Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 272

Тема: Из темы " Обиды мешают нам жить"

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Стирать поздно. Все уже прочли. И ты и оппи.
    А если бы ты пёкся о Симином состоянии, ты бы не стал с таким упорством настаивать на возвращении людей, которые её мучили и оскорбляли.
    Дима, я, если честно, не пекусь о Симином состоянии. Она сама вполне в состоянии за себя постоять. Да и мы с ней просто знакомые, пару раз виделись. Это твой друг и твой помощник. Поэтому я с недоумением отнесся к выставлению тобой личных переживаний своего друга в реале в качестве аргумента в споре на форуме. На мой взгляд, это некрасиво и я об этом тебе сказал.

    Я тебе пример приведу, из личного опыта. Я как-то на работе, причем в командировке в Москве, приболел и постоянно сморгался. В какой-то момент я чихнул и у меня на галстуке повисла зеленая отвратительная сопля. Я внимания не обратил и расхаживал в таком виде по офису часа полтора. И народ в кулак хихикал и за спиной пальцем показывали. А потом мой коллега мне об этом сказал. Я, естественно, загаженный галстук снял. Мне что, по твоему, надо было с соплей до конца рабочего дня ходить? Все ж видели уже и обсуждают вовсю, так чего комплексовать-то?

  2. По умолчанию

    Не потому, что я защищаю Пумяуха, а потому что это мои жизненные принципы, не быть среди людей, которые создают атмосферу, которая мне неприятна.

  3. По умолчанию

    Считаю, что любой нормальный человек не будет поддерживать отношения с такими людьми, тем более, пускать их на сайт, в свою семью.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бумя Посмотреть сообщение
    С большим вниманием и интересом ознакомилась с содержанием вышеизложенного спора. Я не знакома с людьми, которые в своё время были забанены Пумяухом, но считаю, что люди, которые издеваются над участниками форума и обижают их, не могут быть разбанены.
    Ну вот я и прошу цитаты первоначальных наездов и склок, чтобы все могли посмотреть и понять, издевались ли они, обижали или спорили, шутили и приводили аргументы? Если я не прав и не было острого спора, вроде нашего в этой теме, а было хамство издевки и беспричинные наезды, я умою руки и публично признаю, что Пум прав. Если прав, и это не было необходимым и единственным возможным решением, то....а не знаю, собственно, т.к. не хочу отвечать за Пума. Ждем цитат.

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Скайпер,переступить через обиду можно , это не так уж сложно, но каждый день встречаться с людьми , которые поливали тебя грязью и выдумывали и придумывали на тебя бог знает , что ( имею ввиду себя), наврядли это можно выдержать , даже ради форума , который я очень люблю и отдаю ему много времени .
    Это можно понять двояко. Например так: "Пумяух не может переступить, через обиду, хотя очень надо!"
    Сим! Уж кому, как не тебе, знать, что представляют из себя оппи. Ты должна была грудью встать, а не отделываться общей фразой.

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    С Бонитой я понял. И насколько я понимаю, что по этому эпизоду претензии к Борсу были исчерпаны. Переключился на тебя - верю. Но нападки нападкам рознь, я понимаю, в бан идет человек за регулярный жесткий стеб и оскорбления и не понимаю, когда в бан идет человек за споры. Такого типа, как у нас с тобой - типа, как оживить форум, как улучшеть встречи, взгляд на те или иные жизненные аспекты. Спор может быть "до хрипоты, до драки"(М.Жванецкий), но он конструктивен, интересен и полезен. Поэтому я и просил цитаты и жду, когда ты их сможешь найти.
    Но у нас спор не был такого типа, как у нас с тобой. Тебя-то я не баню.
    В архивах пороюсь. Сейчас у меня женщина. не до того, веришь ли?

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Знаещь Пум , я всегда тебя защищала, маленькая хрупкая женщина дралась за тебя как львица везде , надеюсь ты это отрицать не будешь.
    Но не в этой теме.
    Да не меня защищать надо было, а форум.

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    А вот сейчас моя очередь сказать - ты лукавишь!
    Пример целесообразности бана - бан и отлучения от смепок женщины по имени Wall. Именно целесообразностью ты его и объяснил всем, в том числе и Стенке. Я ни в коем случае не спорю с этим решением - вероятно, оно было необходимо для, так сказать, оздоровления коллектива. Но нельзя отрицать факта, что именно целесообразность послужила причиной для этого решения.
    Справедливо! Более чем! Только инициатором был не я, а Милисента, которая тогда была администратором. А я виноват, вины с себя не снимаю. Виноват, что пошёл у неё на поводу и не воспротивился. Так было первый и последний раз. Второй раз, когда Милисента стала выживать Белую Хризантему, я ей это сделать не позволил.

    Привер личной предвзятости - бан Цацы и ЛЛ. И разбанивание Цацы через 2 часа. Я прочитал тему про 323 смёпку. Там, по хорошему, всех дам надо было бы отправить в рид-онли на недельку, чтоб остыли. Кроме Симы. Ей бы хватило и пары часов, она вообще человек отходчивый))).
    ЛЛ наехала первая, причём без повода. Так что остаюсь при своём мнении.

    Но ты не учитываешь того фактора, что на тот момент у тебя с Цацей были близкие отношения, поэтому любое послабление для нее воспринимается ВСЕМИ ПОСТОРОННИМИ, как личное и предвзятое. Ты мне, помнится, приводил И.Сталина в пример в одной из своих метафор. Отвечу тем же: Когда ему предложили обменять сына Якова на пленного Паулюса, он ответил "Я солдат на фельдмаршалов не меняю". Метафора понятна?
    Придерживаюсь этого принципа и сейчас. С Симой у меня тоже тогда были близкие отношения.


    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Безусловно. Но я пытаюсь тебя переубедить. Даже если мне не удастся, у нас словесная разминка и если я в конце этого спора смогу сказать - смотри, вот факты, цитаты, мнения. Я был прав на счет твоей неверной оценки ситуации на тот момент и ты это видишь. Или наоборот, мне придется признать, что был прав ты и изменить свою точку зрения. В любом случае, эта тема уже самая популярная на форуме))
    Вдумайся, в чём ты пытаешься меня переубедить! В том, что мне следует вернуть на форум и на смёпки людей, которые называли меня вором и говорили, что моя мама выдавала партизанов фашистам, а папа был майором "Вермахта"! Не будем вдаваться, по какой причине они так себя ведут. Но я не желаю видеть их рядом с собой. И не соглашусь даже если они выкупят Дизенгоф-Центр, переделают его в сауну и передадут нам.

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Дима, я, если честно, не пекусь о Симином состоянии. Она сама вполне в состоянии за себя постоять. Да и мы с ней просто знакомые, пару раз виделись. Это твой друг и твой помощник. Поэтому я с недоумением отнесся к выставлению тобой личных переживаний своего друга в реале в качестве аргумента в споре на форуме. На мой взгляд, это некрасиво и я об этом тебе сказал.
    С Симой мы разберёмся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Я 11 лет стою грудью за форум ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Я не про 11 лет, я про сегодня.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    В архивах пороюсь. Сейчас у меня женщина. не до того, веришь ли?
    Я ж не тороплю, просто к слову пришлось. Стояка тебе и бурной ночи!

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ЛЛ наехала первая, причём без повода. Так что остаюсь при своём мнении.

    Придерживаюсь этого принципа и сейчас. С Симой у меня тоже тогда были близкие отношения.
    Тема развивалась так - Дюшес наехала на Симу, Цаца наехала на Симу, Дюшес наехала на всех, Сима закрыла тему и, на тот момент административным решением, срач в теме запретила. ЛЛ наехала на Цацу, та ответила. Обе закономерно улетели в бан. Сам бан ты признал справедливым, решение БХ верным, но несмотря на это, разбанил Цацу через 2 часа. Повторяю, справедливым это не выглядело. От слова совсем.




    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вдумайся, в чём ты пытаешься меня переубедить! В том, что мне следует вернуть на форум и на смёпки людей, которые называли меня вором и говорили, что моя мама выдавала партизанов фашистам, а папа был майором "Вермахта"! Не будем вдаваться, по какой причине они так себя ведут. Но я не желаю видеть их рядом с собой. И не соглашусь даже если они выкупят Дизенгоф-Центр, переделают его в сауну и передадут нам.
    В четырех вещах.
    1) Изначальный бан Борса, Мыслителя, Азазело, Машеньки, Вермута и еще многих людей был решением неверным. Чрезмерным. Не соответствующим их "косякам". В этом я пока и сам не уверен, надо копать архивы.
    2) Из присутствие на форуме и смепках до того момента, как они начали закидывать тебя какашками и гонять по всему рунету, было правомерным, более того, эти языкатые товарищи могли оживить форум и сделать много полезного для ЛБК и смепок.
    3) Подобная политика банов в дальнейшем нанесет урон форуму и смепкам, как нанесла в прошлом. Хотелось бы этого избежать.
    4) Кое-кого на форум и встречи можно бы было и вернуть, если они, конечно, захотят возвращаться.

  9. #129
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я не про 11 лет, я про сегодня.
    А ничего не изменилось я и сегодня стою за форум..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #130
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    А ничего не изменилось я и сегодня стою за форум..
    А если бы не стояла меня сегодня бы здесь не было .
    Я человек слова.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+