Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Женские штучки

  1. #21
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию

    Женские «штучки», которые мужчинам не понять

    АВТОР: В МИРЕ ЧУДЕС







    Мужчины устанавливали невероятные рекорды, а разобраться с устройством женской вселенной до сих пор не могут. Поэтому продолжают считать наши обыденные привычки и проблемы замысловатыми и необъяснимыми.

    Кажется, такие простые вещи им придется расшифровывать в буквальном смысле слова.

    1. Обязательно уметь ходить на каблуках


    Если мужской долг — родину защищать, то женская миссия по спасению мира заключается в красоте. Каблуки чудесным способом превращают любую даму в длинноногую красотку, поэтому неумение пользоваться этим женским «оружием» воспринимается в рядах женской армии с позором.

    2. Встать вовремя, но начать собираться за 10 минут до выхода


    Следовательно, в экстремальной обстановке мы не теряемся и в случае опасности сможем в кратчайшие сроки подготовиться к эвакуации.



    3. Ходить в уборную группами


    За эти пару-тройку минут уединения с подругой мы, между прочим, успеваем столько всего обсудить, решить и передумать!



    4. Плохое настроение не всегда связано с определенными «днями»


    Списывать на гормональные вспышки любую женскую проблему и огорчение — глупо. Для расстройства у нас на самом деле тысяча поводов, а не один только «календарный».



    5. Пищать при виде щенков и котиков


    Здесь на нашу сторону встанет наука. Все дети слышат высокие ноты лучше взрослых, а маленькие милые животные и есть такие же малыши, которые нуждаются в заботе и нежности. Поэтому инстинктивно голос принимает писклявую форму.



    6. Любить развлекательные шоу и сериалы


    Мы умеем сопереживать. И нам на самом деле страшно интересно, поженятся ли главные герои и как они догадаются, что тот соседский мальчик на самом деле их внебрачный сын. А еще пройдет ли в финал шоу пенсионерка – глотательница шпаг, и что предскажут экстрасенсы Мисс мира 2008. Это гораздо увлекательнее, чем смотреть вечные политические баталии и скучный футбол.



    7. Полгода решаться на новую стрижку


    Обрезать себе челку — ответственный шаг, на который нужно мужественно решиться.



    8. Перекладывать содержимое одной сумки в другую


    «Почему бы просто ни ходить все время с одной и той же сумкой?» — удивляются мужчины. Но мы-то знаем, что одна сумка под все наряды и времена года — дурной тон.



    9. Открывать рот, когда красим глаза


    Мужчины разве не догадываются, что широкораскрытый глаз легче накрасить?



    10. Размер чемоданов


    Огромный чемодан на пару дней отдыха — повод для шуток? Высмеивать предусмотрительность должно быть стыдно. А вдруг дождь? А вдруг на прием к королеве позовут? А волосы как же проживут без ежедневной маски?



    11. Надевать тонкие колготки зимой


    Если красота требует, то мы готовы на жертвы.



    12. Зачем нам нужны слезы


    Если поплакать, действительно станет легче.



    13. Целоваться друг с другом при встрече

    Мы — миролюбивые существа, и нам не жалко проявлять нежность, в отличие от угрюмых и свирепых мужчин



    14. Всегда на вопрос «Что случилось?» отвечать— «Ничего»


    Мы хотим, чтобы мужчина проявил больше внимания к отношениям, попытал и поуговаривал, а не получил мгновенный правильный ответ на сложный и жизненный вопрос.



    15. Плакать перед зеркалом

    Нам важно, чтобы мы в печали тоже выглядели красиво.



    16. Полный шкаф, а носить нечего

    Ох уж эта тонкая грань между качеством и количеством одежды, доступная для понимания исключительно женщинам.



    17. Зачем носить неудобные вещи

    Красота снова требует жертв, иногда ради пары новеньких лодочек можно и пострадать денек.



    18. Загадывать желание, когда на часах совпадают числа


    Потому что мы хотим верить в хорошие приметы.



    19. Смотреться в зеркало, если что-то забыла и вернулась

    Потому что мы верим в хорошие приметы, но не забываем о том, что есть и плохие.




    20. Учить своего мужчину складывать аккуратно вещи в шкафу, но свои вещи иногда запихивать туда как угодно

    Да, и на солнце есть пятна. Естественно, это в первый и последний раз.



    21. Мы не любим есть в одиночестве

    Для себя особенно не стараемся приготовить кулинарный шедевр — похвастаться не перед кем. А значит, готовим и едим всякую быструю невкусную ерунду.



    22. Не удалять старые сообщения

    Просто потому, что они приятные и их хочется периодически перечитывать, как старые душевные письма.



    23. Постоянно запасаться


    В доме должно быть много еды, сахара, соли, специй. А вдруг кризис? Война? Пришельцы?



    24. Ревновать к неодушевленным предметам

    Если главная любовь в жизни мужчины — его машина, то она же становится и главной соперницей в жизни его женщины.



    25. Зачем нам так много обуви

    Женщина не любит однообразие. Больше всего нас пугает рутина, поэтому каждый день мы хотим выглядеть по-новому, а покупка новых туфель чудесным образом разнообразит повседневность и поднимает настроение.



    26. Женский почерк лучше, чем мужской

    Округлые буквы, мягкие формы, плавные линии, эстетика во всем — все это по женской части.



    27. Верить в дружбу между мужчиной и женщиной

    Большинство из нас не просто верит в чистоту такой дружбы, но и искренне умеет дружить с мужчиной, не выходя за рамки таких отношений.



    28. Считать, что мужчинам следует уметь читать наши мысли и угадывать наши желания


    Да, мы любим помечтать и считаем, что мечты сбываются.

    29. Получать удовольствие от целого дня, проведенного в магазинах




    Мы считаем, что удовольствие надо получать от каждой минуты в жизни. Поэтому, пока мужчины скучают и страдают от шопинга, мы этот утомительный процесс похода по магазинам сделали для себя приятным ритуалом.




    30. Сидеть на диетах

    Если мы отказываемся от мяса и майонеза, то совсем не обязательно морим себя голодом. Просто мы хотим держать свое тело в хорошей форме и заботимся о правильном питании.





    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 17.02.2019 в 09:24.

  2. #22
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию

    Пишет irina_sbor (irina_sbor)
    2016-12-06

    Женские штучки!

    Итак, женские штучки …

    Женские штучки бывают разные!
    Как правило, это что-то такое….тонкое, эфемерное, едва уловимое….
    Эманация света, добра….Трепетная такая, непредсказуемая, очень ранимая…
    Женские штучки никогда не понять остальному человечеству, поэтому не надо остальному человечеству ничего на эту тему говорить, анализировать, комментировать тоже не надо.


    Остальное человечество должно просто принять и молча смириться с этим. С женскими штучками!






    Прошедший выходной я провела в кампании Лилии Николаевны, Лили, как с недавних пор решилась её называть.

    Когда-то Лилия Николаевна была героем моих нескольких сюжетов и так получилось, что наши официальные отношения переросли в теплые дружественные.
    Город у нас такой маленький и мы все так уютно спим под одним одеялом, что переползая с края на край, периодически встречаешь всех, с кем когда-то сталкивался. Да не по одному разу! И если человек мне симпатичен, завсегда приятно, накрывшись одним уголком одеяла, вволю посплетничать о тех, кто спит на другом краю!



    Хотя мы с Лилей вовсе и не собирались сплетничать.
    Как дамы, приятные во всех отношениях, испытывающие трепетные чувства к Прекрасному, окружающему нас, мы собрались, чтобы посвятить себя, целиком и полностью Прекрасному.


    Лилию Николаевну я бесконечно уважаю. Она относится к редкому типу увлеченных и увлекающихся натур.
    Ей никогда не бывает скучно. Ей интересно жить! Она с открытым сердцем любуется красотой нашего мира и пытается остановить эти прекрасные мгновения различными способами.
    Она делала прекрасные вещицы из войлока, натюрморты из ракушек, каких-то камушек, пёрышек, лепестков роз….
    Её руки умудрялись работать с таким тончайшим материалом, просто удивительно! И красиво, конечно.
    Несколько лет назад Лиля стал серьёзно занимать фотографией.
    Начинала с любимых натюрмортов, сделала несколько фотовыставок у нас в городе.
    И вот недавно Лилия Николаевна стала осваивать такой трудный, на мой взгляд, жанр – портрет.


    Однажды прекрасным зимним днём мы столкнулись на лесной дорожке.




    Лиля пригласила меня в гости. В качестве модели лица. Для создания фотографического портрета.
    Я, недолго думая, согласилась, тем более образ мне предлагалось выбрать самой.
    Вот она, реализация моих детских чувственных идей, радостно подумала я. Уж что-что, а образов у меня….


    Осиянная новым и заманчивым предложением, я примчалась домой, серьезно размышляя над образом.
    И пришла к горестному выводу – жизнь взрослого человека начисто выхолостила во мне все детские мечтания нарядиться принцессой, невестой, цыганкой.


    Поразмыслив ещё немного, я пришла к выводу, что главное в образе – безмятежное лицо!
    А уж это достигается совершенно легко и непринуждённо 100 граммами коньяка. Или 150…. Я взяла 300, шляпу, зонтик и пошла на фотосессию.

    Фотосессия была великолепна. Великолепна! Мы хохотали так, что тряслось всё! Модель, фотограф, фотоаппарат, пол и стены…

    Мой образ состоял из мужской шляпы и трубки. Я всегда мечтала курить трубку, но никогда этим не занималась. Да и трубки у меня нет. Лилия вооружила меня папенькиной трубкой и мы долго вспоминали, как правильно её держать!

    Потом Лиля одевала на меня всякие шляпки с цветочками и без, заматывала в палантины и в шарфы….И я, наконец-то, вспомнила детство и старую тюль в роли невестиной фаты, и старую скатерть в роли цыганской юбки.


    А вечером, получив первые фото нашего куража, я посылаю их главному мужчине своей жизни и что же слышу в ответ?

    Лицо застывшее. Образ непонятный. Вещи друг с другом ничем не связаны, пиджак должен быть мужской, трубка вообще как…трубка, и я сама на себя не похожа!

    Каково?

    Я попыталась объясниться, потом вспомнила лучшее правило всякого творческого человека – никогда ни в чем не оправдываться, и теперь имею что сказать.


    А мне всё понравилось! И образ, и процесс и результат.
    Да, это моя прихоть, моя фантазия и мой тайный идеал.
    И пусть все эти вещи не связаны друг с другом и трубка…как трубка!
    Да, мне так захотелось и это мои женские штучки!
    А остальное человечество пусть даже не вздумает комментировать мой портрет, пусть даже и не пробует.
    Пусть принимает как есть и молча мирится с этим!




    фото Лилии Зинченко




    LIVEJOURNAL




  3. #23
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию

    ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ...





    Смотрю на современных девиц... так и хочется спросить: "Девушка, Вы так накрасились... Вам не жарко?"



    ***

    Мужик с женой уехали в Африку, через год он звонит матери и говорит:
    – Мама, у нас родился сын, у Наташи нет молока, ребенка кормит негритянка. Представляешь, ребенок почернел!
    – Вася, у меня 5 сыновей, молока тоже не было, кормила вас корова, но рога выросли только у тебя!

    ***

    — Доченька, а ты братика хочешь?
    — Хочу!
    — Тогда спи!


    ***


    Соседка сверху так с утра орала на своего ребенка, что я тоже убрал в комнате и оделся потеплее.

    ***


    Дорогая, давай договоримся: я сегодня говорю, что ЭТО очень вкусно, а ты ЭТО больше никогда не готовишь!

    ***


    За свою жизнь мужчина должен ... И должен, и должен!

    ***

    Юные интернетчики в шоке: они узнали, что лайки — это собаки!

    ***

    Женщины умеют хранить секреты... Группами... Человек по сорок...

    ***


    Учите падежи: День был именительный, вечер творительный, я ей предложительный, она мне дательный, теперь я не винительный, что она родительный

    ***


    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

    ***

    — Знаешь, я тут понял, что ты мне симпатична. Даже не просто как друг, а как девушка. Может сходим куда-нибудь?

    — Нашему сыну девять.






    Купальники 1954 года. Сейчас это называется платье.

    ***

    Очень переживаю, подруга не берет трубку - вдруг она уже коньяк пьет, а я - нет...

    ***


    Наш ответ на извечный шекспировский вопрос "Быть или не быть? ":
    "Эх, твою мать, была — не была! ".

    ***


    — Есть ли у тебя мечта?
    — Есть.
    — Какая?
    — Хочу бросить пить.
    — Так брось.
    — А как потом жить без мечты?


    ***


    Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше. Мужик обиженно:
    — Ну вот, взяла и толкнула:
    Тут женщина оборачивается и смотрит на него.
    Он:
    — Ну вот, еще и напугала!!!


    ***

    После свадьбы жена — мужу:
    — А где мы будем жить, у твоих родителей, или у моих?
    — Жить мы будем у твоих родителей. А твои родители — у моих.

    ***


    Стоит дальнобойщик на стоянке. Еду приготовил, сидит в кабине кушает. Мимо собака проходит:
    — Привет, коллега.
    — Какой же я тебе коллега? Ты пес, я водитель... человек.
    — Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо... Поди и хозяин есть... Вот так и живем.


    ***


    Семилетний мальчик вернулся домой из парка без своих новых салазок.
    — Вы знаете, — сказал он родителям, — у меня их попросил покататься старик с симпатичным малышом. К 4 часам они пообещали салазки вернуть.
    Родителям все это не очень понравилось, но в глубине души они были довольны проявлением столь добрых чувств со стороны своего ребенка.
    Однако в четыре часа старик не появился. Но в 4: 30 раздался звонок, и появился старик с малышом, салазками и большой коробкой конфет. Сын тут же, внимательно осмотрел салазки, и заявил:
    — Все в порядке, получите свои часы.


    ***


    Обращаюсь к создателям игры «Танки — онлайн», пора выдавать квартиры военнослужащим. А то сын на войне пропадает, а жить его семье негде!

    ***


    — Сын, как дела в школе?
    — Я с отцом двоечника не раговариваю!!!!



    07.07.2019
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 09.07.2019 в 10:00.

  4. #24
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию

    Маленькие женские штучки




    Могущественная мистика маленьких женских штучек


    С древних времен женщины искали волшебные секреты обольщения. Это так называемые «женские штучки», благодаря которым женщина способна разжечь в мужчине желание преследовать её. Мужчина оценивает всю ситуацию в целом, в том время как женская логика сосредотачивается на мелочах. Однако мелочи тем и сильны, что их много. Женское мышление, внимательное к деталям, позволяет женщине избежать ошибок и неприятностей, как на работе, так и в обольщении. Для женского образа мышления характерны углубленный анализ и чуткая интуиция. Женщина способна тонко улавливать настроение мужчины, поэтому её сложно обмануть. Женщина быстрее понимает партнёра по жестам, взглядам, мимике. Когда появляется интересный мужчина, женское мышление направлено на то, чтобы оценить внешность, манеры мужчины и его каждое движение, а затем обработать информацию и сделать вывод, стоит ли этот мужчина того, чтобы его завлекать. Женщины начинают играть в сложные запутанные игры, когда речь идёт о свиданиях и сексе.


    В процессе игры женский образ мышления нацелен на завоевание мужчины, и порой невозможно понять, кто же победил. Женская логика не спешит довести отношения до логической развязки: подразнила и отступила. Дала обещание, но кокетливо уклонилась. Поощрила ухаживания мужчины и передумала. Женский образ мышления нацелен на генерирование новых женских штучек, которые способны раззадорить мужчину, ведь, как правило, люди хотят иметь недостижимое. Как здесь не вспомнить слова М. Ю. Лермонтова: «Женщины! Кто их поймёт? Их улыбка противоречит их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает. То они в минуту постигают и угадывают самую потаённую нашу мысль, то не понимают самых ясных намёков».

    Власть принадлежит мужчинам, но руководит мужчиной женщина. Женщина — шея, а мужчина – голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит. Женские штучки – это те приемы, которые направляют мужчину в нужную сторону. Мужскую решительность отлично дополняет женская осторожность. Мужчина выбирает ту женщину, с которой он будет чувствовать себя психологически комфортно. Вспомните сказки «Тысяча и одна ночь». Именно женские штучки спасли Шахерезаду от смерти. Царь убивал всех своих жён, но принцип женской логики – не доводить игру до логического завершения спас жизнь Шахерезады. Каждую ночь она рассказывала царю сказки, прерывая их на самом захватывающем моменте, и увлеченный царь не мог убить её: девушка стала ему интересна. Заинтригованный царь хотел услышать продолжение истории.


    Женская логика и женские штучки славянских женщин не менее изобретательны.

    Известная историчная личность – украинская женщина Роксалана стала любимой женой могучего султана Сулеймана, правившего в 16 веке. Настоящее имя Роксаланы – Анастасия Лисовская. Султан охотно советовался с ней по всем государственным делам, она общалась с дипломатами. Несмотря на турецкий обычай иметь много женщин, украинская женщина вытеснила всех любовниц и наложниц султана благодаря своим чарам и уму. А ведь какая была конкуренция! В гареме султана были собраны красавицы со всего света. Роксалана хорошо знала натуру великого Сулеймана.


    Вот настоящий пример мистики женских штучек! Некоторые из женщин просто забыли о своём божественном предназначении и утратили веру в себя. Хитрости умной женщины обладают невероятной силой, если правильно их использовать.



    Женские штучки – это та приправа, которая придаёт вкус отношениям, главное – не переборщить.




    ​Женская логика

  5. #25
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию

    Натюрморт "Женские штучки"









  6. #26
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию


  7. #27
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию
















  8. #28
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию

    ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ - ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ МУЖЧИНЫ





    Многое из того, что делает женщина, мужчина не в состоянии понять. Многие женские секреты, привычки, страсти и занятия, то что для нас выглядит вполне естественным и нормальным, шокирует мужчин и порождает непонимание. Точно так же, как и мы не сможем понять многое из того, чем может заниматься мужчина часами, например, играть в компьютерные игры.

    Итак, что же никогда не смогут понять мужчины?



    Выщипывание бровей

    Почти каждая женщина проводит эту процедуру. Кто-то в домашних условиях, кто-то обращается за помощью в салоны красоты. 80% мужчин считают этот процесс самым отвратительным из того что можно себе представить. Женщина достаточно быстро может привести свои брови в надлежащий вид и уже перестала замечать боль при выщипывании. А мужчина напротив, боится боли. У них более развита чувствительность к точечной боли.







    Короткие юбки и тонкие колготки в морозную погоду

    Очень часто зимой можно встретить женщину в коротенькой юбочке. Мужчины удивляются как можно додумать до того, чтобы в -20 выйти почти раздетой. «Красота требует жертв» — скажет женщина. Но надо не забывать и про свое здоровье, которое всегда должно стоять на первом месте.





    Длинные ногти


    Мужчина никогда не поймет как можно стирать, убирать, готовить, да и одеваться с длинными ногтями. Женщина же не видит в этом никакой сложности, все делает очень быстро и аккуратно. Но если сломался ноготок, то для женщины это трагедия, в то время как мужчина над этим просто посмеется.







    Высокие каблуки

    Мужчины млеют при виде женщины на высоких каблуках, да еще и с великолепной фигурой. И при этом ни один из них не сможет простоять в туфлях с каблуками в 10 см хотя бы 5 минут, да даже встать на ноги в таких туфлях не удастся. Женщина напротив может на шпильках спокойно бегать по эскалаторам, обходить десятки магазинов после рабочего дня, при этом еще обгоняя прохожих.






    &
    Женская сумочка

    Мужчины конечно тоже носят маленькие сумки, ходят с ними на работу. Туда они помещают только самое необходимое, и она никогда не будет такой тяжелой как женская. В женской сумке можно найти все, что угодно. Мужчины так же не понимают, зачем носить с собой большие сумки, что в них такого можно положить, что может понадобиться женщине. Представители сильного пола не понимают, зачем женщине брать с собой большую косметичку, где будет не меньше 3 помад, колготки и прочие вещи.









    Вечная озабоченность внешним видом

    Мужчины не понимают озабоченности женщины своим внешним видом. Они, наверное, думают, что достаточно только утром сделать макияж и забыть про него на весь день. Женщинам важно потрясающе выглядеть всегда, следить за тем, что бы что-то на лице не размазалось. Представителей сильного пола раздражают постоянные вопросы о внешности: «Любимый, как я выгляжу?», «Я не поправилась за выходные?».







    Покупки

    Отправив в магазин мужчину, он купит только самое необходимое, только то, что ему сказали купить. Женщина в магазине ведет себя иначе. Походя мимо прилавков, она берет многое из того, что понадобиться не сегодня, так завтра.Мужчины не понимают для чего нужен десятый шарфик, если он похож на последние девять. Чаще всего они не различают многие виды одежды. Им достаточно иметь один костюм, пару джинсов, несколько рубашек. Новые вещи они покупают, лишь для того, чтобы заменить старые изношенные.


    Как женщина красит глаза

    Мужчины удивляются, когда видят, что женщина красит глаза, и при этом открывает рот. Ни один из представителей сильного пола не сможет ответить на этот вопрос. Женщины же знают, что& при открытии рта кожа натягивается и глаз становится больше. И даже если это не так, рот открывается, когда мы красим глаза рефлекторно.






    Многое из того что мы делаем, не поддается мужскому объяснению. Именно поэтому мы считаемся загадками для них. Чем больше подобных загадок, тем сильнее нас будут любить наши мужчины. Несмотря на то, что наши привычки веселят или порой раздражают мужчин, мы все равно продолжаем быть для них единственными и неповторимыми.






    mickrusha.ru
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 26.02.2020 в 20:25.

  9. #29
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию

    6 ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК, КОТОРЫЕ СВОДЯТ МУЖЧИН С УМА


    08.04.2017







    Прикусывание Губы

    Женщины наверное делают это 10 раз в день. Они прикусывают нижнюю губу и это выглядит так мило, что все мужчины обожают такой трюк. Не известно зачем они делают это. Как правило, прикусывание губы наступает после того, как женщина чтото натворила, или немного нервничает. Эта манипуляция должна быть легкой и непринужденной. Если же она кусает губы до крови, значит у нее не всё в порядке с нервами.


    Избавление от лифчика


    Многие мужчины знают, что не так то и легко порой открыть защелку этого аксессуара женского наряда, а они делают это так легко и не принужденно. Часто у них получается делать это под кофточкой. Порой девушки переодеваются пару раз в день и каждый раз меняют бюстгальтер. Сколько бы раз они это не делали, мужчины любят на это смотреть.


    Когда она касается волос


    Здесь парням нравятся две женские штучки. Первая это когда она накручивает свои локоны на пальцы когда общается с нами. На каком-то подсознательном уровне это говорит о том, что мы им нравимся. Если девушка заглядывает в глаза мужчине говоря при этом какие-то кокетные вещи, да еще и накручивает волосы на палец — всё, парень горит.
    Также нам очень нравится, когда женщины закручивают волосы в клубочек, или в косичку — это не важноо — главное когда она поднимает руки и приводит в порядок свои волосы. Если при это мы видим нежную шею, то пиши-пропало. Мужчина тает как мороженое.


    Растяжка и потягушки


    Вроде бы ничего не обычного, но мужчинам очень нравится, когда девушка потягивается, например утром в постели. Разводя руки в стороны и выгибая спинку девушки приковывают к себе внимание парней. Также нельзя не заметить, когда женщина делает растяжку, например в тренажерке или в парке. Они делают это так изящно, что любой мужчина залипнет на такое зрелище.


    Когда они ровно сидят


    Мужчины как правило сидят сгорбившись и возможно именно противоположности в этом случае привлекательны. Когда женщина сидит, она делает это словно по струнке — спина ровная, ножки вместе, шея изящная. В этой идеальной позе и порядочности есть что-то очень привлекательное для парней. Если бы она скрутилась на стуле и закинула ногу на стол, то это сразу бы оттолкнуло мужчин.


    Походка на улице


    Всем известна женская походка — это обязательное виляние бедрами и ступание словно по линии. Мужчинам этого не понять, да и не нужно. Мы ходим обычно как медведи, банально переваливаясь с ноги на ногу. Но девушки умеют так ходить, что все мужчины оборачиваются. Это ведь не природный стиль хотьбы — женщины каким-то образом научились так делать и не прогадали. Умелая походка способна обворожить любого парня.



    VINIVONA — Ответы на Все Вопросы



  10. #30
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию

    Женские штучки



    Изобилие товаров на прилавках магазинов принесло нам новую проблему – проблему выбора. Особенно много товаров представлено для женских нужд. Как тут не запутаться и выбрать то, что подойдет именно тебе? Разберемся!


    Критические дни без страха
    1. Ты уже достаточно намучилась от страха по поводу того, не появится ли пятно на юбке во время «этих дней». Поэтому пользуешься только толстыми прокладками. Иногда этот выбор действительно оправдан. В дни наиболее обильных выделений, когда приходится долго сидеть на одном месте (лекция, совещание, дальняя поездка).
    Во всех остальных случаях, толстые прокладки лучше менять на более тонкие.

    Плюсы тонких прокладок:
    - более комфортны для тела по ощущениям. Да и зачем мучиться с толстыми прокладками в дни, когда выделения более чем скромные?
    - их верхний пористый слой, пропуская влагу внутрь, превращает ее в гель и не позволяет выходить обратно, надежно защищая твою одежду.
    2. Серьезной проблемой для многих является, выбрать между тампонами и прокладками. Точно можно сказать только одно – если ты еще ни разу не использовала тампоны, не делай этого во время ответственных мероприятий (первое свидание, важная встреча в незнакомом месте, экзамен). Лучше приобрети опыт их использования в выходные, во время каникул, отпуска, в любые дни, когда нет нужды покидать дом далеко и надолго.

    Плюсы тампонов:
    - при танцевальном выступлении, если платье едва прикрывает то, что в обычной жизни должно быть прикрыто
    - на соревнованиях, когда ты совершаешь множество резких движений. В этих случаях простая прокладка может скомкаться
    - при отдыхе на воде тампоны - суперская вещь! Только не забывай испытать, как они ведут себя именно в случае твоих критических дней после погружения в воду еще дома, до поездки на море.


    Сексуально или удобно?


    Выбор между удобными трусиками из хлопка и сексуальными, кружевными стрингами – реальная проблема.
    - Носи то, что удобно и приятно твоему телу - даже в простом белье ощущаешь себя желанной и красивой. Только не забывай, что современное белье из хлопка также содержит в себе синтетику. Поэтому, выбирай трусики с хлопчатобумажной вставкой. Если таковой нет, используй тонкие, ежедневные прокладки для предупреждения инфекций, воспалений и если твоя кожа очень чувствительна.

    - Комплексуешь перед подругами или хочешь выглядеть соблазнительней перед своим парнем – выбирай красивое белье.



    Чистота и здоровье. Выбор средств и способов


    1. Редкой современной женщине удается избежать инфекций или воспалений. Причины могут быть разными – от приема антибиотиков до купания в бассейне. При этом часто приходится прибегать к специальным процедурам: ванночкам и спринцеваниям.

    - Ванночки сами себе «прописывают» многие девушки и женщины. Паровые ванночки и промывания отварами ромашки и шалфея иногда облегчают состояние, но не могут стать заменой лечения при серьезных проблемах.

    - Спринцевания лучше не делать без рекомендации врача-гинеколога. Во-первых, иногда в этом совершенно нет никакой необходимости. Во-вторых, неправильное и ненужное спринцевание может нанести вред нормальному бактериальному фону твоих половых органов.



    2. Интимная гигиена – залог женского здоровья.

    Что выбрать для подмывания – обычное мыло или специальный гель?

    - Многие женщины пользуются мылом всю жизнь, не испытывая ни малейшего дискомфорта. Но, немногие знают, что щелочная мыльная среда способна нарушить нормальную кислотность влагалища. Однако, в экстренных случаях, лучше с мылом, чем совсем без него…
    - Если у тебя чувствительная кожа, склонная к аллергическим высыпаниям, ты носишь плотное белье, или вынуждена часто подмываться (после бассейна, во время менструаций), выбирай специальные жидкости и гели. Они подходят для частого использования, способствуют увлажнению кожи, снимают раздражение. В их составе, кроме нужной молочной кислоты, присутствуют экстракты лекарственных трав: календулы, алоэ, облепихи и других.


    И, самый главный твой выбор - регулярные походы к гинекологу и забота о себе прелестной!



    Автор
    Sandra для Женского журнала "Прелесть"




    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 28.08.2020 в 14:46.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+