Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: О нецелевом использовании инвалидов

  1. #1
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    (Аверс)

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Это писал "незаслуженно забаненный, приличный человек".
    Да. Именно так. Это писала женщина-инвалид, моя жена, передвигающаяся в инвалидной коляске. О чём прекрасно знала "Вселенская Доброта" Милисента, рискнувшая написать вот такое:


    Цитата Сообщение от милисента**
    В любом случае женщина не должна оценивать сексуальные качества мужчины всенародно.Я бы за это просто морду набила, и не посмотрела, что женщина.
    Милли, ты по-прежнему считаешь, что Пумяуху следовало бы "набить морду" Осе?
    Пумяух, ты по-прежнему считаешь, что Милисента права всегда, во всём, даже и в подобных высказываниях?
    Игуана, ты по-прежнему считаешь, что Милисента - это воплощение вселенской доброты?

  2. #2
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Напоминаю всем, что для разборок есть реал(что намного действенно и правильно)- или личные сообщения!
    Сколько можно????
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  3. #3
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koroleva*
    Напоминаю всем, что для разборок есть реал(что намного действенно и правильно)- или личные сообщения!
    Сколько можно????
    Напоминаю Королеве, что разборки напрямую относятся к форуму, поскольку форум - это единственное средство передачи разборочной информации. Никто никого не увечит и не калечит в реале, и не собирается. А вот "за базар" следует отвечать, причём именно на форуме.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Нелёгкая тема. На миллиметр ошибёшься - и ты уже изверг и мучитель несчастных инвалидов.
    В любом более или менее цивилизованном обществе считается отвратительным поступком обижать слабых: детей, стариков, инвалидов. И это правильно. Однако отдельные недобросовестные личности прекрасно научились извлекать из этого корысть.
    Например, послать на ограбление несовершеннолетнего. Даже если поймают, ничего ему не будет.
    Или вот, ближе к нашей теме, метод довольно часто применяемый уличными бандами. Захотелось хулиганам поколотить случайного прохожего - вперёд высылают мальчика. Мальчик подходит к прохожему, начинает задирать его, говорить гадости, плевать в него, а стоит прохожему ответить, рядом тут же появляется десяток здоровых лбов:
    - Кто тут маленьких обижает???!!!
    Именно так оппозиция использует инвалида-Осу. Эта женщина позволяет себе самые гнусные, самые мерзкие высказывания в адрес меплян. А стоит возмутиться, сразу же поднимается вой: "инвалида обидели!" Инвалидная коляска как таран.
    Конечно, положение человека в инвалидной коляске у любого нормального человека вызывает сочувствие. Но только когда инвалид переходит все мыслимые и немыслимые границы, сочувствие куда-то улетучивается.
    Общество должно всячески стремиться облегчить жизнь слабых слоёв, в том числе и инвалидов. Но это не означает, что инвалиду позволено как угодно глумиться над другими людьми.
    Интересно, а совесть инвалиду иметь обязательно, или нет?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, не передёргивай.
    Никто из оппозиции никогда не аппелировал к физическому состоянию Осы.
    И никто никогда не упоминал об этом.

  6. #6
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    (Оса)
    (еле оправившись от хохота, вызванного названием темы) Пумяух, а Пумяух, скажи-ка, а что, бывает целевое использование инвалидов? Очень любопытно, батенька. Обязательно расскажи, какое оно должно быть.

    А пока отвечу-ка на постинг.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Нелёгкая тема. На миллиметр ошибёшься - и ты уже изверг и мучитель несчастных инвалидов.
    Успокойся, дорогой, тебе не грозит ошибаться на миллиметр. Этой опасности подвержены только люди, способные на точный анализ и логичные формулировки.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    В любом более или менее цивилизованном обществе считается отвратительным поступком обижать слабых: детей, стариков, инвалидов. И это правильно.
    Ну, если для тебя первобытное стадо вельков - идеал общества, то какая уж тут цивилизация...
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Однако отдельные недобросовестные личности прекрасно научились извлекать из этого корысть.
    Например, сыграв на чувстве благодарности за якобы чуткость, трахают, когда под рукой больше никого нет. Типа: "Ну что тебе стоит, я уже столько-то времени не трахался. Ну давай, я же тебя хочу, ты сладкая."
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Например, послать на ограбление несовершеннолетнего. Даже если поймают, ничего ему не будет.
    Или вот, ближе к нашей теме, метод довольно часто применяемый уличными бандами. Захотелось хулиганам поколотить случайного прохожего - вперёд высылают мальчика. Мальчик подходит к прохожему, начинает задирать его, говорить гадости, плевать в него, а стоит прохожему ответить, рядом тут же появляется десяток здоровых лбов:
    - Кто тут маленьких обижает???!!!
    Повторяешься ты со своими примерами, хоть бы что новое придумал. За год с лишним мог успеть.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Именно так оппозиция использует инвалида-Осу.
    Во-первых, Оса как раз не инвалид, а персонаж форума, и далеко не все те, кого ты причисляешь к оппозиции, вообще представляют себе ее физическое состояние, следовательно, и использовать его не могут. Во-вторых, если уж говорить об упоминании (единственном!) моей инвалидности на этот раз, то сделал это Аверс, и не как "оппозиционер", а как мой муж, и в ответ на высказывание милисенты** о том, что на месте Пумяуха она бы надавала мне по морде за нелестное мнение о Пумяуховых мужских способностях. А ведь она-то меня видела в реале! Или вы бы предпочли, чтобы Аверс подстерег милисенту** у дома Пумяуха и отвесил ей оплеуху? (Прекрасно знаете, что он не только никогда бы не сделал такого, но и не стал бы на форуме угрожать физической расправой.)
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Эта женщина позволяет себе самые гнусные, самые мерзкие высказывания в адрес меплян.
    Я себе позволяю высказывать собственное мнение, демократ ты наш. А кстати, почему мепляне? Это что, планета такая есть, Мепа? Или страна? Или, на худой конец, деревня? Насколько мне известно, никакие узы посетителей смепок не связывают.
    Цитата Сообщение от Пумяух**
    А стоит возмутиться, сразу же поднимается вой: "инвалида обидели!"
    О! Подходим к интересному. Чем там милисента** возмутилась? Тем, что я не отреклась, мучительно краснея, от своих прошлогодних высказываний о пумяуховых сексуальных проблемах? Кстати, а откуда она вообще знала о той теме на форуме? Неужто весь архив прочитала? Или, может, это Пумяшенька ей нажаловался после бурной ночи, что вот, мол, злая тетка его обидела, пипиську не похвалила? Так обидела бедного мальчика, что никакой массаж не залечит, все время обида болит.
    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Инвалидная коляска как таран.
    Не-а, не таран. Танк. Я когда с мальчишками в детстве в войну играла, всегда была танкистом, благо все время в танке.
    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Но только когда инвалид переходит все мыслимые и немыслимые границы, сочувствие куда-то улетучивается.
    Это точно. Сочувствие к тебе у меня лично улетучилось бесследно.
    Общество должно всячески стремиться облегчить жизнь слабых слоёв, в том числе и инвалидов.
    Это смотря какой инвалид и какое общество. Иной инвалид посильнее и поздоровее общества, в котором он живет.
    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Но это не означает, что инвалиду позволено как угодно глумиться над другими людьми.
    Глумиться никому не позволено. А вот высмеивать - тут уж извините, придется сатиру как жанр запрещать в измененном вами мире.
    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Интересно, а совесть инвалиду иметь обязательно, или нет?
    А меплянам?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    До чего же мерзкая баба, Оса!
    Однажды познакомилась с мужиком. Со мной. Сексу захотелось, что она и не скрывала. А зачем скрывать? Это нормально, когда человеку секса хочется. И я хотел тоже. У меня любовницы были, а вот бедную Осу трахать было на тот момент некому. И она остановила свой выбор на мне. Ну, правильно, так мы в своё время народных депутатов выбирали. Выбор из 1 кандидата.
    Хорош или плох был я как любовник, это тайна покрытая мраком. Большинству женщин нравлюсь. Некоторым не очень. Бывает. Во время нашего медового месяца Оса писала, что кончила со мной за 1 вечер 21 раз. Теперь пишет, что не кончала ни разу и, вообще, я никуда в постели не гожусь. Тогда она врала или теперь? Думаю, и тогда и теперь. Тогда, чтобы подлизаться, теперь, чтобы испортить мне настроение раз и чтобы создать мой отрицательных иммидж у тех, с кем я ещё не успел переспать.
    Надо добавить ещё вот что: мы с ней встречались не только ради секса. Я, вообще, имею привычку дружить со своими женщинами, интересоваться их жизнью, их проблемами. И для Осы я был не только сексуальным партнёром, но и жилеткой.
    И вот в один прекрасный момент Оса нашла себе ёбаря получше (с её точки зрения). Пума побоку. Любовь прошла, завяли помидоры.
    Уж если кому и обижеться, так мне. Вот так взяла и выбросила, как выжатый лимон. "Настоящий друг"!
    Ну, нашла себе такого мужика, о котором мечтала. Живи и радуйся. Но Оса решила мне мстить. За что - до сих пор понять не могу. Вроде бы не изнасиловал её. Сама захотела. Не обворовал. Не затащил в постель обманом. Не бросил одну с ребёнком. Ничего плохого ей не сделал. Появился в её жизни в трудную минуту. Был с ней рядом. И мужа она нашла благодаря мне. Точно как у Ибрагимбекова "За всё хорошее - смерть!"
    Собственно мне от Осы только одно надо. Чтобы отвязалась от меня раз и навсегда. А ей от меня что?
    Ну, скажи ты, гадина, что ты приебалась ко мне? Что тебе от меня нужно?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    bors Гость

    По умолчанию

    Какой интеллигентный и тактичный наш Пум.
    Ну так с тобой после этиx экзерсисов на Помойке ни одна баба спасть не захочет.

  9. #9
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Какой интеллигентный и тактичный наш Пум.
    Ну так с тобой после этиx экзерсисов на Помойке ни одна баба спасть не захочет.
    Не боись, Борсик, захочет, и не одна. У него своя экологическая Нюша... ой, то есть ниша.

  10. #10
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    (Аверс)

    Пум, а Пум. Скажи, ты из принципа переносишь на помойку любые неугодные тебе обсуждения? И почему Королеве, скажем, удалось удержаться в рамках приличия, хоть она и достаточно резко возразила мне, а вот тебе сразу охота перевести разговор в помойное русло? Неужели только из-за отсутствия возражений по существу?
    Не удивительно, что многие именно поэтому и роняют снисходительные сентенции насчёт "говномётов", "дРисталища" и прочего. Попробуй тряхнуть питерской стариной - если она ещё что-то для тебя значит - и вернуться к спокойному разговору по форме, каким бы резким, непримиримым, жёстким по сути он ни был.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сайты для инвалидов
    от Пyмяyx** в разделе Полезное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2004, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+