Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 272

Тема: Из темы " Обиды мешают нам жить"

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот ещё одна причина, по которой форум разваливается. Вместо того, чтобы поддержатьЮ, Симы вытащила свои старые обиды, причём. в случае когда была не права.

    Отдыхай, Скайпер! Об оппи нам не дадут поговорить.
    Не в этом причина, Пум) Не в этом...
    Мы говорим на любые темы тут, связанные с оздоровлением форума и возрождением встреч. Об оппи, о тебе, обо мне, об администрировании ЛБК и его юзерах. Все ок, show must go on(c)

  2. #82
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Вот Скайпер пишет, что оппи сделали своей мишенью одного Пума. Да?

    Сима, я пощажу тебя и не стану приводить цитаты про твою персону. Но не говори, что тебе всё это было всё равно. Напомнить, как после очередной "Гадости" на баньке или на "Сватово" ты ревела белугой в трубку? Как ты требовала, чтобы я просил все дела и мчался к тебе в Петах-Тикву, потому что тебе одной было невыносимо?

    Скажи, ты тоже считаешь, что оппи стоит вернуть? Ты хотела бы читать постинги Азазело на нашем форуме? Ты хотела бы на смёпке сидеть за одним столом с Борсом и передаватиь ему салат? Ты хотела бы заниматься сексом на одной постели с Мыслителем и Милисентой? После всей гнуси, которую они на тебя вылили?

    Почему же ты не написала в теме, что лично ты не согласна видеть рядом с собой людей, которые поливали тебя грязью?
    "Я не вмешиваюсь". Но вмешалась, вытащив твой давний скандал с Цацей, давно уже забытый. Тебе обязательно было сделать это здесь и сейчас?

    Между прочим, на "Сватово" нашу переписку уже комментируют.

    Воистину, обиды мешают нам жить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот Скайпер пишет, что оппи сделали своей мишенью одного Пума. Да?
    Но ведь так и есть. Хризантему, в отрыве от тебя и ЛБК, никто не обсуждал. Она оказалась мишенью в ситуации "Лес рубят - щепки летят".

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Сима, я пощажу тебя и не стану приводить цитаты про твою персону. Но не говори, что тебе всё это было всё равно. Напомнить, как после очередной "Гадости" на баньке или на "Сватово" ты ревела белугой в трубку? Как ты требовала, чтобы я просил все дела и мчался к тебе в Петах-Тикву, потому что тебе одной было невыносимо?
    А вот это уже лишнее. Если бы Сима захотела написать, как ей досталась от оппозиции и как она переживала из-за этого в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, она бы написала. А ты в пылу спора вывалил личные подробности вашего общения, которые она, возможна, не хотела выносить на всеобщее обсуждение. Прошу тебя, просто вытри эту часть своего поста. Некрасиво.

  4. #84
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    1)Доставалось. Но не превратилось в многолетнее преследование и погоню за ними по всему инету. Люди спорили, ссорились, ругались, уходили, мирились, возвращились, общались. Но никто не может сказать, что он враг оппозиции ЛБК сам по себе, без привязки к Пумяуху. Т.е. ругались многие, а врагов нажил только ты.
    2)Ну не избрали же, скажем, Гарднерера на свингуру? Или Корвина с Мили на АЛБК? Или Сахана на Сватово? Тебя преследуют в первую очередь не как Админа, а как юзера Пумяух**. Как админа - в основном за "яд кала аль ха-эдек", за баны спорщиков.
    Это не так. Белая Хризантема, например, тоже, до кучи со мной.
    Нельзя объять необъятное. В сети миллионы сайтов. Есть форум (и не один) жителей Урюпинска, форум (и не один) собаководов и коневодов? Всех админов не зачморишь!
    Есть такая установка, переносить вину с обидчика на пострадавшего. см. "Лукавство № 2. Сам виноват!" Всегда виноват сам пострадавший: не так шёл, не так смотрел, не то сказал. Вот шла пьяная компания. Увидела прохожего. Ограбили и избили. "Нет, ну, почему именно его? Ведь сотни ходят и их не трогают. Значит, он сам что-то не так сделал!" Да вот именно потому, что сотни ходят. Невозможно же напасть на сотню человек, причём одновременно. Кто подвернулся - на того и напали.
    Но мой случай другой. Меня выбрали в качестве объекта за то, что я не даю людей в обиду, за то, что оказываю сопротивление. А этого подонки не любят.
    Ну, представь себе всё ту же картину: группа пьяных хулиганов окружила подростка, пристают к нему.
    Вдруг появляется мужик:
    - А ну оставьте мальчика в покое!
    Разумеется, хулиганы оставят мальчика и переключатся на мужика.

    Вот как славно Борс забавлялся с Бонитой! А Пум отобрал игрушку. Конечно же, теперь интересно на Пума переключиться. Как он посмел! Да я его щас....
    Естественно, Бониту оставляют в покое. Ведь невозможно заниматься сразу всеми.
    И с какой стати им нападать на админов других форумов, когда объект уже есть. Тем более, это затянулось на годы. Интересно же!



    3)А надо было? Что, сюда приходят беззащитные, беззубые, безрукие люди, которым нечего ответить, когда над ними постебались? Хочешь вступиться - вступись, разнеси в споре того, кто "наехал" на того или иного юзера, если ты считаешь, что этот юзер прав. И человек, на которого наехали, не почувствует себя не защищенным, и наехавший не будет ощущать, что за его "жертву" никто слова не скажет.
    Собственно, так и было. Я мягко попросил Борса оставить Бониту в покое. Он сказал "хорошо" и переключился на меня. Баны пошли в ход, когда другие средстав были исчерпаны.

    И не будет, в конце концов "обиженных", которые не могут высказаться здесь, а потому пошли на другой ресурс и притащили туда весь сор из этой избы. Создав попутно антирекламу тебе, движению, форуму ЛБК.
    Обидели бедненьких! Не позволили людей гнобить!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #85
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Почему-то видится мне за этой фразой тщательно замаскированный сарказм
    Правильно видится. Только сарказм этот, к сожалению, в отношении меня.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #86
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    3)А надо было? Что, сюда приходят беззащитные, беззубые, безрукие люди, которым нечего ответить, когда над ними постебались?
    А в мою функцию не входит прикидывать, справится ли сам или нужно вмешаться?
    Я обязан вмешаться. Даже если обидчику наваляли и без меня, место ему в бане.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #87
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот Скайпер пишет, что оппи сделали своей мишенью одного Пума. Да?

    Сима, я пощажу тебя и не стану приводить цитаты про твою персону. Но не говори, что тебе всё это было всё равно. Напомнить, как после очередной "Гадости" на баньке или на "Сватово" ты ревела белугой в трубку? Как ты требовала, чтобы я просил все дела и мчался к тебе в Петах-Тикву, потому что тебе одной было невыносимо?

    Скажи, ты тоже считаешь, что оппи стоит вернуть? Ты хотела бы читать постинги Азазело на нашем форуме? Ты хотела бы на смёпке сидеть за одним столом с Борсом и передаватиь ему салат? Ты хотела бы заниматься сексом на одной постели с Мыслителем и Милисентой? После всей гнуси, которую они на тебя вылили?

    Почему же ты не написала в теме, что лично ты не согласна видеть рядом с собой людей, которые поливали тебя грязью?
    "Я не вмешиваюсь". Но вмешалась, вытащив твой давний скандал с Цацей, давно уже забытый. Тебе обязательно было сделать это здесь и сейчас?

    Между прочим, на "Сватово" нашу переписку уже комментируют.

    Воистину, обиды мешают нам жить.
    Спасибо ,Пумяух за уважение и защиту , ты же защищаешь женщин .
    Я уже писала выше о том , что не хочу видеть людей , оскорблявших меня , рядом с собой на форуме , который люблю и отдаю ему много времени , но мой постинг как то проигнорировали .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #88
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Очень жаль , что люди уходят с форума и не возвращаются, значит им неуютно здесь .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #89
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение

    А обсуждать можно что угодно. В том числе и действия Админа. Если ты прав, убеди в этом форумчан. Объясни свое решение. Когда надо - кулаком по столу стукни. Когда не прав - признай прилюдно, извинись перед человеком. Тебя ж за это только больше уважать будут, как мужика и как Админа!
    На большинстве форумов, обсуждение действий админов запрещено. Но речь не об этом. Когда-то мы, админы и модераторы, договорились, чтобы не радовать врагов и не смущать юзеров, не спорить на такие темы прилюдно.

    Профессиональная этика.
    Если врач видит ошибку коллеги, он говорит о ней ему лично и не в присутствии пациента.
    Если учитель видит ошибку коллеги, он не скажет:
    - Дети! Мария Ивановна сказала вам полную билиберду!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #90
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Спасибо ,Пумяух за уважение и защиту , ты же защищаешь женщин .
    Я уже писала выше о том , что не хочу видеть людей , оскорблявших меня , рядом с собой на форуме , который люблю и отдаю ему много времени , но мой постинг как то проигнорировали .
    Где ты это написала? Номер потинга! Ты сказала, что не хочешь встревать в мужской спор и не поддержала меня (хотя тебе. как и мне, не хочется видеть у нас эту кодлу). Но вдруг вспомнила старую ссору между юзерами (не оппозицией!). Очень к месту!

    Идёт бой! Пулемётчик вспотел, как строчит. А тот, кто должен ему ленту подавать, сидит себе, сидит, ничего не делает, а потом как огреет его по спине лопатой!
    - Ты что?!!!
    - А что ты меня неделю назад дураком назвал?

    Ну, назвал же! Только вопрос этот следовало решить или сразу же, или после боя, но не во время.

    Сима, вот так ты меня сейчас ударила в спину.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+