Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: Длинные прогулки

  1. По умолчанию

    Да длинные прогулги это хорошо . Но я думаю что быстро устанешь пройдёшь км 5 и всё
    На смёпках с 344 Израильской

  2. По умолчанию

    Да, спортивный Вы, ничего не скажешь.

  3. #43
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна Райгородская Посмотреть сообщение
    Да, спортивный Вы, ничего не скажешь.
    Он,не спортивный, а упрямый, что задумает сделает)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цаца Посмотреть сообщение

    Зараза,а позвонить не мог? Я бы проводила тебя до дому.
    Во-1-х я звонил. Ты не ответила. А во 2-х - спортивный интерес. Из Гедеры я мог уехать. автобусы ходили уже. Но я решил пройти до конца.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    В Питере много ходил пешком. Ну, об этом я напишу. А пока...

    7.12. Ехал от Белой Хризантемы. И выяснилось, что на проездной карточке закончились деньги. Штраф платить очень не хотелось. Я вышел возле аэропорта и пошёл пешком до Лода. Нет, не по шоссе. Параллельно 40 шоссе идёт полузаброшенная дорога. Даже не грунтовая. На ней асфальт, хотя и старый, потрескавшийся и во многих местах его не видно из-под песка.
    Дорога разделилась. Налево – к шоссе, а направо – куда? Решил пойти узнать. Дорога привела меня под железнодорожный мост. И… Дальше котлован, в котором идут работы. Слева – насыпь, прямо – котлован, справа – железнодорожное полотно, огороженное забором. Прохода нет. Возвращаться? Как бы не так. Я забрался на бетонное ограждение и пошёл прямо по нему. А что? Ширина достаточная, сантиметров 50. До железной дороги расстояние достаточное, чтобы проходящий поезд не сшиб. Правда, упадёшь – голову сломаешь. Ну, ничего. Пошёл. Метров 100 так идти пришлось. И не упал. И не сломал.
    Дорога снова шла параллельно шоссе. А потом отдалилась от шоссе и влилась в Аба hилель Сильвер. Я ещё сходил, посмотрел место, где когда-то работал. А потом дошёл до таханы мерказит (автовокзала). И не нашёл, где бы положить деньги на карточку. Пришлось переться по hерцель аж до Давид hа Мелех.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #46
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,706

    По умолчанию

    Путешественник однако,к вечеру явился домой))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    28 октября хотел встретиться с однокурсником. Договорились, что я зайду к нему на работу, а работал он на Васильевском недалеко от угла Большого пр. и Косой линии. Меня подвела моя любовь к пешим прогулкам. Я решил идти пешком. Не от дома, правда, а от Невского, от «Адмиралтейской». Потом по Адмиралтейскому проезду, потом я перешёл через Дворцовый мост. Пешком по Университетской набережной и набережной Лейтенанта Шмидта, 22 линии, Масляному каналу (канала там давно нет, просто улица), 24 линии до нужного угла. Места красивые. Снимал и снимал. Достаю телефон, а там – не отвеченные звонки. Однокурсник звонил. Перезваниваю.
    – Я на месте.
    – Извини, не дождался тебя ушёл.
    – 3 часа дня!
    – Мы рано начинаем и рано заканчиваем.
    Тьфу ты! А до смёпки времени вагон. Ну, прогулялся по Васильевскому. Дальше по 24-й, по Среднему и до метро.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    7.01. Был у своего врача. На сей раз он принимал в Мазкерет-Батье. Решил домой идти пешком. И не по короткой дороге, а просёлочной дорогой 4332. Через деревни Ганей Йоханан, Яциц и Рамот Меир. Километров 7. Очень интересная дорога. Шёл и фотографировал. Довольно большой участок, метров 500, наверное, засажен по двум сторонам огромными кактусами. Опунция. Гораздо выше человеческого роста. Погода была хорошая. Солнышко. Даже жарковато для начала января. С удовольствием прогулялся. Дошёл до 40 шоссе а там и Реховот.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    23.03. Был в Холоне и совершил длинный пеший переход до Ришона. От Реувен Баркат по Голда Меир до Пинхас Эльон и обратно (оказывается, не в ту сторону пошёл), – Элиэйзер Хофайн – церез мост в Бат-Яме – Йосефталь – Бальфур – Ицхак-Садэ – hа-Невиим – уже в Ришоне ha-Шаетет – Рехамим Зееви *– Моше Даян – Жаботински. Там я сел на автобус и поехал домой. 13.2 км. А самое интересное, что у меня кончилась зарядка в телефоне. И ориентировался я по памяти и по солнцу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    24 октября Снова длинная пешая прогулка. От Мойки по Почтамптской и Конногвардейскому (или улице Якубовича, сейчас уже не вспомню), через площадь Труда, Благовещенский (Лейтенанта Шмидта) мост, по набережной Лейтенанта Шмидта (кажется, её не переименовали), по Андреевскому бульвару между 6 и 7 линиями до Среднего проспекта. Там возле станции метро «Василеостровская» я сел на трамвай и на нём переехал через Тучков мост на Петроградскую. И пошёл по своему родному и любимому Большому проспекту. Дело в том, что в доме 33 я провёл свои самые ранние годы. Именно сюда меня принесли из роддома. А увезли когда мне было 6 лет и 7 месяцев в весёлый Посёлок на улицу Антонова-Овсеенко.

    В эту прогулку я навестил свой дом.
    Когда я был маленьким, слева от подворотни был мясной магазин. На потолке в магазине были зеркала. И я прыгал, наблюдая, как моё отражение прыгает вниз головой. Даже помню свою шапочку из светло-серого искусственного меха. А справа было фотоателье и в витрине стояли шарики с глазками и диапозитивами внутри. Я всё пытался сквозь витрину заглянуть в глазок. Теперь всё по-другому. Слева – пиццерия «Додо», справа – магазин женской одежды.


    Зашёл во двор. Постоял у входа в парадную. И вдруг на моё счастье дверь парадной открылась и вышли мужчина с мальчиком. Примерно такого возраста, как мой папа и я были в те годы. И я зашёл в парадную. Постоял возле двери 16-й квартиры. Нет, в дверь не позвонил. Поднялся на верх. Просто ради интереса. Мы жили на 1 этаже и вряд ли мне приходилось подниматься наверх. Пофотографировал из окна лестничной площадки.



























    Вид из окна лестничной площадки. Современного дома, в моё время, конечно, не было.











    Наше окно.


    Потом вышел из дома, прошёл чуть дальше и свернул направо, на улицу Шамшева и ещё раз направо на Большую Пушкарскую. Этой дорогой когда-то мама водила меня в детский сад.
    Постоял возле садика, позаглядывал в окна и вернулся на Большой. По Большому (Звучит как! «По большому!») дошёл до площади Льва Толстого, свернул на Каменноосторовский (Кировский) и пошёл к «Горьковской» где у меня была намечена встреча с Золушкой и её сестрой. Мы собирались в театр «Балтийский дом», где работала приятельница Золушки актриса Инна Бедных . Там шёл спектакль «Страсти по Меркьюри»
    Сюжет: журналистишка попадает непонятно куда. Там находится женщина. Ироничная, насмешливая, которая откровенно издевается над ним. Не сразу становится понятно, кто эта женщина. А это – Судьба. Он попал под автобус. А она размышляет, дать ли ему ещё шанс? И разговор у них всё время – про Меркьюри. Участники: Сергей Твердохлебов – режиссёр, Инна Бедных, как можно догадаться, это она изображает Судьбу, Леонид Максимов –актер, играющий журналиста и Александр Гребенщиков, между прочим, брат Бориса Гребенщикова и, кстати, похож. Это он поёт песни Меркьюри. А ещё – чудесный кардебалет. Мне спектакль понравился очень.
    А потом мы пошли за кулисы и Золушка познакомила меня с актёрами. Мы там пробыли недолго. Актёры спешили домой. Успели пофоткаться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+