Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 195

Тема: Скайпер нарушил нейтралитет. Что будем с ним делать?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    Angry Скайпер нарушил нейтралитет. Что будем с ним делать?

    Товарищи форумчане!

    С глубоким сожалением сообщаю, что со Скайпером нам, всё-таки, придётся расстаться.
    Краткая предыстория. Скайпер, уже регистрировался у нас на форуме 7. 02.2009-го под Ником Поручик. Как раз в разгар войны с оппи. Побывал на смёпках. Потом перешёл на сторону оппи, за что и был забанен. Чтобы не было неясностей, напомню, как это было. Он взялся как бы быть третейским судьёй. Какой стороне он симпатизирует было ясно сразу. Но за симпатии и даже за их выражения не банят. Забанил же я его за фразу типа (не ручаюсь за точность) «Подождите! Сейчас я его….!» То есть с ало понятно, что Скайпер и не пытается разобраться. Что он уже "понял" кто виноват, а "разбирательство" ведёт только для того, чтобы меня прижучить. В принципе за это тоже можно было не банить. Но уж что сделано. Потом он ходил на вечеринки оппозиции, был модератором на форуме у Охотницы.

    И вот недавно он снова зарегистрировался у нас под ником skiper. Своё возвращение он объяснил вполне логично. Оргии оппозиции завяли, куража и, главное, настойчивости у них хватило ненадолго. А смёпки живы. А потрахаться в группе хочется. Ничего личного. Чистая прагматика. Ладно. Я не возражал. Я тоже прагматик. Тем более, человек, правда, хотел помочь, обещал привести новых женщин.

    Правда, сразу же он настойчиво стал убеждать вернуть на форум и смёпки оппозицию. Ну, что с того, что цепляют народ, что оскорбляют, наезжают? Зато они интересные. Личности! «И, вообще, наезжают они только на тебя!» Ну, если только на меня… На меня, конечно, можно! «А ты, Пум, потерпи, ради общего дела!» Разумеется, такой вариант я отверг категорически. Но о бане речи не шло, хотя Скайпер опарышей, по сути дела, рекламировал.

    В самом начале, после своего второго пришествия Скайпер повторил своё старое обвинение, якобы я баню всякого, кто общается с оппозицией. Это не так. Его же я не забанил, как и многих других не забанил. Я баню тех, кто пишет или делает гадости. Хотя, конечно, зная, что человек общается с борсюками, свои выводы я делаю: «Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты» Но за общение как таковое не баню. И даже за высказывания на форуме «Сватово» не баню, если это не гадость.

    А «Сватово» зашевелилось. С февраля там было как в могиле. И мы их тоже не поминали. Нафиг они нам? Но, почитав выступления Скайпера и мои ответы, опарыши, конечно же, оживились. ПиШа для их, с позволения сказать, мозгов! Скайпер тут же заявился, тепло поприветствовал там всех.


    Баламутище, здорово!!!! У тебя мой телефон остался? Стукни в вотсап, а то я твой пролюбил куда-то))))
    Это тому самому, который пожелал, чтобы мой маму пьяная марокканка переехала. Но за приветствия врагам у нас не банят. У нас банят, как я уже писал, за реальные гадости, неважно на каком форуме они написаны. Вот, честно скажу, ну, не хотел я банить Скайпера. Поэтому я предупредил его по-дружески:

    – Напишешь гадость, уж прости, забаню.
    – Не беспокойся, не напишу.
    – Понимаешь, не обязательно написать всю гадость от начала до конца. Если кто-то напишет, а ты поддакнешь, подхихихнешь – это будет расцениваться точно также, как если бы это сказал ты лично.
    – Да, я принял правила игры.
    Ну, ОК.
    А теперь маленькое отступление. Вот отрывок из нашей перепискив теме «Радушие к новичкам»
    Цитата Сообщение от Пумяух**

    Ну, твоё мнение я знаю. Лучше привлечь хамов и садистов. С ними интересно. А тихие, вежливые, доброжелательные - зачем они?

    Цитата Сообщение от skiper
    Хамами и садистами их никто кроме тебя не считал. Я хорошо проштудировал форум, Пум. Они мешали одному человеку - тебе. По крайней мере больше никто не говорил об этом вслух.

    Форум Скайпер, действительно, хорошо проштудировал. Подтверждаю. Целыми днями по темам лазал. Поэтому я не думаю, что он ошибся. Он, мягко говоря, лукавит.
    1. Да, основной мишенью опарышей был я, но именно потому, что вступался за юзеров, которых они обижали. А обижали они, причём, намеренно, очень многих. Сколько женщин рыдало на моём плече или в трубку! Сколько народу просто ушло! С точки зрения Скайпера всё это был милый стёб и мне следовало радоваться тому, что на форуме у нас такие милые люди, но я остаюсь при своём мнении.

    2. Ну, а меня, значит, можно? Это мы уже проходили.
    3. Многие юзеры вполне согласны с тем, что оппи – хамы и садисты. И писали об этом. Возможно, другими словами. Высказывались резко или мягче, но однозначно. Например, Пьяная Вишня, Стриткэт, Гальгалим, Мячик, Королева, Эриния, Белая Хризантема, Тунга, Ауринко, Селин, Конюх, Цаца и другие. Между прочим, многие из тех, кто потом перешёл в стан оппозиции, вначале очень резко выступали против неё, например, Зефир, Милисента. А Ананас даже пожелала Мыслителю захлебнуться в его ненависти. Так что не надо ля-ля.

    4. Многие не выражали недовольство. Просто молча ушли. Зачем барахтаться в говне, когда в сети столько хороших форумов? Скольких новичков оппи «опустили» своим «милым стёбом» Думаю, счёт идёт на сотни.

    5. Наконец, многие просто боялись выступить против опарышей. Ведь на голову всякого, кто смел высказать им порицание хотя бы в вежливой форме. Тут же выливался ушат говна. Это всё равно, что сказать: «Почитал я газеты 3-го Рейха. Гитлером довольны все» См. И сказал Гиппопотам…» И очень многие ругали Пума и хвалили Борса и Мыслителя исключительно для того, чтобы им на голову что-то не вылилось.

    На «Сватово» я перестал писать сразу же, как сватовский форум был оккупирован. Некоторые из наших пытались спорить: Белая Хризантема, Цаца. Я никого туда не посылал. Более того, всех своих сторонников отговаривал там писать. Ну, не надо радовать свиней, метать бисер перед ними! Интеллигентные высказывания Симы: «Уважаемый Мыслитель, настоятельно прошу Вас оставить наш форум в покое» вызывал у оппи только гомерический хохот и новые порции говноизвержения. Уж если говорить с ними, то без поклонов и расшаркиваний. На их языке.


    И такой человек есть. На «Сватово» он пишет под ником Х. Я не просил его писать. Он сам. Ну, есть люди, которым омерзительны подлецы и в кайф ткнуть подлецов мордой в их дерьмо. И стратегию он выбрал правильную. Он потешается над их нездоровым интересом к моей перосне. Ну, действительно, станет ли нормальный человек в течение многих лет гоняться за кем-то и пакостить ему? Это манечка. Вот его последний постинг:




    x


    Super Member
    Покинул форум
    аааааааа))))))))))) фан клуб Пума , привет ! вы еще заседаете ? не повзрослели еще ? вот это верность !!! простатус - тебя чудик уже выгнала ? смотрю ты реабилитацию не прошел ?
    мой привет !!! а где мой друг - баламут ? згинул безвестно ? или мозолистыми руками по клаве не попадает ? или образумился ?
    видимо, пенка нашла мужчину, накотец-то ?
    ну к инженеру с азазело у меня вопросов нет - они тут скрашивают свое безсмысленное существование - спасибо вашему кумиру только не забывайте перед сном в молитвах озвучивать и все у вас будет хорошо !!!)))


    А как ещё с говноротыми?

    А вот ответ нашего Скайпера (на том форуме он Седуктив):

    seductive


    Junior Member
    Покинул форум
    Х, присоединюсь к популярному мнению. Брысь, сявка.

    Ай-ай-ай! А как же наша договорённость? А как же нейтралитет? Я бы ещё понял, если бы Х задел его лично. Но Седуктив в постинге не упомянут. Нехорошо. Ну, я понимаю, ему захотелось вступиться за своих друзей. Ведь такая интересная беседа идёт:

    Мыслитель



    Super Member
    Покинул форум
    Так Пусик на днях чуть ласты не склеил. Сознание потерял,сахар давление. Расплакался на лобке ,разумеется. Слезу у кур выдавил. Ему даже одна посоветовала от брюха избавляться. Жрёт падла эта всякую дрянь,что подешевле,не работает,жиреет на своём пособии по дурке,вот и результат

    Зы.Пусик,сволочь,не вздумай подохнуть. Ты должен жить долго и при этом плохо,всё время мучиться. Не разочаровывай меня

    (Добавление)
    Пусик,а кто твой дружок там,что огурец трахает? Это ты ,пузатое чмо,научил его плохому?

    -----
    Мы свободны и мы правы!
    В начало Всего записей: 3122 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 26 Сентября, 2017 - 15:59:11
    Старыезнакомые


    Member
    Покинул форум

    Мыслитель пишет:
    ...одна посоветовала от брюха избавляться

    Если это в ту сторону, что я думаю, то жить он будет плохо, но недолго. А если я ошибаюсь, то шансы есть.


    Мыслитель пишет:

    Так Пусик на днях чуть ласты не склеил.

    Ему надо сначала мамань проводить, а потом уже можно и самому. Так что пусть в очередь встаёт. С другой стороны, мне интересно, докуда с ним будут нянчиться его бабки?

    -----
    Не будь скотом, утончай восторг свой! А вообще всё тлен.
    В начало Всего записей: 112 Дата рег-ции: Авг. 2015 Отправлено: 26 Сентября, 2017 - 16:31:04
    seductive


    Junior Member
    Покинул форум
    Старыезнакомые пишет:

    Знаете, с Вами как раз более-менее понятно, меня Пуся удивил. Раньше его хватало на дольше.
    Так может и сейчас бы хватило, только мне-то оно зачем? Делать больше нечего? Так жизнь прекрасна и многогранна же
    В начало Всего записей: 99 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 26 Сентября, 2017 - 18:22:21
    Старыезнакомые


    Member
    Покинул форум

    seductive пишет:

    ...только мне-то оно зачем?


    Вспомнились старые добрые времена, когда трава была зеленее, птицы пели громче и ещё что-то происходило, не помню что. Он не давал просто взять и выйти из спора.


    -----
    Не будь скотом, утончай восторг свой! А вообще всё тлен.
    В начало Всего записей: 112 Дата рег-ции: Авг. 2015 Отправлено: 27 Сентября, 2017 - 10:03:58
    Мыслитель



    Super Member
    Покинул форум
    Видимо на этот раз Пусик обкакался быстрее обычного. Да и судя по скачущим буквам и опечаткам в последних постах,у Пусика нарастал психоз,вот Хриза и подсуетилась,успокоила мамкиного нахлебника

    -----
    Мы свободны и мы правы!
    В начало Всего записей: 3122 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 27 Сентября, 2017 - 15:04:34
    Старыезнакомые


    Member
    Покинул форум
    Да, подлизали ему там курицы капитально, всё как он любит.

    -----
    Не будь скотом, утончай восторг свой! А вообще всё тлен.
    В начало Всего записей: 112 Дата рег-ции: Авг. 2015 Отправлено: 27 Сентября, 2017 - 16:26:23
    Azazelo



    Super Member
    Покинул форум
    Мыслитель пишет:
    Так Пусик на днях чуть ласты не склеил. Сознание потерял,сахар давление. Расплакался на лобке ,разумеется. Слезу у кур выдавил. Ему даже одна посоветовала от брюха избавляться. Жрёт падла эта всякую дрянь,что подешевле,не работает,жиреет на своём пособии по дурке,вот и результат

    Зы.Пусик,сволочь,не вздумай подохнуть. Ты должен жить долго и при этом плохо,всё время мучиться. Не разочаровывай меня

    (Добавление)
    Пусик,а кто твой дружок там,что огурец трахает? Это ты ,пузатое чмо,научил его плохому?
    Товарищ Мыслитель! Вы зря беспокоитесь о здоровье нашего подзащитного. Подобные индивиды обычно находят свой конец тупо и безвременно. Например-закусали бездомные собаки,Был задавлен самосвалом при перебегании дороги в неположенном месте, Бомжи кинули бутылкой в голову, заела короста, замёрз в луже и т.д.



    А тут какой-то Х влез, мешает людям культурно общаться. Всё остальное Скайпера-Поручика-Седуктива устраивает. При этом он намерен ходить на смёпки, которые организует бородатое чмо Пусик и бебе Сима, она же глупая Хриза, чтобы там заниматься сексом с курами. Всё в порядке вещей

    Нет, конечно, никто не рассчитывал, что Скайпербросится на нашу защиту или, хотя бы, скажет: "Ребята, вы перегнули палку!" Но сказать Х «Брысь, Сявка!» это уже слишком. Это - нарушение нейтралитета. Это нарушение нашего устного договора.

    Кстати, что такое «сявка»? У слова этого есть 3 значения:

    1. Изначальное – это беспородная собака, дворняжка. Вероятно, от слова «шавка»,
    2. На блатном жаргоне – мелкий воришка. Слово уничижительное.

    3. Вне воровского жаргона – просто ничтожество.
    Поскольку Х никак не собака и не мелкий воришка, то имеется в виду 3-е значение слова. Ну, никак не согласен. Человек, один из немногих, не побоявшися в слух сказать правду подлецам – не сявка. Это Человек с большой буквы. Сявки же те, кто предали нас и подтявкивают Борсу и Мыслителю, зачастую даже без команды «фас!»

    И, наконец, какое право у Седуктива есть говорить кому-то «брысь!» на сватовском форуме? Он что, хозяин там или доверенное лицо хозяина? Напомню, что де-юре, это всё-таки, форум города «Сватово», а не форум опарышей.

    По-видимому нам, всё-таки, придётся расстаться. Да, я помню, что Скайпер обещал привести на смёпки девушек, да я понимаю, что он мог бы принести реальную пользу. Мой прагматизм простирается достаточно далеко, чтобы терпеть восхваление наших врагов на нашем же форуме и не только. Но всему есть границы и моему прагматизму тоже. В конце концов у нас есть самоуважение. И своих мы (в данном случае Х) не сдаём. Оставить же этот случай без внимания, было бы предательством по отношению к Х.


    А девушки… Я тоже нашёл новых девушек. Бумя, Пантерусик, девушки из Лода, Ришона, Явне, новая пара из Тель-Авива.

    В прочем, я пока никого не баню и дам возможность Скайперу высказаться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    А у меня только один вопрос - а кто такое Х? На ЛБК я его постов не читал. То, что он пишет на Сватово, неостроумно и уныло. Кто он такой - понятия не имею, как и ты, Пум, по твоим словам.
    Я не скрываю своего несогласия с тобой, но с юзерами ЛБК на Сватово я веду себя корректно. А уж кого оскорблять и кого нет из посторонних людей - мое право. Если ты считаешь, что это повод для бана на ЛБК - вперед.
    Выглядеть это будет....впрочем, выглядеть будет, как обычно.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Конечно, уныло!


    Да, я считаю, что это повод. Вот это весело и остроумно:
    Ему надо сначала мамань проводить, а потом уже можно и самому. Так что пусть в очередь встаёт.
    Про право оскорблять, конечно, сильно.
    А что это человек пишет на ЛБК, но под другим ником, догадаться несложно.

    Ну, что ж, значит, не срослось. Честно говоря, сразу не забанил в надежде, что будет предложен какой-то вариант выхода их сложившейся ситуации. Ну, нет, так нет.

    Всего хорошего!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    В Гадюшнике уже отреагировали

    Цитата Сообщение от Оборзело
    Ну всёйтаки решил наш пузатый склеротик докапаться до Порутчика... За непочтительное отношение к нашему Зорро( т.е. хэ). Не, ну я понимаю-имел наглость высказывать свё мнение ,самостоятельно мыслить и даже критиковать Святое( Пумяуха). Вот только мы получили лишнее доказательство в нашу тему. А именна Пумяух-лжец. Странно, но наш склеротик совсем забыл, что именно он приписысывал авторство тупого и полуграмотного бойца невидимого фронта-оппозиции. А мы вот его подозревали. Товарищ Выгоднев-вы уж теперь сами решите-либо вы лжец и провокатор, либо вы решили докопаться до Седактива обвиняя его в неуважении к оппозизиции.... Нам конечно лестно иметь Такого адвоката, но сдаётся мне , это перебор.

    Инженер, Ваш талант просто расцветает на глазах. Дерзайте,
    рвите глаголом пусястого вклочья

    Вот тут требуется сделать небольшое разъяснение. На "Сватово" борсюки создали клонов с нашими именами. Ну, чтобы нас дискридитировать.
    Это же просто. Очень многие буквы русского и латинского алфавита совпадают но начертанию. Например, заменил в имени "Пумяух" "у" на "игрек" - вот и клон.
    У них там есть свой Пумяух, который тупо ругается и которого они легко кладут на лопатки. А я там не пишу очень давно. У них есть и своя Эриния. И ещё кто-то. Теперь о различиях.

    x (икс маленький) 609 постингов Зарегистрирован 17.03.2010 Реальный человек

    Х (большая русская "ха", для грамотеев от оппозиции "хэ") 19 постингов Зарегистрирован 30.03.2010 Клон, созданный опарышами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    А можешь вытащить цитаты, где Пух приписывает Хэ к оппозиции. А то у меня клона у него нет и если честно, создавать желания не возникает.

    И главное ж, не поленился наш демократ создать простыню в мой адрес, хотя за день до этого спокойно общался. Даже не понимает при этом, насколько мерзко его действия выглядят. Пакостить ему мне лень, да и заниматься пумяуховедством дальше тоже. Но цитатки все же достаньте, если не затруднит. Пусть получит плевок в морду от меня, напоследок, не люблю быть должным.
    Ну, вот! А я его так вежливо проводил. Хам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Прочитал кое-какие посты "оппозиции"- так, от скуки.
    Полный трындец!
    Детский сад, штаны на лямках...
    Из серии - "Обвиняй других в том, что делаешь сам"...

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Именно так.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Прочитал кое-какие посты "оппозиции"- так, от скуки.
    Полный трындец!
    Детский сад, штаны на лямках...
    Из серии - "Обвиняй других в том, что делаешь сам"...
    Вот: а Скайпер говорит: "Личности"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Разговаривал со Скайпером. Сейчас он выскажется сам.
    С баном я поторопился, оказывается, он был вне зоны связи. Я ждал часа 2.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+