Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 407

Тема: На встрече свингурят

  1. #11
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Честно?
    Не понял.
    Ну и ладно. Ты ж не господь Б-г, чтобы все понять. Да и зачем?

  2. #12
    Caprice Гость

    Talking

    Цитата Сообщение от Liska
    Чегой-то я не понимаю! Я всегда думала, что встречи свингеров это встречи пар (желательно женатых), а у вас получается то же самое, что Пумяуховские смепки. Какая же разница?
    Лиска, ты не поверишь, но эта мысль меня в последнее время все чаще посещает

  3. #13
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caprice
    Лиска, ты не поверишь, но эта мысль меня в последнее время все чаще посещает
    Не волнуйся, Каприз! Приглашали всех, кто посещает форум.
    А вот как я долго уговаривали Пумяуха прийти, знают только я и Пумяух))! Скажу тебе по секрету, мне даже к Стене Плача пришлось смотаться, чтобы записку просьбой, чтобы Пум согласился, в стену воткнуть. И встречала я его, стоя по стойке смирно на вышке с флагом. Оркестр, правда, на секунду отлучился.
    Могу сказать одно. На той развозке, на которой Пум добирался, ему на встречу больше не попасть. О причинах я умолчу. И заключаются они отнюдь не в том, что Пум всех подряд приглашал на смепки, в том числе и Конрада с Миледи. А совсем-совсем в другом.
    И я бы не посоветовала Пуму выяснять это у Конрада.
    А вот от Милисенты у всех осталось очень приятное впечатление. И у меня в том числе.
    Пум, ты можешь, конечно, на меня обидеться... Но я терпеть не могу, когда человек нагло приукрашивает события.
    К сожалению, Капризка, долго распространяться тут не могу. Мне надо бежать и разрабатывать план, как Пума на следущую встречу форума еще раз уговорить приехать.
    Но ничего. Отрицательный опыт это тоже опыт)). Может в следущий раз мне не придется его так долго уговаривать...
    Последний раз редактировалось Iguana; 27.05.2005 в 04:16.

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    ?????
    Раз не советуешь - не буду.
    Теряюсь в догадках. Вроде, трезвый был. Машину не облевал и не описал. К Миледи не приставал. К Конраду тем более. Ничего не свистнул из машины. Лезгинку на капоте не танцевал. Не кусался...
    Ладно. Пусть сие останется для меня жгучей тайной.
    И, опять таки не ясно. Что это я так нагло приукрасил?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Даже текст перечитал ещё раз. Убей бог, не пойму, что такого особенного Игуана в нём обнаружила?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Ну, чтобы тебе память освежить и глаза открыть, могу с несколькими фактами(не со всеми) познакомить. Когда это я тебя, Пумяух, так долго звала?! Я чего-то такого не помню? Я тебя просто спросила, пойдешь ты или нет. Это называется, "и долго звала нас Игуана". Вас это кого? Ты же мне сам позвонил и сказал, что Милисента хочет приехать. Я с ней вообще на эту тему не разговаривала, уж не знаю, что ты ей там наплел. Да я с ней вообще ни о чем не разговаривала. У меня даже ее телефона нету. И в личке я с ней на эту тему не переписывалась.
    Стриткэта, да. Пригласила. Мне очень нравятся его посты. Но тоже не уговаривала. Или ты считаешь себя Стриткэтом?
    Приглашение у нас на форуме висело недели 2. Может ты считаешь, что тебя таким образом весь форум уговаривал?
    "Нас встретила Игуана"(с). Расстелила ковровую дорожку и побежала с цветами навстречу. Оркест потерялся по дороге.
    Постараюсь открыть тебе глаза и на это. Мне сказали, что приехали Конрад и Миледи. Я поскольку они мои близкие друзья, то я пошла их встречать. Я вообще понятия не имела, что ты находишься в их машине. Поскольку попросила подвезти только Милисенту, а тебе, Пум, сказала найти развозку самому. О чем ты дал объявление у нас на форуме. И я это очень хорошо помню. У меня даже свидетели есть, которые слышали наш телефонный разговор. И твое объявление о развозке до сих пор у нас на форуме висит.
    Я терпеть не могу вранья и передергивания фактов. И с постом этим так припознилась только из-за Милисенты, потому что она мне очень понравилась и я обижать ее не хотела. И думала, наивная, что может ты скажешь мне что на эту тему. Но блажен, кто верует.(с) Не знаю, зачем тебе это понадобилось, я вроде тебе ничего плохого не делала.
    Это так... Парочка фактов. Про подвозку я тебе скажу, когда отойду. Это не тема для форума, хотя, она тут уже где-то обсуждалась.
    Последний раз редактировалось Iguana; 27.05.2005 в 11:38.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Ах, вот оно что! Тебя задела фраза "Долго уговаривала" Теперь понятно. Вот уж не вкладывал в неё того смысла, который ты в ней нашла. Я имел в виду, что давно звала. Но, действительно, мою фразу можно понять и так, как поняла ты. Вероятнее всего, так её все и поняли. Пожалуй, неудачно выразился. Права.
    И я бы извинился, если бы ты сразу объяснила мне, а не начала всё крушить.
    М-да...
    Ладно. Я извиняюсь перед тобой за то, что сказал, что ты меня долго звала. Предложила дважды и всё. Готов и от этих слов отказаться. Если тебе так удобнее, скажи, что я, вообще, без приглашения явился.
    Я извиняюсь перед тобой за то, что сказал, что ты искала мне подвозку. На самом деле, не искала. И пусть никто, ни дай боже, не подумает, что ты пыталсяь помочь мне добраться.
    Я извиняюсь перед тобой за то, что сказал, что ты вышла нас встретить. Оказывается ты вышла их встретить, не зная, что мы находимся в той же машине. Я-то думал ты нас вышла встретить. Ошибся. Прости уж!
    И, вообще, Игуана только милисенту звала. А я в наглую заявился. Навязался бедным свингерам.
    А хихиканье по поводу того, что мало народу будет и что скоро собрание из 2-х человек можно будет объявить выглядит особенно красиво.
    А народ-то собирается.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Ну вот и славненько, что ты наконец понял разницу между "долго уговаривала" и "давно звала". Хотя, если честно я не помню, когда я тебя "давно звала". Помню, что отвечая на какой-то твой вопрос в личке, я спросила:"А ты на конференцию поедешь?" И было это часа за 3 или за 4 до начала конференции.
    Вот Стриткэт может сказать, что я его да звала. Ему я лично сказала:"Приезжай к нам на конференцию. Там будет интересный народ". И было это за неделю до конференции. Вот ту можно сказать, что я его да звала. И даже ему подвозку нашла через Гарденера. Но повторяю еще раз, что ты не Стриткэт.

    И еще раз напоминаю:"На конференцию звали всех, кто ходит на форум "Свингуру". И объявление висело для всех, кто его прочитал. Чего ты вообще меня сюда вплел? Ты можешь на меня обижаться сколько хочешь, но я не навижу, когда передергивают факты и допускают неточности типа "долго уговаривала и давно звала". Мы в бывшим Советском Союзе выросли в атмосфере вранья и подтасовки фактов. И я это ненавижу.
    Но, видимо, не все от этого избавились.

    Что касается Мёп-движения. Когда ты наконец поймешь, что я не против этого движения. Я за него. Я против того, как ты это подаешь. И я тебе уже миллион раз пыталась это объяснить. Но по всей видимости, я либо невнятно объясняю, либо ты даже не пытаешься меня понять.
    Я очень рада, что у вас собирается народ. Много народу. Но когда ты собрание из 3,4, или 5 человек громко называешь смепкой, это звучит смешно. Поэтому, Пум, я и "хихикаю", как ты выражаешься. Хотя, на мой взгляд, это обыкновенная ирония. И если я не права, то объясни мне разницу, почему, когда 2 человека, это еще не смепка, а 3 уже смепка? Смепка -это когда уже больше 2х? Так когда собереться 10 человек, это уже съезд будет?"
    И давай, оставим эту тему уже. Ты все равно считаешь меня очередным своим врагом и противником.
    Последний раз редактировалось Iguana; 27.05.2005 в 23:14.

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguana
    Хотя, если честно я не помню, когда я тебя "давно звала". Помню, что отвечая на какой-то твой вопрос в личке, я спросила:"А ты на конференцию поедешь?" И было это часа за 3 или за 4 до начала конференции.
    Ну, вот. Снова я допустил неточность. Снова бухаюсь перед Игуаной на колени и молю о прощении.
    Меня не звали, а только спросили приду ли я. Незванный гость я был. Ладно, больше не приду. В конце концов у вас своя свадьба, а у нас - своя.

    А на смёпке было 8 человек. Но могло быть и мало. Я высказал обеспокоенность по этому поводу, к великой радости Игуаны. Есть за что ухватиться!
    Успокойся, Игуана. Это была одна из лучших смёпок.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, вот. Снова я допустил неточность. Снова бухаюсь перед Игуаной на колени и молю о прощении.
    Меня не звали, а только спросили приду ли я. Незванный гость я был. Ладно, больше не приду. В конце концов у вас своя свадьба, а у нас - своя.

    А на смёпке было 8 человек. Но могло быть и мало. Я высказал обеспокоенность по этому поводу, к великой радости Игуаны. Есть за что ухватиться!
    Успокойся, Игуана. Это была одна из лучших смёпок.
    Да, тебя итолько спросили. Вот, наконец-то ты правду написал. Ты наконец-то уловил разницу между предложениями:
    1) Приезжай, пожалуйста! и 2) А ты на конференцию едешь?

    То что у нас свадьбы совершенно разные-это ты правильно заметил. И я очень рада, что ты сам в этом убедился. Лучше один раз увидеть, не правда ли?
    По поводу моей великой радости и беспокойства! Я радуюсь! Надо же целых 8 человек(или 7, так как один мужик зашел, посидел и вышел). Это не смепка, Пум! Это целый симпозиум! И самый лучший симпозиум! Особенно, если почитать описания как ты блевал!

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый год - готовимся к встрече!
    от Даниил в разделе Обычаи и обряды
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+