Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Амазонка умерла

  1. #11
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Тяжелая утрата,,,очень жаль...пусть покоится с миром..соболезную родным и близким,Форуму...






  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,355

    По умолчанию

    Уезжая из Израиля, Амазонка подарила мне набор ножей с чёрно-красными рукоятками.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию


  4. #14

    По умолчанию

    Почему уходят люди?.. почему уходят вдаль… С нами их уже не будет. Нам осталась грусть, печаль. Слезы комом вдруг подходят, сердце сдавит в миг тоска. Почему уходят люди ?.. В небеса. на небеса…
    https://www.inpearls.ru/

  5. #15

    По умолчанию


  6. #16

    По умолчанию

    Можно рассказать о ней?Обращаюсь к тем, кто лично ее знал.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,355

    По умолчанию

    Мы познакомились в 2003-м. Я снимал квартиру для смёпок, но не потянул, да ещё бандит Кваня мне попался в компаньоны. Договор у меня был заключён на год, а прожил я в квартире полгода. И надо было искать себе замену. Повесил объявление. Приходили люди. И Амазонка в том числе. Квартиру не сняла, но познакомились и подружились. Такая весёлая, неунывающая, умненькая. Судьба у неё сложная. Нееврейка, гремучая смесь, приехала сюда с мужем-евреем. Муж совершил убийство и сел в тюрьму. Она подала на развод. Не захотела быть женой убийцы. И я её решение полностью поддерживаю. Через какое-то время её выслали из страны. В отличие от Веты-Конфеты, мирно, без иммиграционной тюрьмы. Активного общения было года 2-3. Но то время, что мы общались, мы общались тесно. Особенно Амазонка дружила с Бонитой. Также с Пьяной Вишней. На смёпке была только 1 раз - на 76. И на форуме написала совсем немного. Но была в курсе всех наших дел.
    Последние годы жила с детьми (сын и дочка) в Калининградской области.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18

    По умолчанию

    Я иногда общаюсь в Одноклассниках с её дочкой . Для меня был шок , когда она мне сообщила о маме. Ведь совсем недавно я общалась с Амазонкой , которая написала , что у нее рак матки. Она быстро сгорела . Дочь говорит , что врачи вообще не лечили её . Видимо , просто не хотели с ней возиться . Не хотела бы я жить в Калининграде...
    Она была очень добрым , светлым человеком . Мы виделись не часто , но по телефону вседа общались.
    Пумяша прав , у нее была очень тяжелая жизнь. Но Амазонка никогда не показывала вида , всегда была веселой . И хозяйка она прекрасная , всегда вкусно готовила .
    Светлая ей память !

  9. #19

    По умолчанию

    Жуть ! Здесь рак матки и за рак не считается. Практически 90% выздоровление при ранних обнаружениях.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+