Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Выборы президента России

  1. #61
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: ТАСС
    Трамп поздравил Путина с победой на президентских выборах


    МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп поздравил главу российского государства Владимира Путина с победой на президентских выборах. Об этом сообщила пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора лидеров.




    Согласно предварительным данным ЦИК, Путин побеждает на состоявшихся 18 марта выборах президента РФ, набирая 76,69%.

    Путин также обсудил с Трампом дальнейшие российско-американские контакты, в том числе с учетом изменений в руководстве Госдепартамента.

    «Особое внимание уделено проработке вопроса о проведении возможной встречи на высшем уровне», — уточнили в Кремле.

    Отмечается, что «в целом разговор носил конструктивный, деловой характер и был ориентирован на преодоление накопившихся проблем».

    Главы государств также высказались за развитие взаимодействия двух стран в вопросах обеспечения стратегической стабильности и ограничения гонки вооружений. «Лидеры высказались в пользу развития практического взаимодействия на различных направлениях, в том числе в вопросах обеспечения стратегической стабильности и борьбы с международным терроризмом.

    В частности, подчеркнута важность скоординированных усилий по ограничению гонки вооружений", — говорится в сообщениипресс-службы.

    Отмечается, что при обмене мнениями по вопросам экономического сотрудничества «проявлена заинтересованность в его активизации», при этом «отдельно затрагивалась сфера энергетики».

    Международная повестка



    Путин и Трамп в ходе телефонного разговора затронули вопросы урегулирования в Сирии и на Украине.

    «Обсуждались сирийская проблема и внутриукраинский кризис», — отметили в Кремле. «С обеих сторон отмечена необходимость достижения скорейших сдвигов в их урегулировании», — говорится в сообщении.

    Кроме того, лидеры обсудили решение ситуации вокруг КНДР.

    «Выражено удовлетворение определенным снижением напряженности вокруг Корейского полуострова», — говорится в сообщении. «Акцентирована целесообразность продолжения последовательных усилий по разрешению ситуации мирными, дипломатическими средствами», — сообщила пресс-служба.























    Участники клуба моржей...



    ЧИТА














    Россияне проживающие в Великобритании


    Российское Посольство в РИГЕ


    Во Франции

    В Афинах



    В Москве на Казанском вокзале




































































































  2. #62
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    CHARLIE HEBDO ОПУБЛИКОВАЛ КАРИКАТУРУ НА ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В РОССИИ

    Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo выпустил карикатуру на выборы президента в России. Фотографию страницы журнала опубликовал в своем фейбуке галерист Марат Гельман.










    Фото: Марат Гельман

    Карикатура вышла в номере за 14 марта, то есть за несколько дней до президентских выборов в России.


    На ней у Владимира Путина на руке кукла, которая говорит: «Меня зовут Ксения Собчак, антипутинский кандидат на президентских выборах». За спиной у Путина сидит человек со связанными руками и с завязанными глазами, он произносит: «Я — Алексей Навальный, единственный демократ. Не голосуйте!».







    Источник →


    Опубликовала Holli Твою Мать , 20.03.2018 в 14:35

  3. #63
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: РИА Новости
    Итоги голосования 18 марта отменили на 16 участках, есть иски еще по семи


    МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Итоги голосования в ходе выборов президента России 18 марта отменили на 16 избирательных участках, в том числе по двум из них — в судебном порядке, кроме того, есть иски об отмене результатов выборов еще на семи участках, сообщила глава ЦИК России Элла Памфилова.



    «К настоящему времени самостоятельно территориальными избирательными комиссиями были отменены итоги голосования на 14 избирательных участках, также в судебном порядке по инициативе комиссий были отменены итоги на двух участках. Более того, у нас четыре избирательных комиссии подали сами иски о признании недействительными итогов голосования еще на семи избирательных участках», — сказала Памфилова на заседании в пятницу, когда ЦИК подвел итоги выборов президента РФ.

  4. #64
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: Lenta.Ru.23/03/2018
    Опубликованы финальные результаты Путина на выборах президента



    Действующий глава государства Владимир Путин победил на выборах президента России с результатом 76,69 процентов голосов.




    Таковы финальные итоги голосования, содержащиеся в проекте постановления ЦИК, которое будет принято на заседании комиссии в пятницу, 23 марта, передает ТАСС.


    Второе место занял кандидат от КПРФ Павел Грудинин, у него 11,77 процентов.

    Третий результат показал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, получивший 5,65 процентов голосов.



    Далее идут кандидат от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак (1,68 процентов), глава федерального политкомитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский (1,05 процентов), кандидат от Партии роста, бизнес- омбудсмен Борис Титов (0,76 процентов), лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин (0,68 процентов), кандидат от партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин (0,65 процентов).








  5. #65
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: ТАСС
    Путин: консолидация, проявленная на выборах, очень важна в непростых условиях для РФ


    МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Мощная гражданская активность и консолидация, проявленные россиянами на президентских выборах 18 марта, чрезвычайно важны в условиях непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми сталкивается страна. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в специальном телеобращении к гражданам.




    Глава государства напомнил, что сразу после объявления первых результатов выборов 18 марта он выступил на митинге на Манежной площади и в своем избирательном штабе, поблагодарив своих сторонников и всех, кто участвовал в выборах. «В ту ночь это было своевременно и необходимо», — заметил Путин. Однако, продолжил президент, учитывая масштабную, беспрецедентную поддержку, оказанную ему гражданами, он считает, что только слов благодарности, сказанных в центре Москвы, недостаточно.

    Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам, к тем, кто поддержал мою кандидатуру по всей стране, ко всем гражданам России. Считаю, что такая мощная гражданская активность, ваша ответственность, консолидация чрезвычайно важны. Особенно в нынешних условиях, в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся.



    Владимир Путин
    президент РФ




    Путин обратил внимание, что в выборах приняли участие более 67% избирателей — свыше 73 млн граждан страны, и за действующего главу государства проголосовали более 76% избирателей — свыше 56 млн человек. «Это самый высокий уровень поддержки в истории нашей страны», — заключил президент.




  6. #66
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    В Россию можно только верить! (стихи о России)

    Автор: Лена 17 мар 2018





    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать -
    В Россию можно только верить.

    Федор Тютчев

    *****

    Моя любимая Россия!
    Моя прекрасная страна!
    Ты мне как ангел! Как Мессия!
    Как чудо жизни отдана!

    Нигде помимо не найти мне
    Подобных красок над рекой...
    Нигде, нигде, моя Россия
    Мне не найти страны такой

    Твои просторы безграничны
    И доброты ты вся полна...
    И от себя скажу я лично
    Люблю тебя, моя страна!

    Говасари Диана

    *****

    Россия! Русь! Земля святая,
    Что от Москвы и до окраин,
    Леса, моря, поля и реки,
    Для нас всегда ты и навеки,
    Наш дом родной, ты мой причал,
    Здесь я любил, страдал, мечтал,
    Чтоб ты жила, страна родная,
    В согласьи, мире, процветая.





    Гердун Валентина

    *****

    Россия, милая Россия,
    Сотрутся ли когда-нибудь
    Те языки, что осквернили
    Твою Божественную суть?..

    В слюнях зловонных захлебнутся
    Твои завистники когда?
    Слова их им же отольются
    Еще до Страшного Суда.

    Возненавижу я любого,
    Кто плюнет, Русь моя, в тебя!
    А сыщики дерьма чужого -
    От своего давно смердят

    В своих "достойных" государствах!
    Однако, не они – народ!
    Но чрез больших чинов коварство
    Не всякий правду разберёт...

    Моя любимая Россия,
    Ты поднимаешься с колен!
    Пошли врагов к нечистой силе!
    Сам Бог - твой щит и Суверен!

    Камаева Екатерина


    *****

    Вот подождите – Россия воспрянет,
    Снова воспрянет и на ноги встанет.
    Впредь её Запад уже не обманет
    Цивилизацией дутой своей...

    Встанет Россия, да, встанет Россия,
    Очи раскроет свои голубые,
    Речи начнёт говорить огневые, -
    Мир преклонится тогда перед ней!

    Встанет Россия – все споры рассудит...
    Встанет Россия – народности сгрудит...
    И уж Запада больше не будет
    Брать от негодной культуры росток.

    А вдохновенно и религиозно,
    Пламенно веря и мысля серьёзно,
    В недрах своих непреложностью грозной
    Станет выращивать новый цветок...

    Время настанет – Россия воспрянет,
    Правда воспрянет, неправда отстанет,
    Мир ей восторженно славу возгрянет, -
    Родина Солнца – Восток!

    Игорь Северянин







    ЖЕНСКИЙ МИР


  7. #67
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    источник: Газета.Ру ,26.03.2020

    Путин: 20 лет у власти



    26 марта 2000 года в России прошли выборы президента, на которых впервые победил Владимир Путин. За это время он 16 лет был главой государства и четыре — премьер-министром. На своем посту Путин преследовал две основные цели — вернуть авторитет Российской Федерации на мировой арене и сохранить единство страны.


































































    И это неудивительно. Путин возглавил государство в сложный исторический период, когда существовала прямая угроза территориальной целостности России. Ему предстояло решить много проблем — преодолеть последствия экономического кризиса 1990-х, покончить с международным терроризмом на Северном Кавказе и поставить Россию на путь успешного развития.

    Несмотря на критику с Запада и некоторые спорные решения, Путину удалось выстроить абсолютно новую модель власти, преодолеть последствия экономической турбулентности, доставшейся нам «в наследство» от эпохи 90-х, финансовые кризисы конца 2000-х и середины 2010-х. В годы его правления под юрисдикцию России вернулся Крым. Сегодня в обществе продолжается дискуссия вокруг поправок к Конституции, предложенных Путиным в начале текущего года.
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 29.03.2020 в 08:57.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+