Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Президентом Сингапура впервые стала женщина

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию Президентом Сингапура впервые стала женщина

    Президентом Сингапура впервые стала женщина

    АВТОР: NUR.KZ

    13 СЕНТЯБРЯ 2017



    Президентом Сингапура впервые стала женщина. 63-летняя Халима Якоб ранее занимала пост спикера парламента, передает ТАСС.

    Поделиться в FacebookРассказать Вконтакте
    ХАЛИМА ЯКОБ. ФОТО: AKSAM.COM.TR

    Итоги выборов огласил председатель избирательной комиссии Эн Вай Чун после проверки всех представленных штабом Якоб документов.
    Таким образом 63-летняя Якоб стала первой женщиной - президентом страны, а также первым за 47 лет представителем малайской общины, занявшим этот пост.
    Отмечается, что власть президента в Сингапуре ограничена, а страной фактически управляет премьер-министр.





  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    источник: РИА Новости
    В Сингапуре прошла инаугурация первой женщины-президента


    МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Инаугурация первой женщины-президентаХалимы Якоб состоялась в четверг в Сингапуре, сообщает телеканал Channel News Asia.




    По данным телеканала, торжественная церемония проходила в президентском дворце «Истана» при участии премьер-министра страны Ли Сянь Луна, верховного судьи Сундареша Менона, членов кабинета министров, представителей судебных органов и других видных государственных деятелей.

    Во время своей первой президентской речи Халима Якоб отметила, что ее главной целью как президента является объединение сингапурского народа.

    «Я призываю всех сингапурцев принять участие в моем начинании. Мы должны оставить будущим поколениям лучший Сингапур», — передает слова президента телеканал.




    «Сегодня я хочу заверить всех сингапурцев, что как ваш президент я буду служить каждому из вас вне зависимости от расы, языка или религии», — добавила она.

    Бывший спикер парламента Сингапура Халима Якоб была объявлена восьмым президентом страны в среду, после того, как президентская избирательная комиссия не выдала квалификационные разрешения другим кандидатам на этот пост. ​










Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+