Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 272

Тема: Из темы " Обиды мешают нам жить"

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот представь себе, что некий посетитель кафе так себя вёл, что хозяин распорядился больше его не пускать.

    Скажи, разве хозяин не заинтересован в посетителях? А тут сам, добровольно отказывается от человека, готового приходить в кафе и за свои кровные заказывать еду и приносить хозяину прибыль?
    Но хозяин не дурак. Прибыль, полученная от дебошира не покроет и части убытков, которое понесёт кафе от того, что нормальные посетители разбегутся.
    А ты мне приведи пример "нормальных посетителей", разбежавшихся из-за действий оппозиции? Пока что я наблюдаю картину прямо противоположную - нормальные и интересные в споре и в беседе люди, а также активные участники смепок, в основном и поуходили с форума и встреч в оппозицию. Я был на АЛБК и у Охотницы. И там и там ни тебя, ни твои встречи, ни ЛБК особо не обсуждали. У Охотницы был раздел для такого обсуждения, но он быстро заглох, поржали и стало неинтересно. А вот обсуждение встреч, отношений, политики, секса - было и очень живое. Да, форумы быстро умерли, собственно живы они были, лишь пока был интерес к встречам в реале. А твой форум живет много лет. Благодаря твоему энтузиазму. И он бы был прекрасной платформой для обсуждения всего на свете, если бы за любое резкое высказывание человек не рисковал отправиться в бан. И отлучен от смепок.

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,119

    По умолчанию

    А за писанину в интернете ты никого привлечь не сможешь,
    См. выше: могу.

    тем более, что ты правильно щаметил, тролль умный.
    Хитрый. Умный давно бы уже отъебался.

    Он не говорит напрямую, что ты вор. Он говорит, что раз был факт кражи на смепке, то это мог сделать любой из присутствующих. В том числе и ты. А т.к. ты организатор, значит ответственность за это - твоя. По крайней мере моральная, т.к. юридически доказать кто именно спер и сперли вообще невозможно. Дело давнее слишком, да и сомневаюсь я, что тот, у кого украли, пошел бы с заявой в полицию...
    А вот сейчас ты лукавишь. Ведь я вижу, что ты читаешь много. Уверен, внимательно. А, значит, не мог не прочесть или не обратить внимание, что именно писали Борс и Мыслитель. А писал он не "раз Пум организатор, то ответственность его" и даже не "возможно, Пум - вор", а просто Пум - вор.

    5)Звонки маме - дело гораздо более серьезное, чем инет-троллинг. На основании доказательств для себя максимум, что ты можешь, это считать, что Мыслитель, или кто там развлекался - урод. Ты так и считаешь, это общеизвестно. Твое полное право. А вот доказательства юридические у тебя, как я понимаю, слабенькие. Иначе и дело бы давно сдвинулось с мертвой точки.
    Допустим, в гости к тебе приходил некто и ты знаешь, что он у тебя спёр, скажем, часы. Доказательств для суда у тебя нет и засудить ты его не можешь, но разве ты впредь обязан пускать его в свой дом? Для того, чтобы засудить, нужны веские доказательства, а для того, чтобы от дома отказать, достаточно подозрения. Неправда ли?
    В прочем и без этих звонков материалов на оппи у меня дофига.


    6) А что такое, собственно, развал форума? Отнять у тебя административные кнопки? Нереально. Форум вообще принадлежит SB, кстати, не понимаю, почему ты еще до сих пор его не выкупил, чтобы обезопасить эти кнопки вообще навсегда?
    Зачем?
    Мы оба на своём месте: он и я. Кстати, Оппи много раз пытались нас поссорить. Не вышло.

    Или возвращение троллинга, милого и ЖЕСТКОГО стёба, острых тем, резких споров на разные темы и тому подобного? Того, что было в 2003-2005гг? Так я тебе скажу свое персональное мнение - это не развал, а оживление форума. Форум, на который приходят люди и интересуются такими остро-неприемлемыми социально вещами, как вечеринки с группенсексом, не может быть исключительно мирным и "ванильно-приторным". Это диссонанс, который вредит движению больше, чем ругань и ссоры.
    Ещё раз повторяю: такова политика данного форума. Кому-то нравится форум, где ругань и оскорбления. А кому-то - где доброжелательное общение. А острые споры у нас были и будут. Но без оскорблений.

    7)А они пока и сидят тихо, потому что тут скучно и обсуждать нечего. Живых пишущих юзеров полтора человека. Придут новые, интересные - получишь новый виток. И по накатанной дорожке все они уйдут на какой-нибудь внрвь созданный форум и будет еще одна компашка, виртуальная или реальная, поссорившихся с тобой людей. Посчитай, сколько компаний и союзов создавалось против твоего подхода к вопросу и косвенно, с твоей помощью. Ты, прогнав с ЛБК Осу, Аверса создал ОсЛютик, на котором тебя только ленивый не пинал. Прогнав Борса и ко. родилась Банька и спивки, люди еще и в реале против тебя дружить стали. Ушла Мили - АЛБК. Аналогично - люди со смепок ушли на смильки. Охотница потом... И т.д. Так как, правильно было сделано всё или не совсем?
    Правильно. Я избавил форум от мрази. Создали - чёрт с ними. Главное, что у нас их нет. Зато я сохранил форум и людей, которых я уважаю.

    Смильки? А была хоть одна?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    У любого выпустившего ракету есть фамилия и имя. Это выясняет разведка, потом на основании оперативнрй информации конкретного человека задерживают, арестовывают, судят и сажают. Если находят доказательства его вины. А не находят - выпускают, извиняются и компенсацию выплачивают.
    Интересно, авторство какого процента запуска "Касамов" установлено? 30%? 10? 5?
    Более того, в политике, а ты сравниваешь не впервые форумные дела именно с ней, идут и на гораздо большие уступки с гораздо более гнусными типами, во имя выгоды для государства и блага его граждан.
    1. Это их, политиков, решения. А я решаю по-другому.
    2. Так тут и выгоды нет никакой!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    А ты мне приведи пример "нормальных посетителей", разбежавшихся из-за действий оппозиции? Пока что я наблюдаю картину прямо противоположную - нормальные и интересные в споре и в беседе люди, а также активные участники смепок, в основном и поуходили с форума и встреч в оппозицию. Я был на АЛБК и у Охотницы. И там и там ни тебя, ни твои встречи, ни ЛБК особо не обсуждали. У Охотницы был раздел для такого обсуждения, но он быстро заглох, поржали и стало неинтересно. А вот обсуждение встреч, отношений, политики, секса - было и очень живое. Да, форумы быстро умерли, собственно живы они были, лишь пока был интерес к встречам в реале. А твой форум живет много лет. Благодаря твоему энтузиазму. И он бы был прекрасной платформой для обсуждения всего на свете, если бы за любое резкое высказывание человек не рисковал отправиться в бан. И отлучен от смепок.
    Примеры найти не столь просто, потому что я прилагал все усилия, чтобы вернуть юзера. И почти всегда у меня это получалось.
    А сколько новичков они выжили "пропиской"!
    А сколько тех, кто молча зашёл, почитал ругань и в ужасе отшатнулся!

    А представление о том, кто такой нормальный и интересный?
    Приведу снова пример, который тебе не понравился. Ты бы хотел видеть в своём окружении начальника концлагеря? Ну,Ю представь себе, весёлый, остроумный, компанейский, эрудированный, обходительный, читает наизусть Гёте, играет на фортепиано...?
    Нет, конечно, интернет-тролль и нацистский преступник - это не одно и тоже, но мне отвратительны оба.
    И я не желаю видеть на форуме или за одним столом с собой (на смёпках) ни того ни другого. Как бы он интересен ни был. Тот, кому нравится мучить людей для меня - не человек.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    К
    то хочет-ищет возможности Это верно Только смотря для КАКИХ людей Извините-хамы останутся хамами а хулиганы-хулиганами УВЫ!!!

  6. #26
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,611

    По умолчанию

    Форум это своеобразный"проходной двор", многие юзеры пришли , ушли , многие задержались разные причины , способствовали этому.Были и "оранжевые революции " - всего было понемножку .Я здесь давно, поэтому вправе об этом говорить.Примеры приводить не буду и перечислять ушедших юзеров тоже не буду.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #27
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,611

    По умолчанию

    Я молча читала вашу дискуссию , но таки решила вставить свои. 5 копеек.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #28

    По умолчанию

    1) Можешь? Так привлекай. Бабки у тебя лишние? Врага опустить не хочется не в вирте, в реале? Ты прости конечно, но старый анекдот анекдот это напоминает:

    Зять справивает тещу:
    - Мама, ви рибу будете?
    - Буду!
    - Ну так встаньте и пожарьте!
    - Я не хочу вставать!
    - Ну так лежите и не пиздите!

    2) Ок. Пусть так, пишет "Пум - вор!". И че? Прекрасно известно, откуда у этого заявления ноги растут. С того самого отчета, написанного тобой же, где сказано, что у кого-то на смепке пропали какие-то вещи. Кто-то воспринимает то, что конкретно ты по карманам тыришь, всерьез? Да никто, Дима. Как и то, что Мыслитель звонил твоей маме и рассказывал, как у вас на смепке детей насилуют. И вы оба имеете полное право тех, кто вам эти обвинения предъявляет, послать на хуй, что вы, собственно, с успехом и делаете.

    Только знаешь какое впечатление это на постороннего обывателя производит? И его наезды и твои? Что два престарелых мальчика заигрались в онлайн войнушку. Думаешь, это поднимает реноме организуемых тобой встреч и форума, который ты ведешь, в глазах постороннего обывателя?

    3) На счет политики форума - категорически с тобой не согласен. Острые споры на ЛБК возникают раз в пятилетку, если они не связаны с оппозицией. Например, наш с тобой про организацию встреч. Приведи мне пожалуйста пример острых споров за последние пару недель? На форуме по 50-100 новых сообщений, из которых цветочки-копипасты составляют большинство. Я понимаю, что переубедить мне тебя вряд ли удастся, но зайди почитай, например, форум Беседер, ту самую тему, в которой появились фото Охотницы когда-то. Как там люди пишут и как на ЛБК. Так интереснее, правда. Единственное, чем меня привлекает ЛБК - смепки и все, что происходит вокруг них. И это при том, что я сам люблю поспорить, умею делать это не переходя на личности, на интернетовских баталиях собаку съел и свободного времени у меня сейчас до хренища. Тут, прости, кроме тебя, спорить просто не с кем...

    Возьмем к примеру тему, из которой ты вырезал этот спор? Там с 1015г 3/4 сообщений это не мнения, высказанные свободным слогом юзеров форума, а картинки или копи-пасты. И так в каждой теме. Скучно тут у вас. А почитай ту же тему в 2008-2009! Был спор, были мнения, были обсуждения. И половина этих людей забанена. Я читал практически про каждого, за что и как был забанен. Не повторяйся, если вдруг возникнет такое желание. А так ли это было необходимо? Поддаться единомоментному порыву эмоций и навредить форуму так, как никакие борсомыслители ему не навредили за много лет?

    Я понимаю, что сейчас нарушаю правила форума и надо бы все вышесказанное писать в личке. Но поскольку в теме мы с тобой одни, то думаю, ничего особо крамольного в этом нет. Но решать тебе, конечно. Кстати, в тему в эту никто не лезет, обратил внимание? А знаешь, почему? Да потому, что остались те самые неконфликтные люди. Которых все устраивает и которые пальцем не пошевелят для того, чтобы что-то изменить. Если для этого придется с кем-то спорить, кому-то что-то доказывать. Такая же публика приходит и на смепки. 90% не готовы сделать ничего, чтобы мероприятия перестали быть "смепкой общительной" или "смепкой провальной" или "смепкой убыточной". Они даже не сидят на галерке, лениво лузгая семечки и наблюдая за нашей с тобой возней. Они сюда вообще не заходят ибо им по просту плевать. Будет - хорошо, не будет - хрен с ним. Ты такой клуб хотел? Спокойный, тихий, доброжелательный?

    Пункты 5 и 6, объяснения приняты, резоны понятны.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бумя Посмотреть сообщение
    К
    то хочет-ищет возможности Это верно Только смотря для КАКИХ людей Извините-хамы останутся хамами а хулиганы-хулиганами УВЫ!!!
    Бумя, этот мой пост относился немного к другому моменту. Я говорил о реальной возможности Пума подать в суд на Мыслитиля, Борса и ко. и получить с них денежную компенсацию в крупном размере за клевету и моральный ущерб.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Форум это своеобразный"проходной двор", многие юзеры пришли , ушли , многие задержались разные причины , способствовали этому.Были и "оранжевые революции " - всего было понемножку .Я здесь давно, поэтому вправе об этом говорить.Примеры приводить не буду и перечислять ушедших юзеров тоже не буду.
    Симочка, я понимаю. И в курсе, что ты знаешь про этот форум побольше моего. Но "оранжевые революции" не принесли форуму пользы. Любая революция - это спад экономики. Череда революций приводит к гражданской войне и последующей разрухе. У каждого форума есть предел "революций" и "войн", который он способен выдержать, сохранившись в первоначальном виде. Как, кстати, и у любого, даже самого мощного и здорового государства. Этот форум сейчас в упадке. Пусть не в руинах, бывало и хуже, но в упадке. Как и смепки. Я предлагаю антикризисные меры, как немедленные, так и на будущее. Надеюсь быть услышанным.

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+