Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Олимпиада-2018 в Пхенчхане

  1. #121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #122
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    25 февраля 2018, 11:09 | Хоккей | ТАСС
    Российские хоккеисты спели гимн РФ во время награждения

    ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 25 февраля. /ТАСС/. Хоккеисты команды олимпийских атлетов из России спели гимн страны во время награждения золотыми медалями Олимпийских игр — 2018. Об этом сообщает корр. ТАСС с места событий.







    Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет. Во время награждения под звуки олимпийского гимна россияне произносили слова гимна России.



    Отечественные хоккеисты стали девятикратными олимпийскими чемпионами. Последняя до этого победа на Играх была одержана Объединенной командой СНГ в Альбервиле в 1992 году. До этого советская сборная семь раз побеждала на Олимпиадах (1956, 1964, 1968, 1972, 1976, 1984, 198.
    Последнюю до этого медаль сборная России выигрывала в 2002 году. Тогда россияне завоевали бронзу, в матче за третье место обыграв команду Белоруссии (7:2).
    Олимпийские игры завершатся 25 февраля.







  3. #123
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Очень радует победа хоккеистов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #124
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    20 февраля 201808:56 Данила Махалин
    Фильм "Лёд" показали в Пхенчхане




    В Доме спорта в Пхенчхане состоялась большая премьера. За два дня до старта главных разборок в женском фигурном катании, где Евгения Медведева и Алина Загитова — претенденты на медали высшего достоинства, болельщикам показали фильм "Лёд", который уже идет во всех кинотеатрах страны.
    Когда речь заходит о спорте и о спортивных достижениях, то, помимо результата и зрительского интереса, это всегда чья-то личная большая история. История преодоления, характера и настоящих эмоций, которые концентрируются на таком событии как Олимпиада. Потому особенно актуально было именно здесь, во время Игр в Южной Корее, устроить в Доме спорта показ новой российской картины "Лёд".
    Фильм показали в самый разгар соревнований по фигурному катанию, где российские спортсмены уже завоевали серебро в командном первенстве. Картина режиссера Олега Трофима рассказывает о способной фигуристке, оказавшейся в больнице по ошибке своего партнера, что поставило под удар ее мечту. Однако в ее жизни появляется хоккеист, любовь к которому поможет ей себя преодолеть. "Фильм очень динамичный, не стоит на месте, не заскучаешь. Два часа пролетело как десять минут", — говорит одна из зрительниц.
    По такому случаю в Доме спорта собрался полный зал. Много прославленных спортсменов, болельщиков, зрителей и самих создателей фильма. "Когда я еще только начала читать сценарий, я просто плакала, так он запал мне в душу. У меня сразу было ощущение, что это будет что-то необычное и очень честное", — рассказывает актриса Аглая Тарасова, которая исполнила в фильме главную роль.



    "Редко получается фильм, который невозможно разобрать по запчастям, — говорит продюсер фильма Михаил Врубель. – Он рождает у зрителей эмоции невероятной глубины".
    "Ты не можешь понять, получился ли фильм, до тех пор, пока его не посмотрели зрители. Фильм рождается в зрительном зале. И вон оно родилось, мы увидели это на премьере, и все заискрилось", — говорит продюсер Александр Андрюшенко.
    "Легенда номер 17", "Движение вверх", а теперь и "Лёд" — это картины, которые снова и снова заставляют зрителей погрузить в ту драму, которая постоянно сопровождает спортсменов. Официальная премьера фильма состоялась 14 февраля. В этот день фильм стал сразу лидером кинопроката, заработав около 200 миллионов рублей. А по итогам минувших выходных сумма составила около 450 миллионов.

  5. #125
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    15:20
    Владимир Путин встретится с олимпийцами в Кремле



    Президент России Владимир Путин встретится с нашими олимпийцами. Встреча запланирована на 28 февраля в Кремле.На встречу к президенту приглашены победители и призеры недавно завершившихся Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане. Отличившимся на Олимпиаде спортсменам и тренерам будут вручены государственные награды.Спортсмены из России, выступавшие под нейтральным олимпийским флагом, завоевали две золотых, шесть серебряных и 9 бронзовых медалей. Чемпионами стали фигуристка Алина Загитова и мужская хоккейная сборная.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+