Мама в больнице.
В больницу приехала Белая Акация. Принесла вкусные вещи. Посидели мы с мамой до вечера и поехали домой. Я ещё хотел пешком идти, но Акация настояла на такси. И вот в такси мне вдруг стало очень плохо. Не знаю, что это было. Вдруг потемнело в глазах, не стало хватать воздуха. Открыл окно – а там запах выхлопа. Я на короткое время потерял сознание. Молодец Белая Акация. Потребовала от водителя, чтобы он остановил машину:
– Здесь нельзя!
– Немедленно останови! Видишь, ему плохо!
Взяла из багажника бутылку с водой, напоила меня. Я пришёл в себя. Спасибо ей и поклон до земли. Спасла! А то привёз бы водитель в Экрон труп. Была даже идея вернуться в больницу, но я сказал, что мне легче и попросил отвезти меня домой. Полчаса сидели на скамейке. Потом поднялись домой. Давление 144 на 97, кажется, пульс 97, сахар 183. БА надавала лекарств: от сердца. От давления, от сахара. Белая Акация с Белой Хризантемой отговаривали меня писать этот отчёт, убеждали лечь спать. Но я решил, всё-таки, написать. Когда ещё время будет? Бумя Уха переживает.
И все уговаривают меня завтра в больнице обратиться в приёмный покой. Но это вряд ли: там нужно находиться несколько часов. А как же мама?
Ладно, посмотрим. Разумеется, сегодня ночь без секса, хоть и с женщиной. А к терапевту сходить надо.