Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 272

Тема: Из темы " Обиды мешают нам жить"

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Категорически не согласен. Отвечать буду по пунктам, но уже после смёпки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12

    По умолчанию

    Да хоть во время, мы тут все равно только вдвоем дискутируем)

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14

    По умолчанию

    Ну-с, продолжим нашу дискуссию?) Или замнем для ясности? Дим, ответ за тобой, меня устроят оба варианта в равной степени.

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Отвечу. Только что забрал маму из больницы. Чуть разгребу дела, и отвечу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Поскольку мы тут дискутируем вдвоем покамест, я позволю себе обойтись без цитат, чтоб не плодить больших постов.

    1) Я тебе отвечу известным аворизмом: "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания"
    Ты о чём?

    2-3)Дима, я читал старые посты. Да, стёб был и иногда стёб был "на грани". Но это есть на любом живом форуме, кто-то с чем-то не согласен, кого-то что-то веселит, кого-то что-то возмущает. И эти споры оживляют темы и делают их интересными. Каждый юзер форума мог ответить, отстебаться, наехать в ответ. Или согласиться и признать правоту оппонента. Это - личное дело каждого. Я не видел ни одного публичного обращения к тебе, как к админу, удалить того или иного юзера с форума. Ты решал, что "наехали" на того или иного юзера и банил наезжающих. Зачастую сами эти юзеры "наезда" в тех или иных постах Борса и ко. не усматривали, а воспринимали как шутку. Пример - Инфи и "мёпать, пока тепленькая". Тут вообще стеб был не над ней, а над мужиками, которые спешили с ней напоследок увидеться, если ты не понял.
    Вот идёшь ты по пустынной улице, а там несколько дылд окружили перепуганного подростка:
    - Вы что делаете?
    - Да мы играем. Нам очень весело. А мальчик - наш друг. Иди, дядя, своей дорогой!

    Поверишь, правда? Ведь неохота битым быть! Значит, так оно и есть: ребята мирно играют и можно идти дальше.

    Версия милого стёба - это их версия, лживая и лицемерная. Но тебя она устраивает. Не тебе же приходилось утешать плачущих женщин, над которыми "мило постебались" Там, где ты видишь милый стёб, я вижу травлю и злобное гоготание оборзевших подонков.

    Кстати, по поводу Инфи. Борс сразу заявил, что Инфи самой шутка понравилась. Это ложь. Инфи не плакала, но была очень возмущена. И ложь Борса её возмутила не меньше, чем сама «шутка»

    Ещё один момент. Любой человек может неудачно пошутить, и ненамеренно обидеть кого-то своей шуткой. Но что делает нормальный человек, когда видит, что его шутка реально задела собеседника? Он извиняется и больше так не шутит. А садист начинает неторопливо развивать тему, чтобы побольнее сделать. «Нет, ну, правда…»

    Почему многие видят ситуацию по-другому? Потому что им выгодно так видеть.
    Есть анекдот. Криминальная разборка. Несколько бандюков выскакивают из машины, направляют на своих противников автоматы:
    - А ну, быстро, на "первый" – «второй» рассчитайсь!
    Расчитались.
    - А теперь первые сосут вторым.
    Минут через 5 – прыгнули в машину и уехали.
    Первые: Быстро в погоню за уродами!
    Вторые: Да бросьте! Нормальные они мужики!

    Глупый тролль обхамит всех и его банят, к всеобщей радости. Хитрый тролль действует по принципу «Разделяй и властвуй!». Допустим, среди юзеров есть Петя, Вася, Лена и Маша. Троль выбирает в качестве мишени Петю и Лену, всячески цепляет их, а Васю и Машу, наоборот, всячески превозносят. Вопрос, станут ли Вася и Маша заступаться за Петю и Лену? Ведь, во 1-х, им приятна лесть, а во 2-х, и это главное, они видят, как тролль размазывает Петю и Лену и прекрасно понимают, что если они с троллем поссорятся, то их ждёт та же участь. Вот только что Тролль довёл Лену до слёз шутками о том, какая она жирная. Так Маша ничуть не худее. И если она возразит, то тролль с удовольствием переключится на её жир и целюлит. А так и цветы виртуальные дарит и комплименты говорит. Так что лучше промолчать, а то и подобострастно хихикнуть. Так надёжнее. Обижают не тебя – не лезь! Вмешаешься – сам получишь.
    Вот я и получил. Когда Борс стал измываться над Бонитой и выжил её с форума, я бы, конечно, мог промолчать «для пользы дела». Но не стал. И не стану.

    Кстати, те, кто потешались над «мылим стёбом», как только "стёб" касается их лично, сразу же в нём перестают видеть милый стёб и видят гнусное оскорбление. Так было много много раз. См., например, тему "Борс гнусно оскорбил, а Пумяух мило пошутил", созданную, как видишь, не мной.
    Ты, как и Оса, считаешь, что моя шутка, в отличие Борсовской, злобная и страшная?
    Таким решением вопроса ты нажил врагов себе
    Ещё как! Но такое решение считал и считаю единственно правильным. Я администратор и мужчина и не позволю на данном форуме глумиться над юзерами.
    - с теми, на кого они наезжали, они то ли не контактировали в последствии никак, то ли общались вполне мирно.
    Ну, ещё бы! Они переключились на другие объекты. На меня и на тех, кто меня не предал.
    В прочем, это тоже не совсем так. Многих продолжали гнобить и дальше.
    Исключения можно пересчитать по пальцам - Максимол, Белая Хризантема, Аверс, Генка-Крокодил, Стриткэт.
    Довольно странный список. Максимол – с самого начала с ними. Его они не обижали. С какого он боку? Аверс был с ними, а потом ему стало противно, и он ушёл, за что и огрёб. Генка человек со странностями, но честный. Стриткэта и Белую Хризантему люблю и уважаю. Я не стану приводить длинный список тех, кому от них достались.
    А какой контакт должен был быть с теми, кого с форума просто выжили? Сколько новичков они встретили столь ласково и приветливо, что те сбежали на другие форумы, где не хамят – посчитать невозможно.
    Может кого забыл, но повторю, все прочесть и вникнуть не успел. Из вышеперечисленных единственный, кто не вызывает антипатии у меня - это Сима. Остальные...ну прости, без комментариев.
    Твои симпатии и антипатии – твоё личное дело. И, мне кажется, это неумно и нетактично столь явно выражать свою антипатию к юзерам форума, которые тебе лично ничего плохого не сделали. Это не нарушение, конечно, но производит не очень хорошее впечатление. Ну, а мне, как я уже говорил, Стриткэт, Генка и Сима симпатичны, а Борс, Мыслитель, Пенка, Азазело, Баламут, Машенька, Милисента и проч. глубоко омерзительны. О вкусах не спорят.
    Про превращение смёпок в "малину паханов с марухами" я категорически не согласен, кстати. Я был с кое-кем из них на совместных мероприятиях(вечеринки Охотницы, безобразники, свингеры) и ничего подобного не наблюдал. Люди как люди, лично мне - впосле симпатичные, в той обстановке, в которой я с ними сталкивался.
    Многие негодяи, убийцы, садисты в жизни были милейшими людьми. Какой-нибудь Ганс мог быть душой компании, тонким знатоком музыки и поэзии, галантным кавалером, при этом работать начальником концлагеря. И какая-нибудь Гретхен сказала бы: «Да бросьте вы! Он душка!» Мало ли, что он каждыдый день людей в газовые камеры направляет? Всё равно, душка!




    А вот теперь самое интересное - наличие таких врагов у человека Димы В. - его личное дело и особо не вредит движению ЛБК, смепкам и т.д. А вот наличие подобной оппозиции у админа форума и организатора спёпок Пумяуха - это проблема реальная. Для мероприятий это вредно, т.к. антирекламу тебе создают качественно и с упорством, достойным лучшего применения. Снова мое личное мнение - если бы я вел дело, не важно бизнес или на общественных началах, я бы приложил все усилия, чтобы от такой оппозиции избавиться или с ней договориться. Или совместить первое со вторым.
    Вредит. Кто бы стал спорить? Но лучше иметь врагов снаружи, чем внутри. Очень неприятно во время эпидемии гриппа слушать чей-то кашль, чихание и осознавать, что вирусы летают всюду, но будет ли спасением вдохнуть их побольше?

    Но решить проблему необходимо, т.к. делу этот конфликт реально вредит
    Вредит. Сейчас, кстати, спокойно. Их почти не видно.
    Проще было бы ее не создавать вообще(а ты создал ее своими руками)
    Про «не создавать» мы уже говорили. То есть видишь на форуме конфликт – промолчи, убеди себя, чт о это – милый стёб. А то и подыграй троллю, сделай ему приятное. Ну, уйдёт юзер – плевать. Главное, тролля не рассердить.
    С чего началась наша взаимная неприязнь с Борсом ты знаешь?
    4) Не хочешь договориться - уничтожь. Не получается - договаривайся. Худой мир лучше доброй ссоры, в данном случае.
    Уничтожить, к сожалению, не получается. Пока, не получается. Договориться невозможно. Чуть ниже объясню, почему. Остаётся отбивать атаки, что пока получается. Вот Израиль не может уничтожить «Хамас». Договориться? Это как? Принять все его условия и отдать всю территорию Израиля арабам? Так вот, с «Хамасом» договориться реальнее. Любой конфликт – это конфликт интересов. Кому-то от тебя что-то надо. Чтобы ты что-то отдал, что-то сделал или чего-то не делал. И варианты решения конфликта:
    1. Компромисс, каждая сторона в чём-то уступает
    2. Один получает всё, другой ничего, но первый, получив всё, оставляет второго в покое.
    Ну, вот хочет сосед, чтобы ты выключил музыку. Ты выключаешь и он от тебя отстаёт. Хочет кто-то, чтобы ты убрал машину с парковки. Ты убираешь, и он тут же про тебя забывает. Даже если ты в своём праве ставить машину здесь, иногда спорить – себе дороже. Отдал кошелёк грабителю – остался жив. Нужна кому-то твоя квартира – выселился и тебя оставили в покое. Нужна кому-то твоя женщина – уступил и тебя больше не беспокоят. Варианты отвратительные, позорные, лично я на это бы на такие не согласился, но, теоретически, они существуют.
    А вот представь, что ты имеешь дело с садистом, который больше всего любит мучить. Что бы ты мог предложить, чтобы он тебя оставил в покое? А ничего. Потому что не средство, а цель. Мыслитель же пишет, что больше всего он любит «трогать палочкой»







    На основании предположений сказать что сука, скажем, Мыслитель сродни тому, что он говорит, что ты - вор, который по карманам на смёпках шарит. Пустые слова, клевета.
    5) Есть железные доказательства, кто звонил твоей маме? Если есть - почему ты до сих пор не в суде, это - не шутки, за это ты получишь деньги, а виновник - открытое уголовное дело. Нету - не пойман, не вор, предположения ими и остаются.
    1. Я уже ответил, почему я не в суде. Чтобы судиться нужны большие деньги. Это не суд по мелким искам, где судебные сборы 50 шек.
    2. Доказательства для себя или для суда? Для себя есть, и я точно знаю, кто это сделал, но об этом в отдельном постинге подробно.
    На основании предположений сказать что сука, скажем, Мыслитель сродни тому, что он говорит, что ты - вор, который по карманам на смёпках шарит. Пустые слова, клевета.
    Оп-ля! Так Мыслитель, всё-таки, клевещет? О, как я мечтал услышать эти слова от некоторых юзеров нашего форума, которые брались быть третейскими судьями!
    – Мыслитель говорит, что я по карманам тырю?
    – Говорит.
    – А я тырю?
    – Нет.
    – Так он клеветник?
    – Пум! Ну, тебе обязательно, чтобы я произнесла это слово?
    И вот ты произнёс. Спасибо! От имени администрации и от моего имени.
    Ну, ты считаешь, я обязан держать клеветника на форуме?
    Но даже если я неправ и звонили не оппи (а прав и звонили они), то мои слова под юридическое определение клеветы не попадают, а слова Мыслителя – попадают.
    Клевета – это заведомо ложная порочащая информация. ЗАВЕДОМО! То есть если человеке лжёт, это клевета, а если человек ошибается – нет. Мыслитель прекрасно знает, что я по карманам не тырю, стало быть, все признаки клеветы в наличии.



    6) Этим грешат все, когда общаются в вирте и в реале. В той или иной степени. Тебе привести примеры людей, которые на ЛБК по сей день, а ссорились и ссорили между собой других? Главная причина твоего возмущения, кстати, вполне справедливая - они ссорили людей с тобой. Даже не ссорили, а убеждали их в том, что с тобой нельзя иметь дело.
    6) Этим грешат все, когда общаются в вирте и в реале. В той или иной степени. Тебе привести примеры людей, которые на ЛБК по сей день, а ссорились и ссорили между собой других?
    Ты про бабьи склоки? Я сам их не люблю и стараюсь гасить, хотя многие пытаются убедить меня не вмешиваться. Но со стороны оппи немного другое. Тут целенаправленные действия. И цель – развал форума.
    Главная причина твоего возмущения, кстати, вполне справедливая - они ссорили людей с тобой. Даже не ссорили, а убеждали их в том, что с тобой нельзя иметь дело.
    Ну, во 1-х, не только со мной. Как они перессорили Милисенту с одной стороны и Зефир , Короткошёрстку и Леску с другой!
    А во 2-х, ты прав. И этого немало, что со мной ссорили.


    Как надо было решать эту проблему - с одной стороны быть харизматичным лидером, от которого большинство не отвернутся и не перейдут к его противнику, с другой - точно так же "подставлять", интриговать, перетягивать на свою сторону оппозиционеров. Форум, организация, бизнес - это всегда политика, пусть и в миниатюре. Надо быть Черчиллем или Сталиным в политике, а не Николаем II. Николай плохо кончил.
    Считаю, что поступил правильно, прогнав всю эту сволочь.
    Между прочим, сейчас их активность близка к нулю. Хныкальщики, стенавшие по поводу того, что Пум прогнал таких хороших ребят, замолчали давно, да большей частью с форума ушли. Не могу сказать, что на форуме всё шикарно. Народу мало. Ничего, поднимемся. Но лучше так, как сейчас сидеть по уши в говне, как это было, когда оппи срали на форуме.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Теперь по поводу звонков сук моей матери.
    Из сети. 5-го октября в 10:19 был очередной раз обстрелян Сдерот. Ракета упала возле школы. «Касам» прилетел со стороны Газы. Вопрос: кто выпустил ракету? Арабские террористы? А откуда ты знаешь? У тебя есть доказательства? Да знаю! Ты притащишь кучу доказательств… Чего? Что террористы из Газы обстреливают Израиль? И заявления «Хамаса» и «Исламского Джихада» и ролики с бородатыми мужиками, запускающими ракеты. Ну, так с тем, что террористы из Газы обстреливают Израиль, никто не спорит. Но вот ты докажи, что этот, конкретный обстрел 5.20.16 был тоже осуществили они. Найдёшь такие доказательства? Ещё раз повторяю, не про обстрелы вообще, а про конкретный. А вдруг остальные обстрелы – дело рук арабских террористов, а вот этот конкретный «Касам» запустил кто-то другой?
    Когда в течение нескольких лет каждый день на меня в Интернете выливались тонны грязи, когда я читал, что я вор, убийца, совратитель малолеток, что трахаю собственную мать и пожираю живых котят и все эти сообщения от конкретных людей, какие основания у меня есть предполагать, что эти звонки сделал кто-то другой? Ровно такие же, как предположить, что 3.10.16 «Касамы» запускали «Хамас», 4.10. – тоже. А 5-го – кто-то другой. «Не пойман – не вор»
    А во 2-х, пойман. Мыслитель звонил мне, по нескольку раз на дню. И маме моей звонил тоже он. Голос тот же? Возможно, для суда этого доказательства и не хватит, но для того, чтобы сук (твой термин) не пускать на форум и смёпки – вполне достаточно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вот представь себе, что некий посетитель кафе так себя вёл, что хозяин распорядился больше его не пускать.

    Скажи, разве хозяин не заинтересован в посетителях? А тут сам, добровольно отказывается от человека, готового приходить в кафе и за свои кровные заказывать еду и приносить хозяину прибыль?
    Но хозяин не дурак. Прибыль, полученная от дебошира не покроет и части убытков, которое понесёт кафе от того, что нормальные посетители разбегутся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19

    По умолчанию

    я снова без цитат, по порядку...

    1) Я про привлечение к ответственности и финансовые трудности. Будь у меня враг, который мне жить не дает, гад такой, на протяжении 12 лет, я бы костьми лег, но заработал бы деньги на то, чтобы он был наказан. Особенно, если бы была возможность выжать из этой виртуальной войнушки реальные деньги. Пахал бы сутками, баб бы имел раз в 3 месяца, форум бы этот похерил бы напрочь вместе с групповухами и виртуальными котятами, но бабла бы на адвокатов нашел. Без вариантов.

    2) Не надо путать реал с виртуалом. Писанина в интернете - это не образ жизни, это развлечение, своего рода virtual reality, к которому надо соответственно относиться. Как к игре. Взрослые ж люди, а говорите о каких-то слезах, обидах, оскорблениях, Мировом движении, Мёпограде, цветочках и котятах. ВИРТУАЛЬНЫХ. Т.е. не существующих в реальной жизни. Вот скажи мне, после оскорблений Борса Бонита ушла со смепок, перестала отвечать людям на звонки и т.д.??? Она просто оставила онлайн игрушку - форум, в которую ей не понравилось играть. Она что, ушла с работы, ее бросили друзья в реале из-за этого? Нет, не было такого! Сотни людей ежедневно бросают онлайн игры, потому, что они им не подходят - слишком сложные, слишком трудно в них чего-то добиться. И трагедии из этого не делают. Кстати, оппи и воспринимают всю эту возню как виртуальную он-лайн игру. А ты - как часть реальной жизни. Поэтому им плевать на оскорбления, клевету, разборки, на то, ушел тот или иной человек на другой форум и т.д. А ты из-за этого страдаешь. И уже тогда, когда ты стал воспринимать вирт реально - ты проиграл. Вчистую.

    Ты злишься на вещи, которые надо воспринимать с саркастической ухмылкой. Я считаю ни шутку Борса, ни твой стеб в виде венка могильного обычным троллингом и интернет-срачкой. О которой забыл бы через 2 минуты, ровно тогда, когда у меня бы в реале нашлось более важное дело. А любое дело в реале, самое пустяковое, важнее он-лайн игрушки. Например, бутерброд захотел сделать или посрать сходить. Или в дверь позвонили.Допустим, я играю в танки. А ко мне пришел кто-то. Что, по твоему, я его должен под дверью держать 10 минут, потому что иначе у меня ТАНЧИК ЛЮБИМЫЙ СОЛЬЮТ?! Бред!

    4) Дима, у тебя и вправду возникает ассоциация с вашей виртуальной возней и виртуальными говнометами и государством, ответственным за жизнь и покой 8млн граждан, их социальную и физическую безопасность, Хамасом, с ним воюющим при помощи реальных ракет и минометов, убивающих и калечащих реальных людей? Даже с гопниками в подворотне, бьющими реального человека по живой морде и черными риэлтерами, делающими реальных людей БОМЖами, сравнение некорректно. От слова "вообще". А за писанину в интернете ты никого привлечь не сможешь, тем более, что ты правильно щаметил, тролль умный. Он не говорит напрямую, что ты вор. Он говорит, что раз был факт кражи на смепке, то это мог сделать любой из присутствующих. В том числе и ты. А т.к. ты организатор, значит ответственность за это - твоя. По крайней мере моральная, т.к. юридически доказать кто именно спер и сперли вообще невозможно. Дело давнее слишком, да и сомневаюсь я, что тот, у кого украли, пошел бы с заявой в полицию...

    5)Звонки маме - дело гораздо более серьезное, чем инет-троллинг. На основании доказательств для себя максимум, что ты можешь, это считать, что Мыслитель, или кто там развлекался - урод. Ты так и считаешь, это общеизвестно. Твое полное право. А вот доказательства юридические у тебя, как я понимаю, слабенькие. Иначе и дело бы давно сдвинулось с мертвой точки.

    6) А что такое, собственно, развал форума? Отнять у тебя административные кнопки? Нереально. Форум вообще принадлежит SB, кстати, не понимаю, почему ты еще до сих пор его не выкупил, чтобы обезопасить эти кнопки вообще навсегда? Или возвращение троллинга, милого и ЖЕСТКОГО стёба, острых тем, резких споров на разные темы и тому подобного? Того, что было в 2003-2005гг? Так я тебе скажу свое персональное мнение - это не развал, а оживление форума. Форум, на который приходят люди и интересуются такими остро-неприемлемыми социально вещами, как вечеринки с группенсексом, не может быть исключительно мирным и "ванильно-приторным". Это диссонанс, который вредит движению больше, чем ругань и ссоры.

    7)А они пока и сидят тихо, потому что тут скучно и обсуждать нечего. Живых пишущих юзеров полтора человека. Придут новые, интересные - получишь новый виток. И по накатанной дорожке все они уйдут на какой-нибудь внрвь созданный форум и будет еще одна компашка, виртуальная или реальная, поссорившихся с тобой людей. Посчитай, сколько компаний и союзов создавалось против твоего подхода к вопросу и косвенно, с твоей помощью. Ты, прогнав с ЛБК Осу, Аверса создал ОсЛютик, на котором тебя только ленивый не пинал. Прогнав Борса и ко. родилась Банька и спивки, люди еще и в реале против тебя дружить стали. Ушла Мили - АЛБК. Аналогично - люди со смепок ушли на смильки. Охотница потом... И т.д. Так как, правильно было сделано всё или не совсем?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу звонков сук моей матери.
    Из сети. 5-го октября в 10:19 был очередной раз обстрелян Сдерот. Ракета упала возле школы. «Касам» прилетел со стороны Газы. Вопрос: кто выпустил ракету? Арабские террористы? А откуда ты знаешь? У тебя есть доказательства? Да знаю! Ты притащишь кучу доказательств… Чего? Что террористы из Газы обстреливают Израиль? И заявления «Хамаса» и «Исламского Джихада» и ролики с бородатыми мужиками, запускающими ракеты. Ну, так с тем, что террористы из Газы обстреливают Израиль, никто не спорит. Но вот ты докажи, что этот, конкретный обстрел 5.20.16 был тоже осуществили они. Найдёшь такие доказательства? Ещё раз повторяю, не про обстрелы вообще, а про конкретный. А вдруг остальные обстрелы – дело рук арабских террористов, а вот этот конкретный «Касам» запустил кто-то другой?
    Когда в течение нескольких лет каждый день на меня в Интернете выливались тонны грязи, когда я читал, что я вор, убийца, совратитель малолеток, что трахаю собственную мать и пожираю живых котят и все эти сообщения от конкретных людей, какие основания у меня есть предполагать, что эти звонки сделал кто-то другой? Ровно такие же, как предположить, что 3.10.16 «Касамы» запускали «Хамас», 4.10. – тоже. А 5-го – кто-то другой. «Не пойман – не вор»
    А во 2-х, пойман. Мыслитель звонил мне, по нескольку раз на дню. И маме моей звонил тоже он. Голос тот же? Возможно, для суда этого доказательства и не хватит, но для того, чтобы сук (твой термин) не пускать на форум и смёпки – вполне достаточно.
    У любого выпустившего ракету есть фамилия и имя. Это выясняет разведка, потом на основании оперативнрй информации конкретного человека задерживают, арестовывают, судят и сажают. Если находят доказательства его вины. А не находят - выпускают, извиняются и компенсацию выплачивают. Более того, в политике, а ты сравниваешь не впервые форумные дела именно с ней, идут и на гораздо большие уступки с гораздо более гнусными типами, во имя выгоды для государства и блага его граждан.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+