Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 272

Тема: Из темы " Обиды мешают нам жить"

  1. #201
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Не знаешь броду не лезь в воду .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    НЕ НУЖНО ИХ ВОЗВРАЩАТЬ!!
    пишу большими буквами , мелкие ты плохо видишь.
    Не нужно кого? Борса, Мыслителя, Баламута, Азазело? Это вопросы риторические, потому что обратно уже ничего не отыграть. А вот выживать с форума Лилас, Короткошерстку, Мудрость, Белого Волка, Лолиту-Львицу, Зефир, RZ, Лёльку тоже надо было? Надо было им по ушам ездить про врагов, которые не друмлют? Ты думаешь, много людей будут терпеть фразы, типа:

    Спасибо! Сделала одолжение! В 188-м постинге. А надо бы было писать столько, сколько я. Приводить факты, спорить. Но споришь ты в этой теме только со мной и с Бумей.
    Я сказал "следовало" это не значит "была обязана" Заинтересована, после меня больше всех.
    ????? Ты к ним спокойно относишься, хотя они тебе тоже неприятны, но ты считаешь, что лучше промолчать, ради мира и спокойствия. А кто-то, в ответ на подобное то ли хамить начнет, то ли просто уйдет молча и скажет - "Да пошло оно всё! Ради чего мне тут оставаться?!"

  3. По умолчанию

    Только не пойму к чему вся эта болтовня?Каждый отдает столько сколько может Именно Скапер ты требуешь не в прямую открытую а так закулисно чтобы Пум вернул этих людей на форум и ещё объясняешь ему что он сам виноват что те люди так себя повели Брависсимо Скапер!И это было желание НЕ ТОЛЬКО Пума-убрать этих людей Он имеет право как админ и мы его поддерживаем в этом решении Он этим поступком защитил не только СВОЮ честь но и честь всех честных форумчан Не дам тебе обвинить Пума в эгоизме Не надо объяснять ЧТО ты хочешь Без этого ясно Если с тобой не согласны-не надо пускать ПЫЛЬ в глаза Эти приемы нам известны Пум был есть и будет Он действовал правильно в интересах форума а не своего Представляю-если бы эти люди остались здесь извини запахло бы гавном Давай будем называть вещи своими именами

  4. #204
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Бумочка, я тебя обожаю!

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #205
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Не нужно кого? Борса, Мыслителя, Баламута, Азазело? Это вопросы риторические, потому что обратно уже ничего не отыграть. А вот выживать с форума Лилас, Короткошерстку, Мудрость, Белого Волка, Лолиту-Львицу, Зефир, RZ, Лёльку тоже надо было?

    Надо было. Мы договорились, без цитат. Ну, не будем тащить сюда оскорбления и ложь с их стороны?
    Ах, да! Это я сам виноват, что они такое делали!
    Даже если это так (а это не так), что ж, значит они показали своё нутро.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #206
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бумя Посмотреть сообщение
    И это было желание НЕ ТОЛЬКО Пума-убрать этих людей
    В том числе, Белой Хризантемы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бумя Посмотреть сообщение
    Здорово!Здравствуйте !Приехали!Я-не я я не говорил не просил и т п Меня не так поняли Так если слепцу не говорить направление-куда ему идти то он пойдет не туда А ведь Пум не глух и не слеп не нем Вы хотите обвинить Пума что он неправильно себя вел и соответственно люди себя повели так что их пришлось забанить?Извините-это уже слишком Это если овца встает к козлу задом и он к ней тоже Вы не подумали что Пуму достается больше всего как админу сайта и он сам пишет об этом? Где же вы были тогда когда это происходило?Почему не вмешались сразу?Задним числом все умны Это как сделать гадость человеку а потом сказать что он сам виноват что ему её сделали и объяснить причину Фу! Как противно Это значит снять с себя вину очистить крылышки и вылить грязь на того кого обосрал Я верно поняла и не объясняйте мне не надо
    Хотите общаться на Вы - без проблем. Я не хочу обвинить Пума - я пытаюсь объяснить Пуму, почему он себя вел неправильно. Разницу чувствуете? У этого объяснения есть определенная цель - история имеет свойство повторяться. И наступать на одни и те же грабли с упорством, достойным лучшего применения - это мазохизм.

    Конечно, Пуму достается. Как и любому руководителю, на котором ответственность за дело, которым он управляет. А кто говорил, что это легко? Я неоднократно подчеркивал, что его энтузиазм и желание продолжать начатое дело достойны уважения. Но любому руководителю нужна команда. А кадровая политика Пума это, простите, полный 3.14здец!

    Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.

    Когда происходило большинство описываемых в теме событий, меня на ЛБК не было и я не знал о его существовании. Поэтому и не вмешался. Так что мне крылышки очищать, простите, не от чего. И сам не обосрался и никого не обделал мимоходом. Если Вам будет так удобнее считать, не успел-с)

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Надо было. Мы договорились, без цитат. Ну, не будем тащить сюда оскорбления и ложь с их стороны?
    Ах, да! Это я сам виноват, что они такое делали!
    Даже если это так (а это не так), что ж, значит они показали своё нутро.
    Дима, ты хочешь с цитатами? Я ж упрямый, я нарою! И ты нароешь! Снова на "свалку" и в "могильник" проситься? А оно нам надо, скажи мне? Я предложил не таскать цитаты потому, что мы сюда полфорума перенесем. И вытащим в очередной раз кучу грязи и дерьма, причем зачастую личного и такого, о котором стОит забыть и не вспоминать.

    Да и дело не в том, кто что конкретно сказал. А почему это было сказано и как воспринято противоположной стороной и окружающими...

  9. #209
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение



    Когда происходило большинство описываемых в теме событий, меня на ЛБК не было и я не знал о его существовании. Поэтому и не вмешался. Так что мне крылышки очищать, простите, не от чего. И сам не обосрался и никого не обделал мимоходом. Если Вам будет так удобнее считать, не успел-с)
    Подтверждаю!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #210
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Дима, ты хочешь с цитатами? Я ж упрямый, я нарою! И ты нароешь! Снова на "свалку" и в "могильник" проситься? А оно нам надо, скажи мне? Я предложил не таскать цитаты потому, что мы сюда полфорума перенесем. И вытащим в очередной раз кучу грязи и дерьма, причем зачастую личного и такого, о котором стОит забыть и не вспоминать.
    Вот именно, что не хочу. Потому и сдержался.
    Да и дело не в том, кто что конкретно сказал. А почему это было сказано и как воспринято противоположной стороной и окружающими...
    Сейчас приведу 2 своих аргумента из тех, что ты просто игнорируешь.Сейчас даже выделю цветом, чтобы ты заметил.Во 1-х, ничто не может явиться оправданием клеветы. Даже если я вёл себя очень плохо, просто ужасно. Клевета - преступление за гранью. Я же не опустился до этого.При всём моём омерзении к оппи, я не пищу, что Борс вор, Мыслитель трахаем свою мать, а Азазело насилует старушек.
    Во 2-х, опять таки, даже если я вёл себя очень плохо, просто ужасно, эти люди столько всего наговорили и наделали, что я ни при каких обстоятельствах не соглашусь с ними иметь дело. Всё-таки самоуважение никто не отменял.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+