Показано с 1 по 5 из 5

Тема: После смерти человек слышит и осознает все вокруг

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию После смерти человек слышит и осознает все вокруг

    Ученые: После смерти человек слышит и осознает все вокруг

    02:49 06/11/2017




    Ученые из Школы медицины Langone при Нью-Йоркском университете заявили: люди после смерти осознают, что умерли, передает РИА «Новости». После остановки сердца кровь перестает поступать в мозг. Постепенно клетки начинают отмирать, но на это требуется несколько часов после клинической смерти, утверждает руководитель исследования Сэм Парниа.


    Получается, что человеческое сознание после прекращения сердцебиения отключается не сразу. В «первой фазе смерти» люди все еще могут подавать признаки сознания. Этот факт доказывает, что пережившие клиническую смерть, могут детально описать, что происходило вокруг после того, как их сердце остановилось.Эти же факты подтверждают и сами медики, которые были удивлены, что их по сути мертвые пациенты могли рассказать, о чем разговаривали врачи и что они делали. Причем, описать все, пережившие клиническую смерть, могли детально.
    Ранее сообщалось, что ученые доказали существование жизни после смерти. Для этого они провели эксперимент с участием 2060-ти человек, которые пережили остановку сердца.



    МИР24


  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    см. "Учёные доказали" Да, ну?!

    Как раз к учёным-то в данном случае претензий нет. Речь идёт о клинической смерти, которая отличается от просто смерти как Нижний Новогород от Новогорода или как избранный президент от президента.
    Претенщии к журналюгам, падким на сенсации.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А на картинке - кладбище. То есть идёшь про кладбищу, а покойники тебя слышат.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Я думаю что да!! Я знаю случай. Бабушка с внучкой пришли на кладбище обошли могилки всех родственников и уехали. Через два дня внучке снится сон седой дедушка и говорит вы с бабушкой всех проведали, а ко мне не зашли?Внучка рассказывает бабущке сон и спрашивает это кто? Ответ: мой дедушка. просто она не знала где ее могилка он умер в 1953 году. Вот так вы что бы подумали?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, вот я и побывал "ТАМ"

    На 431 смёпке посидел в сауне. Недолго посидел. Отметил, что пар хороший, сауна не перегрета.И сидел-то недолго. Но вдруг почувствовал себя неважно. Вышел. Успел сказать:
    - Кажется перегрелся.
    И отрубился. Даже что-то снилось.
    Очнулся - все вокруг меня хлопочут. Говорят, было страшно. Я не просто потерял сознание. Я перестал дышать. Меня обливали водой, били по щекам. Мне кричали: "Дыши!!!" И спасибо Мальке (здесь и дальше - не настоящие имена, а ники). Она оказала мне первую помощь по всем правилам. Благодаря ей, я жив. Эх, даже жаль, такая красавица меня реанимировала, а я даже ничего не почувствовал! Гагара говорит: "Она - твой ангел хранитель". Меня уложили на диван, отпаивали водой. Все так беспокоились за меня, поминутно спрашивали о моём самочувствии! И смёпщики, и Капитан Сильвер с женой тоже. Хорошие у нас всё-таки люди!

    Так вот, меня спрашивали: "А видел тоннель свет в конце?" Не видел. Так же как не видел бога, ангелов, чертей, умерших родственников. Ни-че-го!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+