Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Мальчик в платьице гуляла

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Мальчик в платьице гуляла

    Ловите новую мою статью
    Пум







    Мальчик в платьице гулял,
    Мальчик девочкою стал.
    И теперь он с мамой ходит
    Завиваться в женский зал.

    Э. Успенский


    Удивительная история произошла в Англии. В одной школе учится… как бы выразиться покорректнее… мальчик. Но мальчик этот непростой, а трансгендерный. То есть с биологической точки зрения он – девочка. Но сам себя чувствует мальчиком. И требует, чтобы все считали его мальчиком, говорили «он» и т.п. 27-летний учитель математики Джошуа Сатклифф знал об этом и старался не раздражать… гм.. ученика. Но однажды он забылся и сказал: «работа девочки». Был жуткий скандал. Учителя обвиняют в издевательстве над ребёнком. Стоит вопрос об увольнении. Как вам история?
    Сразу определюсь. Я человек свободных взглядов, бабник. Смеюсь над «духовноскреповцами». Атеист. Сам я гетеросексуал, но гомофобией не страдаю. Считаю, что человек сам в праве распоряжаться своим телом. Лишь бы не приставал к тем, у кого ориентация другая. И если женщина хочет, считать себя мужчиной – это её право. Каждый сходит с ума по своему. Но как быть с моим правом верить своим глазам и называть всё своими именами? Вот представим себе, подойдёт ко мне некто усатый, бородатый, мускулистый, с плоской грудью и скажет басом:
    – Привет! Меня зовут Леночка! Ты мне нравишься. Поцелуй меня!
    И если я скажу: «Мужик, ты охренел?», он… простите, она, имеет право подать на меня в суд?
    А вот в некоторых странах женщины уходят на пенсию раньше, чем мужчины. Так вот, если мужчина объявит себя женщиной, может ли он… она уйти на пенсию раньше? Ну, чувствует человек себя женщиной. Имеет право!
    А этот принцип относится только к половым вопросам? А если кто-то чувствует себя цветком, тигром или чайником? Прикажете относиться соответственно?
    А, вот, представим себе, идёт боцман по городу и встречает матроса, которому увольнительную никто не давал, и, вообще, у него наряд на кухне. Стоит матросик и водку глушит.
    – Матрос Петров! Что происходит?!
    А тот ему:
    – Какой я тебе матрос наглец?! Я генералиссимус Петров! Я себя так чувствую. А ты как стоишь перед старшим по званию?! Кру-ом! И шагом-марш на гаупт-вахту! Десять суток ареста!
    А может и мне кем-нибудь себя почувствовать, а? Например, английской королевой. А что… Ну-ка подготовьте мне место в Букенгемском дворце! И называйте меня не иначе, как Ваше Величество! А то в суд подам!
    А, может выше взять? Живо все на колени! Я – Господь Бог ваш (всегда писал это слово с маленькой буквы, поскольку атеист, но сам себя как не уважишь?) Молитесь мне и называйте меня «Господи!», а то я на вас всех в суд подам!
    Да, ребенка жалко. Конечно, ему неприятно. Я не ханжа. Если мальчику нравится играть в куклы и носить платьица и косички – его право. Если девочке нравится одеваться как мальчик, коротко стричься, играть в машинки – её право. Если девочке хочется считать себя мальчиком – пусть считает. Она даже может попросить (вы поняли? ПОПРОСИТЬ!) родственников и друзей, чтобы к ней обращались как к мальчику. Но требовать этого от всех окружающих, извините, у неё права нет. Лично я могу читать мальчиком только того, кто мальчиком родился, уж извините.
    Да у человека есть право считать себя кем угодно. Но у других людей тоже есть право иметь мнение и высказывать его вслух и исходить из него, принимая решение.
    Известный афоризм Козьмы Пруткова: «Если на клетке слона написано «буйвол», не верь глазам своим!» Простите, верить своим глазам наше право. И называть слона – слоном, а девочку – девочкой – тоже, нравится это кому-то или нет.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 15.06.2019 в 00:14.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    По моему мнению , очень оригинально выглядит английская королева))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Я вот что скажу. В детстве я в дворе была почти одна девочка. Среди пацанов я научилась всё; лазить по деревом, за лесть на крышу дома, играть футбол и другие игры, драться... Не отлучилось от пацанов и даже была сильнее и умнее их. Очень любила ходить зимой на каток, играть кохей.. Всегда одевалась как пацаны. Отец постоянно смеялся:- Какой из тебя мужчина, если в штанах пусто..
    Но однажды, я познакомилась с девочкой в парке на катке. Над ней издевались парни. Я заступила за неё. Она думала что я парень и меня полюбила. Мы дружили пока она меня не поцеловала. Пришлось ей сказать правду и мне поменять одежду. Сначала я чуствовала себя не уютно но пришлось привыкать. Я свои длиные волосы прятала под мужской шапкой. Юность это юность. Время ставит всё на место, так не когда не надо издеваться, упрекать... Каждый человек с малых лет фантазирует по своему.. Спасибо
    Прошу извинить за ошибки. Мой родной язык литовский.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Не надо издеваться! Ни в коем случае! Но считать девочку мальчиком не обязан никто.

    Я имею право считать себя королевой. Но обязаны ли мне предоставить дворец?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не надо издеваться! Ни в коем случае! Но считать девочку мальчиком не обязан никто.

    Я имею право считать себя королевой. Но обязаны ли мне предоставить дворец?
    Пум , ты можешь даже считать себя принцем, но дворец тебе никто выделять не собирается , ты себя и в своей квартире чувствуешь уютно)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. По умолчанию

    Я конечно не общалась с такими людьми но мне не очень приятно видеть такую*Леночку*Я бы тоже сказала мужик ты чо охренел Но КОРОЛЕВА просто прелесть Я вспомнила фильм Крокодил Данди там тоже есть один момент про*мальчика*Для меня смешно видеть таких людей я их не понимаюХотя и смеяться нельзя Я считаю это своего рода болезнь Но ведь таких людей много и многие скрывают свою ориентацию

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да я тоже жалею их. Не могу относиться к ним ни как к мужчинам, ни как к женщинам. Но они, конечно не виноваты. Специально дразнить не буду. Но целоваться - тоже.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию


  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А с тобой буду
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию


    13.11.2017 01:17 Фото:Shutterstock 83 комментария
    Британский маразм: учителя отстранили за то, что он назвал девочку девочкой

    27-летний Джошуа Сатклифф, учитель математики в английской государственной средней школе в Оксфордшире, попал впросак из-за своей неподготовленности в современных "гендерных" вопросах.
    У него в классе оказалась девочка, которая считает себя мальчиком. Четкий ум учителя математики не смог вынести этой неопределенности, и он предпочитал называть "то ли мальчика, то ли девочку" по имени, не употребляя по отношению к ней местоимения мужского рода.
    Это было замечено как самой ученицей, так и родителями, которые решили, что учитель не оказывает их "сынодочери" положенного гендерного уважения. Последней каплей для них стала невинная фраза учителя, который, глядя, как ребенок-транссексуал решает сложную задачу вместе с подругой, сказал: "Отличная работа, девочки".
    Девочка, считающая себя мальчиком, пожаловалась родителям, а те, в свою очередь, подали жалобу в школьную администрацию на учителя, обвиняя его в "мисгендеринге" (обращении к человеку не в том роде, в котором он сам предпочитает).
    Учителя, получающего всего 30 тысяч фунтов стерлингов в год, отстранили от работы и вызвали на дисциплинарное слушание, на котором будет рассматриваться вопрос о его увольнении.
    Сам Сатклифф шокирован происходящим и отношением школьной администрации к работникам, сообщает английская газета "Дейли мейл". Он признает, что, будучи христианином, не мог заставить себя употреблять в отношении девочки местоимение "он" и поэтому предпочитал чаще называть ее по имени. Родители также обвиняли учителя в том, что он делает их ребенку дисциплинарные замечания чаще, чем другим ученикам, но в дальнейшем выяснилось, что эти утверждения ложные.
    Учитель называет происходящее с ним сюрреализмом и кафкианством. Ранее он открыл в школе библейский кружок, однако администрация пресекла эти занятия после того, как Сатклифф объяснил школьникам, что брак в библии – это только союз между мужчиной и женщиной, после чего на него пожаловались за гомофобию.
    Саклифф отмечает, что как профессионал ничем не выказывал особое отношение к "девочке-мальчику", хотя как человек считает неправильным называть мальчиком человека, родившегося девочкой. Вместе с тем, он считает, что попытка школьной администрации заставить его употреблять по отношению к девочке местоимение "он" нарушает права человека, поскольку противоречит его внутреннему мировоззрению.
    Как показало расследование, предпринятое школьной администрацией, "мисгендеринг в отношении ученика и избегание использования гендерных местоимений противоречат школьному кодексу поведения в плане осознания сексуального и культурного разнообразия учащихся и применения не вызывающих эмоционального отторжения в отношении молодежи".
    Все это можно было бы расценить как анекдот, если бы подобные случаи не становились типичными для Европы. Андреа Уильямс, исполнительный директор Христианского юридического центра, который представляет в конфликте со школьной администрацией, Сатклиффа, отмечает: "Это один из многих случаев, когда мы сталкиваемся с тем, что учителям затыкают рот или наказывают, если они отказываются идти в ногу с нынешней "трансгендерной" политикой".
    Лорд Норман Теббит, бывший председатель Консервативной партии и соратник Маргарет Тэтчер, назвал этот случай "охватившим мир безумием, при котором человека привлекают к дисциплинарной ответственности за констатацию биологического факта".
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+