на личности...

    А здесь - я о полемике, вшивый о бане...

  10. #20
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Пишу это я ответ на третьей странице темы, мне форум и пишет - нету такой, лангольеры слопали, видать, как у Стивена Кинга, ам - и нету.
    Ну нету так нету.
    Пишу на культе, на торце середины темы.

    Почитайте первый постинг мой. О чём он? О том, что правила согласовывают ДО игры, а не ВО ВРЕМЯ.

    Теперь.

    Пуму это неинтересно в принципе, ему важно начать то, что он считает игрой, самому свистеть, самому голы засчитывать и самому на табло счёт рисовать в свою пользу, и побольше, побольше.

    Правила-то не оговорены пока, Пумер. Мы только подошли к теме, я, Оса, Игуана...разговор начался. И тут ты - весь изобиженный по самые кнопки прибежал...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 10 вещей, которые нужно знать о культуре питания в Швеции
    от Белая Хризантема** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+