Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Шуточки

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,675

    По умолчанию Шуточки

    Весёлые шуточки для хорошего настроения
    В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

    Шутка - это когда весело. Что важно, когда весело не только тебе!

    Если на полу сухая грязь - значит, дети не мыли пол. А если грязь на полу мокрая - значит, мыли.

    В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока люлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Уиллис...

    Замечательное наблюдение продавца, сделанное им 1 января:
    - Утром в магазине вообще никого не было... потом потянулись дети с записками.

    Чем реже кто-то один отдаёт свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать кредит на стороне.

    Терминатор - 3! Самый дорогой предвыборный ролик!

    Русские ученые изобрели чугуниевую бомбу. Радиус поражения равен радиусу бомбы.

    Если муж дарит цветы без причины, значит причина все таки есть.

    Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда он видит в ней только врага и когда он видит в ней только друга.

    Билл Гейтс плохо учился в школе. На уроках он никогда не слушал учителей и все время смотрел в окно. Да... любил он окна...

    Евреи - парадоксальный народ. Рождаются в России и уезжают на родину.

    Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.

    Русский человек меру всегда знает - лишнее сблюет.

    Как правильно писать заявление об увольнении?
    «Уважаемый работодатель, за время работы в Вашей организации я приобрел массу профессиональных навыков, которые, несомненно, помогут мне в моей дальнейшей карьере, познакомился с прекрасными, интересными людьми, настоящими профессионалами своего дела, но в дальнейшем хотел бы попробовать свои силы в гетеросексуальном коллективе»

    Реальное объявление из газеты:
    "Требуются образованные, но толковые работники"

    От недозрелых фруктов - животики болят. От перезрелых - шумит в голове.

    Трудно надеяться на лучшее, когда идешь в отпуск для того, чтобы сделать ремонт.

    Как завлекательны рекламные кадры из нового фильма! И как они убоги, соединённые вместе.

    Закон физики. Если на Николая Валуева надеть шелковые трусы и потереть их эбонитовой палочкой, то ударить может не только током.





    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,675

    По умолчанию

    Только у нас заказанная пицца приезжает быстрее, чем вызванная скорая помощь.
    ***
    Женские и мужские мечты похожи лишь в том, что не сбываются по вине противоположного пола.
    ***
    98% краж мобильников совершаются по расчёту и только 2% - по любви.
    ***
    Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его ещё и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.
    ***
    Современная косметическая индустрия продвинулась настолько далеко, что у плачущей женщины скорее вытекут глаза, чем потечёт тушь.
    ***
    Она ему встретилась, а он ей - попался...
    ***
    Автомобиль отличается от общественного транспорта тем, что ты сама выбираешь дорогу, на которой стоять в пробке.
    ***
    Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком, и теперь он не колобок, а рогалик.
    ***
    Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.
    ***
    Любишь кататься - катись к чертовой матери!
    ***
    Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах...
    ***
    В конце пира опытная скатерть-самобранка сама превращалась в простыню...
    ***
    Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А последним смеётся тот, кто плохо соображает.
    ***
    В русском языке есть слово из трёх букв, обозначающее отрицание. Это слово “нет”. Но пишется и произносится оно по другому…
    ***
    Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному
    ***
    Существует три супер монстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребёнок и младший брат.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Какая самая лучшая поза с женой?
    Поза миссионера. Жена лежит в кровати, расслаблено, на спине,
    а ты на Таити типа миссионер

    Молодожены после брачной ночи.
    - Слушай ну что же ты не скозал что у тебя и зарплата тоже маленькая.


    Четыре женщины возвращаются с курорта.
    - Приеду домой и все мужу расскажу, - говорит одна из них.
    - Ну и смелая! - подумала вторая.
    - Ну и глупая! - подумала третья.
    - Ну и память! - подумала четвертая.


    Двое в комнате. Она:
    - Между прочим, мой муж вернется через час!
    - Ну и что, мы же не делаем ничего предосудительного.
    - Вот именно! А время-то идет!

  4. #4

    По умолчанию

    ВОТ И ЕЩЕ РОДНА ИГРА- ЗАПИСАТЬ ВСЕ ЭТИ ШУТОЧКИ НА МАЛЕНЬКИХ ЛИСТОЧКАХ ,СЛОЖИТЬ(ИЛИ СКРУТИТЬ)ПЕРЕМЕШАТЬ В ШЛЯПЕ И ВЫТАСКИВАТЬ ЗА СТОЛОМ,КОМУ КАКЯ ШУТКА ДОСТАНЕТСЯ...

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,675

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,675

    По умолчанию

    Ну и шуточки, однако

    02.03.12 10:19 | Он и Она Мой молодой человек ведет себя, как ребенок. Недавно сидели вместе в кафе и просто смотрели друг на друга. Он вдруг говорит: «Какая ты прелесть». И только я начала расплываться в счастливой улыбке, как он говорит: «Такая милая, так и хочется ударить!» Я спросила: «За что?» Он ответил: «А ты разве связи не видишь? Такая милая, красивая!» Я: (пребывая в легком шоке): «Куда?» Он: «По лицу, а куда же еще?» Я даже обидеться не смогла. Настолько он это добродушно сказал.

    Постоянно какие-то подколы, шутки на тему нашей интимной жизни и не только. Самая большая радость - расстегнуть мне кофточку или лифчик. Я спрашиваю: «Зачем?» Он мне: «Ты такая милая, когда смущаешься» .

    При этом я знаю его бывшую девушку, с ней он так себя не вел. С одной стороны, это очень мило, весело и смешно, но хочется чего-то более серьезного. Как можно с этим бороться? И стоит ли?

    Алена, 20 лет.

    Комментарий психолога С. Разумновой:

    - Вам хочется серьезности, а ему - дурацких шуток и секса. Мужчина, который постоянно пытается расстегнуть вам лифчик, на что-то намекает, причем довольно прозрачно. Либо ему не хватает сексуальных радостей, либо у вас слишком разное чувство юмора. Ударить человека по лицу, к примеру, тортом в черно-белом кино считалось весьма забавным. И многие смеялись и смеются до сих пор. А кому-то по душе более тонкий юмор, например, английский. С таким человеком можно сходить в кафе, но вот кино вы выберете разное.

    Если вас раздражают дурацкие шутки, скажите ему об этом. Не бойтесь показаться занудой. Иначе потом, позже, вам самой захочется его поколотить.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Садистские шуточки
    от Ph1 в разделе Помойка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.06.2004, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+