Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Бумя Уха.

  1. По умолчанию

    Для меня человека с полным отсутствием слуха который потерян из за болезни в детстве является большой честью быть участником этого форума нормально слышащих людей во главе с Пумяухом-администратором основателем этого сайта и замечательным Человеком

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Дима , дал многим путевку в жизнь в этом плане он молодец!
    Многим дал путевку в жизнь но многие извините-это не я человек лишенный слышать ушами человеческую речь и другие звуки Он мог попросту сказать мол не слышишь топай в свое общество на свои сайты.Нет-ОН увидел скорее почувствовал мою душу глухого физически человека Но не глухого ДУШОЙ.По моему мнению он хороший психолог разбирающийся в душах людей и дающий человеку направление которое ему подходит нисколько не злоупотребляя своим положением и радующийся за успех другого

  3. #13
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    здравствуйте! я Луша. живу в Эстонии. в Нарве. соседка. Я рада вашему приходу. Будет время то вспомним молодость. я тоже бабушка 3 внучек. но дети моих родственников тоже мои внуки. я самая богатая.

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бумя Уха Посмотреть сообщение
    Многим дал путевку в жизнь но многие извините-это не я человек лишенный слышать ушами человеческую речь и другие звуки Он мог попросту сказать мол не слышишь топай в свое общество на свои сайты.Нет-ОН увидел скорее почувствовал мою душу глухого физически человека Но не глухого ДУШОЙ.По моему мнению он хороший психолог разбирающийся в душах людей и дающий человеку направление которое ему подходит нисколько не злоупотребляя своим положением и радующийся за успех другого
    1.Мы здесь не видим друг друга и не знаем об особенностях каждого .
    2.Читать , писать умеете и уважаете окружающих людей это уже плюс.
    3 Не будем умалять достоинства Пумяуха , но форум жив , когда на нем общаются люди .
    4.Слабослышащие у нас уже были и прекрасно общались и никто никого не прогнал.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 12.08.2017 в 12:16.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,933

    По умолчанию










    ​ДЛЯ ВАС Бумя Уха !!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Привет из далёкого Казахстана! Меня как и Вас на Форум привёл Дима.Дал путёвку в жизнь и хотя я редко бываю здесь я очень рада.ЖЕлаю и Вам только радостных и интересных событий ведь это украсит нашу довольно таки серую жизнь.Успехов во всём.

  7. По умолчанию

    На смёпках с 344 Израильской

  8. #18

    По умолчанию


  9. По умолчанию

    Огромное всем спасибо

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    1.Мы здесь не видим друг друга и не знаем об особенностях каждого .
    2.Читать , писать умеете и уважаете окружающих людей это уже плюс.
    3 Не будем умалять достоинства Пумяуха , но форум жив , когда на нем общаются люди .
    4.Слабослышащие у нас уже были и прекрасно общались и никто никого не прогнал.

    Уважаемая! Я НЕ слабослышащая а на все сто процентов ГЛУХАЯ Уже писала о себе Слабослышащий и глухой-это разное Вы как строгая учительница рассуждаете Я знаю что в этой стране многие глухих не любят не берут на работу и т.п.Обеими руками ЗА-форум -это МЫ с вами но принять на сайт или нет-решает АДМИН.Для информации-в интернете есть похожий сайт так и называется Страна глухих Основан он позднооглохшим бывшим милиционером как пишут его товарищи замечательным человеком Давайте говорить друг другу комплименты -так в песне поется

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+