Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 272

Тема: Из темы " Обиды мешают нам жить"

  1. #111
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    На то время я была администратором и сказала , того , кто начнет ругаться первым забаню, это нарушила Цаца и я ее забанила ,Лолита тоже нарушила ее тоже забанила , но ты почему то разбанил Цацу , а Лолиту оставил добывать срок, что она посчитала несправедливым и ушла..
    Продолжаем разговор? Молодец! Не даёшь затухнуть. Нам сейчас очень нужен скандал 4-летней давности? Новичкам нужен. Скайперу нужен. "Команда", блин!

    А первой начала ЛЛ.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #112
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    ... продолжаешь...

    Ну-ну...

    Команда!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #113
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Если бы мы были командой, то ты бы не стала вытаскивать старую склоку, а уж если вытащила, то не стал бы развивать разговор.

    Нет, ну, давай, продолжим обсуждение!
    Так что там написала Цаца? И что Лолита-Львица?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #114
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Где ты это написала? Номер потинга! Ты сказала, что не хочешь встревать в мужской спор и не поддержала меня (хотя тебе. как и мне, не хочется видеть у нас эту кодлу). Но вдруг вспомнила старую ссору между юзерами (не оппозицией!). Очень к месту!

    Идёт бой! Пулемётчик вспотел, как строчит. А тот, кто должен ему ленту подавать, сидит себе, сидит, ничего не делает, а потом как огреет его по спине лопатой!
    - Ты что?!!!
    - А что ты меня неделю назад дураком назвал?

    Ну, назвал же! Только вопрос этот следовало решить или сразу же, или после боя, но не во время.
    Постинг номер 35.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #115
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Симуля, дорогая! Спасибо за поддержку, точнее за подножку! Моя главная помощница не со Скайпером, а со мной спорит. А, ведь, договорились, споры между собой по администрированию, только в админской.
    Я прекрасно знаю это правило, может быть неправа , что подняла этот вопрос на открытом доступе.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот как славно Борс забавлялся с Бонитой! А Пум отобрал игрушку. Конечно же, теперь интересно на Пума переключиться. Как он посмел! Да я его щас....
    Естественно, Бониту оставляют в покое. Ведь невозможно заниматься сразу всеми.
    И с какой стати им нападать на админов других форумов, когда объект уже есть. Тем более, это затянулось на годы. Интересно же!
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Собственно, так и было. Я мягко попросил Борса оставить Бониту в покое. Он сказал "хорошо" и переключился на меня. Баны пошли в ход, когда другие средстав были исчерпаны.
    С Бонитой я понял. И насколько я понимаю, что по этому эпизоду претензии к Борсу были исчерпаны. Переключился на тебя - верю. Но нападки нападкам рознь, я понимаю, в бан идет человек за регулярный жесткий стеб и оскорбления и не понимаю, когда в бан идет человек за споры. Такого типа, как у нас с тобой - типа, как оживить форум, как улучшеть встречи, взгляд на те или иные жизненные аспекты. Спор может быть "до хрипоты, до драки"(М.Жванецкий), но он конструктивен, интересен и полезен. Поэтому я и просил цитаты и жду, когда ты их сможешь найти.

  7. #117
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Если бы мы были командой
    Знаещь Пум , я всегда тебя защищала, маленькая хрупкая женщина дралась за тебя как львица везде , надеюсь ты это отрицать не будешь.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Обоим:

    В модерировании я руководствуюсь не целесообразностью (как должен бы с точки зрения Скайпера) и не личным отношением (как думает Белая Хризантема), а исключительно правилами и здравым смыслом (буквоедство тоже ненужно).
    А вот сейчас моя очередь сказать - ты лукавишь!
    Пример целесообразности бана - бан и отлучения от смепок женщины по имени Wall. Именно целесообразностью ты его и объяснил всем, в том числе и Стенке. Я ни в коем случае не спорю с этим решением - вероятно, оно было необходимо для, так сказать, оздоровления коллектива. Но нельзя отрицать факта, что именно целесообразность послужила причиной для этого решения.
    Привер личной предвзятости - бан Цацы и ЛЛ. И разбанивание Цацы через 2 часа. Я прочитал тему про 323 смёпку. Там, по хорошему, всех дам надо было бы отправить в рид-онли на недельку, чтоб остыли. Кроме Симы. Ей бы хватило и пары часов, она вообще человек отходчивый))). Но ты не учитываешь того фактора, что на тот момент у тебя с Цацей были близкие отношения, поэтому любое послабление для нее воспринимается ВСЕМИ ПОСТОРОННИМИ, как личное и предвзятое. Ты мне, помнится, приводил И.Сталина в пример в одной из своих метафор. Отвечу тем же: Когда ему предложили обменять сына Якова на пленного Паулюса, он ответил "Я солдат на фельдмаршалов не меняю". Метафора понятна?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Сима, а как ты думаешь, почему это я когда-то принял твою сторону в споре с Милисентой? Ведь с ней у меня были очень близкие и тёплые отношения. Она была на тот момент администратором и занимала ту же нишу/ что ты сейчас. Она очень много делала для форума и смёпок, по сути, была моей правой рукой. А какой у нас был секс! (в отличие от неё я теперь не стану писать, что в сексе она была ноль). А ты без году неделя как появилась и я не мог знать, чего ждать от тебя.
    Так почему я принял твою сторону? Влюбился без памяти? Понял, что ты мне ближе и дороже? Да просто я всегда на стороне того, на кого наезжают.
    А вот с этим твоим поступком, как Админа, я полностью согласен.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Скайперу:

    Наверное, ты уже понял, что:
    1. У нас взгляды на конфликт с оппозицией разные,
    2. Пытаться убедить меня, что оппи следует пустить назад, совершенно бессмысленно, потому что а) я в жизни не соглашусь сидеть за одним столом с нелюдями, причинившими мне, форуму и моим друзьям столько зла, б) не считаю, что эта мера поможет форуму и смёпкам, наоборот, уверен, что так мы форум и смёпки угробим.

    То, чем мы сейчас занимаемся - словесная разминка. Интересная, полезная новичкам, но и только.

    Будем искать другие способы оживить форум.
    Безусловно. Но я пытаюсь тебя переубедить. Даже если мне не удастся, у нас словесная разминка и если я в конце этого спора смогу сказать - смотри, вот факты, цитаты, мнения. Я был прав на счет твоей неверной оценки ситуации на тот момент и ты это видишь. Или наоборот, мне придется признать, что был прав ты и изменить свою точку зрения. В любом случае, эта тема уже самая популярная на форуме))

  10. По умолчанию

    С большим вниманием и интересом ознакомилась с содержанием вышеизложенного спора. Я не знакома с людьми, которые в своё время были забанены Пумяухом, но считаю, что люди, которые издеваются над участниками форума и обижают их, не могут быть разбанены.

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+