Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 407

Тема: На встрече свингурят

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    Thumbs up На встрече свингурят

    Пyмяyx** Administrator
    Регистрация: Jan 2003
    Адрес: Санкт-Петербург и Реховот
    Сообщения: 11,868
    Включить репутацию: 10




    Пишет Пум из славного дома милисенты, где сидим втроём: милисента**, Streetcat* и Ваш покорный слуга**.
    Игуана долго звала нас на свигерский слёт. Решили пойти. Я работал в ночь с четверга на пятницу. А потом был вынужден заниматься уборкой. Освободился часам к 5. А тут 2 проблемы:
    1. Как добраться милисенте.
    2. Как добраться мне?
    Мы же безлошадные. А безлошадные в Израиле - не люди.
    К счастью Игуана позаботилась о нас. Она договорилась, что милисенту заберут Конрад и Миледи. А, посклольку ребята эти выехали из дома с большим опазданием, и я успел подгрести к тахане.
    Слёт проходил в бассейне в Кирьят-Оно. Долго плутали. В конце коцов нашли. Стриткэт же был уже на месте.
    Нас встретила Игуана. Столы ломились от яств. Оливки присутствовали. Поплавали в бассейне, пообщались с народом. Потанцевали.И вот сейчас мы со СК сидим у компа, а милисента стелит постель.
    Было очень хорошо. А будет ещё лучше.
    Последний раз редактировалось милисента**; 21.05.2005 в 05:21.

  2. #2
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Пум! Я всех долго зову! Бывает и неделями. Но поскольку я ужасно упрямая, все обычно приходят. На аркане, но приходят! Вот и ты пришел, не смотря на долгие уговоры!)))
    Приходи еще! Уговаривать начинаю прямо сейчас! Я даже записку воткну в Стену Плача! Чесслово!)))

    А встречать я тебя стала тоже загодя. Вот Стриткэт потвердит. Я какую-то незнакомую пару с тобой перепутала и как закричу:"Вот идут Пум с Милисентой! Ура!" Ну Стриткэт вместе со мной заопладировал и стал глазами как-то странно искать. А незнакомая пара оглянулась и спрашивает:"А кто такой Пумяух?!" Ну я извинилась, конечно. Говорю:"Извините, облажалась!" Все смеялись. Больше всех я.)))
    А вообще было классно! Повидалась с людьми, которых сто лет не видела.
    Некоторые приехали аж из Кириат-Шмоны! Бассейн был классный, большой, да и вообще все классно было! Весело!
    Последний раз редактировалось Iguana; 21.05.2005 в 13:16.

  3. #3
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Милисента! Ты все же умудрилась забыть голубое полотенце!))) Постучи ил позвони Гарденеру. Оно у него.

  4. #4
    Liska Гость

    По умолчанию

    Чегой-то я не понимаю! Я всегда думала, что встречи свингеров это встречи пар (желательно женатых), а у вас получается то же самое, что Пумяуховские смепки. Какая же разница?

  5. #5
    bors Гость

    По умолчанию

    Лиска , позволь задать тебе вопрос.
    Как ты думаешь есть разница между пикником или тусовкой в пабе/бассейне и собиранием людей ради траxа где-нить в бане или на частной квартире?

  6. #6
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Чегой-то я не понимаю! Я всегда думала, что встречи свингеров это встречи пар (желательно женатых), а у вас получается то же самое, что Пумяуховские смепки. Какая же разница?
    Лиска, загляни на форум свингеров - там очень подробно именно об этой встрече. Они пригласили на неё как раз не только свингеров, но и сочувствующих-интересующихся.

  7. #7
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Лиска , позволь задать тебе вопрос.
    Как ты думаешь есть разница между пикником или тусовкой в пабе/бассейне и собиранием людей ради траxа где-нить в бане или на частной квартире?
    Борс, но ведь встреча свингеров происходит для такого же секса, как и смепки. Если это не определенное количество женатых пар, а каждый сам по себе - какая разница? На смепках тоже люди сидят, разговаривают, закусывают, выпивают. И совсем не обязательно трахаются.
    Если твою трепетную юношескую душу греет мысль, что ты приобщаеся к более блаародному действу, тогда ладно.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    В данном случае была встреча без секса. Т.е. кто-то кого-то по углам и зажимал, но в принципе - бассейн и застолье. Меня Игуана раз 5 предупредила об этом. Тоже неплохо. Хотя я с удовольствием бы мёпнул всех присутствовавших женщин.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Хотя я с удовольствием бы мёпнул всех присутствовавших женщин.
    Ну кто бы сомневался! Они тебя, видимо, уговорить не смогли.))

    Давно хотела тебе сказать... Ты довольно часто преувеличиваешь, описывая те или иные события. Этого право делать не стоит. Надо стараться говорить правду не преукрашивая. Вдаваться в подробности, где, что и как ты преукрасил, я не стану. Но не надо думать, что если я этого не делаю, то этой привычкой можно и дальше безнаказно пользоваться. Поверь, мне есть по поводу тобой изложенного много чего сказать. Но я не стану этого делать только из-за уважения к Милисенте. Ты можешь, конечно, на меня обидиться, но "истина дороже"(с).
    Последний раз редактировалось Iguana; 26.05.2005 в 12:20.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Честно?
    Не понял.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый год - готовимся к встрече!
    от Даниил в разделе Обычаи и обряды
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+