Не умею я рассказывать о себе и не люблю но раз тема того требует-расскажу из уважения к форумчанам Вспомнились строки из песни Аллы Пугачевой Я как все как все по Земле хожу и как все как все у судьбы счастья себе прошу Вы не верьте что живу я как в раю и обходит стороной меня беда Точно так же я под вечер устаю и грущу и реву иногда.В час когда смертельно не везет говорю что везёт все равно Золотые слова В личной жизни большой удачи нет но и маленькими довольствуюсь И всегда думаю-у меня ничего у других-хуже Пусть не обижаются эти другие на меня... Родилась в Ленинграде и никогда не думала что волей судьбы мне придется покинуть родной город и уехать на чужбину в далекую жаркую страну с маленькой дочкой В ту пору ей шел 11-ый год.C тех пор прошёл 21 год Дочка выросла выучилась вышла замуж и теперь у меня есть двое маленьких внучат погодков Что такое быть бабушкой знают только те у кого есть внуки Мою внучку дочка назвала именем моей мамы своей любимой бабушки и родилась внучка одного числа и месяца со мной с разницей в 62 года Это чудо великое-внуки.