Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 272

Тема: Из темы " Обиды мешают нам жить"

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Почему ушли ,Лолита -Львица ,Таисс,Хомячок ,Павлина и многие другие?
    Оппозиция, здесь не при чем.
    Я так подозреваю, стало скучно. Или просто появились другие интересы, кроме инет общения и спепок.

  2. #72
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луша Посмотреть сообщение
    давно хочется уйти...не знаю что пока держит.
    без комментариев.
    Луша , как же мы без тебя , оставайся дорогая !
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #73
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Пум , пересмотри свою позицию защиты, ты позволяешь юзеру , находящемуся под твоим крылом делать , что угодно ,( вплоть до хамства) не замечая , что другие разбегаются.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, стало скучно. Или просто появились другие интересы, кроме инет общения и спепок.
    На этот вопрос тебе ответит Пумяух.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #75
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Симуля, дорогая! Спасибо за поддержку, точнее за подножку! Моя главная помощница не со Скайпером, а со мной спорит. А, ведь, договорились, споры между собой по администрированию, только в админской.

    Молодец! И спор со Скайпером заткнула. Теперь придётся тебе отвечать, кое-кому на радость. Ведь мы будем не Борса и мыслителя обсуждать теперь?

  6. #76
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Вот ещё одна причина, по которой форум разваливается. Вместо того, чтобы поддержатьЮ, Симы вытащила свои старые обиды, причём. в случае когда была не права.

    Отдыхай, Скайпер! Об оппи нам не дадут поговорить.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 19.09.2017 в 14:07.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #77
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение

    Молодец! И спор со Скайпером заткнула. Теперь придётся тебе отвечать, кое-кому на радость. Ведь мы будем не Борса и мыслителя обсуждать теперь?
    Димыч , обсуждайте на здоровье , я вам не мешаю , вставила свои 5 копеек , про движение на форуме . А , вы продолжайте )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    1. Не тебя же оскорбляли! Очень легко прощать тех, кто обидел не тебя. Не думаю, что если бы некто писал, что ты насилуешь детей и старушек, ебёшься с собственной мамой, тыришь деньги и проч. ты бы согласился сидеть с этими людьми за одним столом.
    2. Аргумент, что с садистами договариваться невозможно.
    Ну, представь, что кому-то хочется отрезать тебе уши, выколоть глаза, вспороть живот и ме-е-едленно тянуть оттуда кишки.
    И какой тут возможен компромисс?
    - Ну, хочешь я денег тебе дам?
    - Нет, я хочу твои яйца в тиски зажимать.
    - Хочешь женщину самую красивую?
    - Нет, я хочу твои пальцы в огонь совать.
    1. Изначально они писали про то, что ты насилуешь детей и старушек? У тебя на форуме? Не было такого. Писались такие вещи как: "Квартира, в которой проводятся смепки - грязная. Комендант - Пум, соответственно, виноват он". "На смепку ходят мать и сын, это пиздец полный!!!". "На смепку пришла девочка 16-ти лет. Пум, как ты такое допустил?!". "На смепку приходит любой желающий, хоть бомж, хоть урод, хоть неадекват". "На смепке женщине насовали без презервативов, это пиздец полный!"(кстати, тут вообще всем участникам КРУПНО ПОВЕЗЛО, что Та* не пошла в полицию. По здешним законам такое приравнивается к изнасилованию и попали бы под раздачу все присутствующие, а организаторы попали бы крепко). И т.д. Это, извини, критика. Причем такая, с которой надо было спорить или согласиться, что критикующие правы. А ты им за это - бан. Я бы тоже на их месте обиделся.

    Я это все к чему...ты говоришь "Не тебя же оскорбляли!". Да, не меня. Но меня так никто никогда не оскорблял и не гонялся за мной по всему инету, потому что я никогда бы не довел конфликт до такого состояния. Враги есть у всех. Но вести себя с ними нужно так, чтобы просто недоброжелатели не превращались во врагов смертельных. Политика-с. Слабого врага, который не способен нагадить в будущем - разотри в порошок, раздави, забудь. Сильного, от которого получишь сдачи - ослабь, собери против него коалицию, стань сильнее сам, договорись с позиции сильного, а не мальчика 2ро-классника, которого пятиклассники завтрака лишили. Не сумел - кто ж тебе виноват?

    2. Пум, это твое личное мнение. Я с ним соглашусь, но только в период после бана и первого витка ругани на стороннем форуме. Изначально с тобой и прочими на форуме спорили, подъебывали, ругались, но была цель. И цель была что-то изменить - на форуме, во встречах, в твоем мировоззрении. По сути я сейчас занимаюсь тем же самым. Я тоже потенциальный садист?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Глупо рубить сук, на котором сидишь и срать, где живёшь? Форум, враждебный нашему, конечно же, они будут холить и лелеять.
    Я на том форуме был с первого до последнего дня. И тут уж могу поспорить, как очевидец. Он был создан не против ЛБК и Пума, а как альтернатива ему. Там можно было высказываться против тебя как угодно и кому угодно. Как и написать что угодно в твою защиту. Только почему-то желающих сделать последнее не находилось. Ты думаешь, я бы(а я тот форум, между прочим, администрировал - Seductive был мой ник) кого-то стал банить или не пускать на встречи за то, что тебя поддержали? На встречи не допускались по определенным критериям, в которые не входило то или иное отношение к какому-нибудь человеку. Ходили и некоторые, кто лично меня терпеть не мог и я их тоже недолюбливал. И ничего, уживались вполне нормально. И стебались надо мной и Ольгой, и лички я получал с критикой, чего и как делать не надо и в открытых темах писали и после встреч писали, что было сделано неправильно и "тыкали носом" в наши недоработки. Такова доля админа и организатора, се ля ви...

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ой, ну, не надо! От форума Охотницы через экран смердило!
    Кому смердело? Приведи мне хоть 1 пример того, что кто-то тебе на ЛБК сказал - вонючий форум Охотницы - отвратительная помойка и мне туда ходить противно! И назови, пожалуйста, причины этого "смердения", кроме той, что туда был доступ людям, которых ты не перевариваешь?



    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ой, что я слышу? То есть модераторы могут пользоваться своими кнопками и что-то пресекать? Оппи так не считают. "Мы свободны и мы правы!" Юзер может написать что угодно и где угодно. И хамить и оскорблять. А муж оф-топить - святое дело. И если модератор пресекает, он - бяка.
    А у нас они ТАК оф-топили!
    "Скажи, Пум, вот ты говоришь про Лермонтова (Каспийское море, [/COLOR]голубей [COLOR=#333333], гастрит, мыло...), в то время как...." и тема (любая) переводится в любимое русло.
    Значит выгони нахуй таких модеров и набери новых. Которые могли бы пользоваться кнопками так, чтобы "Свободные и правые" относились к ним с уважением. И действия их не оспаривали. Снова напоминаю про нейтральный ЛБК форум схожей тематики - "Свингуру". Много народу было обиженных на Гарднерера и его модеров? Улаживались конфликты? Люди хамили во всех темах? Может его заполонили фашисты? Или люди, которые кричали во всех темах, что свинг - это грязь и встречи организованы отстойно? Забаненых на "свингуру" перечисли мне, плиз...

  9. #79
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот ещё одна причина, по которой форум разваливается. Вместо того, чтобы поддержатьЮ, Симы вытащила свои старые обиды, причём. в случае когда была не права.

    Отдыхай, Скайпер! Об оппи нам не дадут поговорить.
    Дима, речь не о моих обидах ( я не обижаюсь ) и поступила я соответственно правилам , а о том почему уходят люди с форума.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Симуля, дорогая! Спасибо за поддержку, точнее за подножку! Моя главная помощница не со Скайпером, а со мной спорит. А, ведь, договорились, споры между собой по администрированию, только в админской.

    Молодец! И спор со Скайпером заткнула. Теперь придётся тебе отвечать, кое-кому на радость. Ведь мы будем не Борса и мыслителя обсуждать теперь?
    Ну давай я, чтобы тебя успокоить, напишу, что Борс - козёл))))) Димон, в этом посте - весь ты! Дай Симе высказать СВОЁ мнение!!! Даже если оно отлично от твоего, она тебе не перестала быть другом и соратником! Переживать за ЛБК и смёпки! Как и я по прежнему хочу, чтобы встречи "ожили".

    А обсуждать можно что угодно. В том числе и действия Админа. Если ты прав, убеди в этом форумчан. Объясни свое решение. Когда надо - кулаком по столу стукни. Когда не прав - признай прилюдно, извинись перед человеком. Тебя ж за это только больше уважать будут, как мужика и как Админа!

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+