Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Голышом на даче

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию Голышом на даче








    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию







    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Пум , твои фотки не открылись)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию


    Ох на даче хорошо. поливать голышом. Под солнцем.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию

    У кого не открываются?
    Ворт ссылка: http://www.znews.su/go_bin.php?id=40...41&out_id=1210
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6

    По умолчанию

    Голышом на даче было бы хорошо, если б не соседи.

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

    Admin » 13 мар 2011, 21:35
    После третьего класса я поехал помощником воспитателя на дачу с детским садом. Почти всё лето проходил голышом - как нудисты. Первый опыт демонстрации собственного тела был у меня еще в начальной школе, после 3 класса. Вышло так, что моим родителям в тот год долго не удавалось найти для меня подходящие путевки в лагерь, и тогда их приятельница, работавшая воспитательницей в детском саду, предложила взять меня, как помощника. Надо сказать, что я хорошо общался с дошколятами, умел находить с ними общий язык, умел организовать для них игры. Та воспитательница не раз приглашала меня в детский садик, где я показал, на что способен. Я ехал как ребенок, но с тем, что бы помогать ей следить за воспитанниками. Летние дачи - это целый поселок. Двенадцать корпусов, каждый на 2 группы. В каждой части большая общая спальная, игровая, столовая на веранде. Перед каждым корпусом - отдельная большая площадка для игр. Днем мы ходили гулять - или на поле, или в лес, или на речку. Первые дни отдыха выдались пасмурными и прохладными, поэтому выходили мы в теплой одежде. Через пару дней приехала подменная воспитательница. У нее была дочка, на год младше меня. Когда, наконец, погода наладилась, и засветило солнце, то, обрадовавшись возможности покупаться и позагорать, в тихий час сменная воспитательница повела меня и свою дочку на речку. Надо сказать, что это не была дачная местность, так что посторонних мы редко видели. Вот и сейчас на берегу мы были совершенно одни. Я снял шортики, и оставшись в плавочках, пошел в воду. Она показалась мне прохладной, и я некоторое время привыкал к ней, прежде чем окунуться. Когда же я обернулся на берег, то увидел, что дочка воспитательницы стоит совершенно голенькая. Так она и вошла вместе с мамой в воду, та - в купальнике, дочка - голышом. Мы купались вместе, но они вышли первые. Когда, наконец, выбрался на берег я, они уже лежали и загорали. Мама в купальнике, дочка - нагишом. Я спросил: - А можно я тоже сниму плавки. - Конечно, - ответила воспитательница, - это очень полезно, я и не знаю, зачем ты их надел. Я что-то промямлил про то, что так принято. В ответ та только улыбнулась. Мы провели на пляже около часа, и пришла пора идти обратно. Мои плавки были еще мокрые, и мне пришлось надеть шорты на голое тело. Это оказалось приятно. Так я и шел, держа плавки в руках. Вечером, мы пошли с группой в лес, но я не стал поддевать трусы, и вскоре забыл о том, что под шортами ничего нет. На следующий день мы пошли гулять на поле. Мы с дочкой подменной воспитательницы начали играть с ребятами в мяч. Вскоре набегались и вспотели. - Разденьтесь, - сказала, увидев это, воспитательница. - А можно совсем? - спросил я. - Можно. Я, не долго думая, скинул с себя всю одежду, оставшись в одних сандалях (бегать по земле босиком было совсем не удобно). Дочка воспитательницы последовала моему примеру. Мы были абсолютно голыми как нудисты. Ребята с удивлением смотрели на голого меня, но я, сделав вид, что ничего особенного не происходит, продолжил игру.

    Вскоре не осталось никаких удивленных взглядов. С того дня на поле и на речке, когда было жарко мы с дочкой воспитательницы всегда ходили нудистами. Более того, я и спать стал тоже голым. Вечером, уложив всех малышей спать, я просто раздевался в общей палате и шел в душ, где мылся, а потом также голым шел в кровать. Если ночью нужно было к кому-то подойти - я подходил прямо так, и все к этому привыкли. Через неделю был банный день. Мылись посменно - сначала мальчики, потом девочки в большой бане. Я, как единственный старший мужчина помыл мальчишек, потер спины, помог одеться. Затем я постепенно выпускал их на улицу, и сам выходил, что бы якобы посмотреть как там дела, а на самом деле, что бы выйти голышом на улицу. Мне почему-то хотелось, что бы меня увидел кто-нибудь посторонний. Я уже твердо решил, что буду мыть и девочек. Поэтому, выпустив последнего, я вышел перед банькой, и сказал девчонкам, что бы они заходили. Те сначала отнекивались, говоря, что стесняются меня, на что я ответил им, что раз я их не стесняюсь, то и они меня не должны. Так я помыл еще и их. Я был достаточно мал, а они еще меньше, что бы вид голой девчонки оказал на меня какое-то воздействие. Я просто подсознательно понимал, что делаю что-то очень интересное... На прогулках, мы часто встречали другие группы, которые с удивлением смотрели на больших голых мальчика и девочку. Но мы делали вид, что так и надо, и никаких вопросов ни у кого не возникало. Кончено, в выходные дни, когда приезжали родители, мы одевались. Мы стали даже зарядку проводить голяком, когда рядом с нами была другая группа. Потом однажды меня пригласили провести зарядку у соседней группы, день был теплый, и я с самого начала направился туда голяком. Утром я даже сандалий не надевал, т.к. дорожки перед домом были хорошо утоптаны. В таком виде я проводил с другой группой утреннюю зарядку. Конечно, хорошая погода была не постоянно. Было много и пасмурных дней, но когда удавалось, мы всегда ходили в неглиже.

    Так прошли июнь и июль, а в августе мы поехали с родителями на море, но это уже другая история.
















    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 05.07.2012 в 14:33.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasp Посмотреть сообщение
    Голышом на даче было бы хорошо, если б не соседи.
    Это верно,на наших дачах голышом не походить при всем желании,наши 6 соток просматриваются со всех четырех сторон,единственное место это домик,где и ходить, и спать можно голышом

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Перейти на сайт с картинкой

    Дачный домик .Красота и раздолье .....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию

    Барыня говорила, что у неё на даче соседка есть только с одной стороны. И если она поставит взглядонепроницаемый забор, то по участку можно будет ходить голышом, более того, можно будет прямо там проводить смёпки.


    10 Питерская смёпка проходила на даче у Сократа. Вот что на ней было:

    Перед смёпкой Сократ предупредил нас, чтобы до темноты мы голыми по участку не ходили. Сказал он также, что кому нужно по-большому, пусть идёт в туалет, а по-маленькому можно прямо на участке под яблонями. И вот ночью мы выходили в сад. Голышом, под луной. И роскошное тело Старухи Изергиль** (которая далеко не старуха) в лунном свете. Романтика!
    А ещё на даче у Птицы Феникс мы выходили на улицу обливаться холодной водой. Разумеется, голые.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Голышом в поезде, Бегума
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+