Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Длинные прогулки

  1. #81
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    28.12. Сдавал в гарантийный набор микроволновку. Мастерская – в Ришоне. На вечер был приглашен Ежевикой в ресторан в Петах-Тикву на празднование Нового года. Из Ришона уже решил не возвращаться домой, а поскольку времени оставалось много, решил прогуляться пешком из Тель-Авива в Петах-Тикву. Вышел на Арлозров, потом по Аль-Парашат Драхим (Наверное, всё-таки Аль Парахат Драхим), через Аялон и далее прошёл самым простым путём по 481 шоссе, которое проходит через Рамат-Ган, Бней Брак и Петах-Тикву и во всех трёх городах эта улица называется одинаково. Жаботински – Рамат-Ган, Жаботински – Бней Брак и Жаботински – Петах-Тиква. Была мысль пойти в Рамат-Гане по Аба hилель Сильвер, но ярешил не рисковать: там много пустырей, а вдруг – обстрел? И негде будет спрятаться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #82
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Прошёл из Явне в Кирьят-Экрон. 13.5 км.
    ​Завтра расскажу.


    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 03.02.2024 в 01:51.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #83
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    2.02. засиделся в гостях у Белой Хризантемы. Забыл, что уже пятница. Чёрт! Сейчас же перестанет транспорт ходить. Не так поздно, вроде. Но 249-й уже не ходят. Побежал на 238-й, чтобы ехать через Тель-Авив. Ушёл из-под носа. Потом из-под носа ушёл 35-й.
    Вспомнил про метротрамвай. На него, слава богу, успел. Доехал до станции «Еhудит» в Тель-Авиве. А дальше? Автобусы на Реховот больше не ходят, а маршрутки какая-то сволочь давно отменила.
    Получаю сообщение от Анилы (Петах-Тиква): «У вас тоже – град?» А в Тель-Авиве только мелкий дождик.
    Гугл предложил хитрый вариант. На 189 до цомет (перекрёстка) Холон, потом на 369 до Гедеры. В Гедере болтаться 2 часа и ждать 393 из Эйлата. Эйлатские автобусы ходят и после наступления шабата. Но что мне делать 2 часа в Гедере?

    ​Решил доехать до Явне, а оттуда – пешком. Так и сделал.
    В 1994 году я прошёл этот путь. Только в противоположную сторону – из Реховота в Явне.
    В Явне был 17:00. Опасался ливня. Но нет. На небе – мелкие облачка. За всю дорогу на меня упала 1 (одна!) капля. Далее длинная дорога дерех ha-Санхедрин. Раньше она называлась дерех ha-Ям, то есть дорога к морю. Это часть 4111 шоссе. Остановился, послушать пение птицы. Скворец, дрозд, а, может, и соловей. Очень красиво. Я не знаток и по голосу не отличу, а саму птицу не видно было. Далее ha-Дрор, Дуани – главная улица города и ha-Ришоним, которая переходит в 410 шоссе.
    На границу города я вышел в 18:07. Слышал голоса шакалов. Встречаться с ними не хотелось.
    Далее – по 410 шоссе. На границе Реховота был ровно в 19:00. В сам город не заходил. Прошёл по касательной – через мост и вдоль дерех Кац – 411 шоссе. Там есть пешеходная дорожка. Даже не знаю, считать ли её тротуаром дерех Кац или совершенно самостоятельной дорожкой. Длинная. Около 6 км.
    Ещё не отошёл от Реховота, вижу впереди какой-то странный зверь. Дикобраз! Сфотографировать не получилось: освещение слабое, а был он метрах в 10 от меня. Я - за ним, но он убежал.
    Дома был в 19:15. То есть прошёл 13.5 км за 4 часа и 15 минут.
    Приехал я домой, поужинал и тут ка-ак ливанёт!
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 03.02.2024 в 22:07.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+