Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 407

Тема: На встрече свингурят

  1. #381
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Я не признаю. Просто, хоть тема и помойная, давай не уходить от неё.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #382
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ну почему?
    Ведь ты хочешь получить ответ у Игуаны за события, происшедшие в этом форуме. А они не ограничиваются слётом свингурят.

  3. #383
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Зато эта тема ограничивается слётом свингурят.
    А к предыдущим событиям игуана не имеет никакого отношения. Давай всё-таки здесь говорить о слёте и только о нём.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #384
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, как чя вижу, от Игуаны мы ответа не дождёмся. А если дождёмся, ответ будет таким же издевательским, как все её последние выступления. .
    Я, между прочим не сижу 24 часа в сутки, как ты у компа, а на работу хожу. Поэтому ответ будет, когда я время на это найду.

  5. #385
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    подождём-с

    А я тоже, знаешь ли, работаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #386
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ладно. Отвечу за Игуану. Она пригласила меня на встречу свингеров. Причём дважды, если не трижды. Кому-то из свингеров я не понравился (мы уже знаем, что Миледи). Игуане, небось, кто-то из них сказал:
    - Зачем ты его привела?
    У Игуаны и душа в пятки.
    - Я??? Его???? Да что вы??? Да он сам припёрся! Никто его не звал! Нет, вы только не подумайте, что я звала его!
    Ну, и здесь она доказывает то же самое.
    Мелко. Подло.
    Вот поэтому она и не ограничилось личкой. Это же так естественно, когда имеются претезии к человеку сначала высказать их в лицо и конфиденциально. Но Игуане нужно было продемонстировать свое ко мне отношение. Отмежеваться от меня публично. Что она и проделала.


    А вот теперь вопрос к Ларисе Ивановне и другим меплянам, поддержавшим великомученницу Игуану. Прежде всего к Мыслителю.
    Вот теперь, когда Игуана на сайте и продолжает мне мстить (хоть она и говорит, что это не так), считаете ли вы, что мои претензии к ней безосновательны?
    Только, пожалуйста не "да", "нет"
    А по пунктам. Начиная с того момента, когда Игуана "не пригласила" меня на встречу в бассейне.
    Ну ты и ответил за меня?! Моя плакаль!
    Приглашение висело на форуме для всех. Хотя, ты можешь считать, что повесили его ради тебя лично. И, если, заданный мной вопрос, ты просто настаиваешь считать приглашением, то будем считать, что не только пригласила, но и уговорила. Да и, вообще, конференцию собирали исключительно из-за тебя.
    Вопросы, зачем я тебя пригласила, мне никто не задавал, потому что в отличии от тебя, никто так не считает. Вопросы задавали разные. Например:
    1) Игуана, что это за за унылый мужик в мешковатых штанах?
    2) Что это за мужик с такими грусными глазами?
    3) А это кто такой в мешковатых штанах с бородой нестриженной.
    Вопросов подобного рода было еще много. Но я всем на них честно отвечала. Ответ был такой.
    -Это Пумяух!
    На что мне обычно отвечали:"Ага. Понятно."
    Но никто не спрашивал, зачем я тебя пригласила. Потому что ззвали всех, кто ходит на наш форум. И объявление на форуме висело больше недели.
    Душа в пятки у меня уходит редко. Особенно, из-за таких глупостей.
    Что касатся высказывания притензий в личке, то, во-первх, ты из нее все на форуме пересказываешь, в чем тебя не раз упрекала Пьянная Вишня. И сам на форуме постоянно со всеми ругаешься, оскорбляешь и выясняешь отношения, чтобы упрекать в этом меня.
    Я своих чувств и симпатий не скрываю. Ни на форуме, ни в реале. И ты это прекрасно знаешь. А потом сюда со "Свингуру" практически никто не ходит, чтобы мне что-то демонстрировать.
    Последний раз редактировалось Iguana; 05.06.2005 в 22:32.

  7. #387
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Но я возмущён тем, что она устроила мне публичную экзекуцию. Даже если я неправильно понял её слова и намерения, никто не давал ей права так себя вести. И за дело я её забанил. И зря вернул.
    Публичную экзекуцию ты себе сам устроил. А теперь меня преследуешь и мне мстишь. И все это видят.

  8. #388
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А вот теперь вопрос к Ларисе Ивановне и другим меплянам, поддержавшим великомученницу Игуану. Прежде всего к Мыслителю.
    Вот теперь, когда Игуана на сайте и продолжает мне мстить (хоть она и говорит, что это не так), считаете ли вы, что мои претензии к ней безосновательны?
    Только, пожалуйста не "да", "нет"
    А по пунктам. Начиная с того момента, когда Игуана "не пригласила" меня на встречу в бассейне.
    Я,как был ротив бана ,так и сейчас против.Все эти детские разборки по пунктам мне кажутся смешными и глупыми.А, главное, бессмысленными.Хватит уже устраивать потасовки в песочнице. Нормально общаться пора.

  9. #389
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Ну, что ж. Я и расчитывал, на то, что Игуана напишет нечто подобное. Т.е. если бы она написала мне в личку, я бы всё равно побежал всем рассказывать.
    Логига лицемерки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #390
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, что ж. Я и расчитывал, на то, что Игуана напишет нечто подобное. Т.е. если бы она написала мне в личку, я бы всё равно побежал всем рассказывать.
    Логига лицемерки.
    (Аверс)
    Ты же побежал всем рассказывать нашу личку - что мы с Осой не собираемся извиняться перед Милисентой. Аж мировой рекорд в спринте не то что побил, а прямо-таки изувечил

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый год - готовимся к встрече!
    от Даниил в разделе Обычаи и обряды
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+