Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Женские штучки

  1. #31
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    5 женских штучек, которые втайне любят мужчины

    Мужчины любят оставаться мужчинами: сильными, логичными и ответственными. Наши женские штучки кажутся им непонятными и забавными, и это заставляет их подшучивать над нами, когда мы выбираем наряд по три часа или составляем диетическое меню на неделю. Тем не менее, наши мужчины втайне любят многое из того, над чем смеются, и даже немножко нам завидуют!





    Вот то, что наверняка нравится вашему любимому, но он вряд ли когда-нибудь это признает:


    1. Spa-удовольствия. Разнообразные массажи, маски, скрабы отправляют на седьмое небо не только женщин. Ваш любимый может сколько угодно смеяться над тем, что в обертывании он похож на мумию, но знайте – ему это доставляет такое же удовольствие, как и вам.

    2. Разговоры с подружками. Если вы оказались с любимым и вашими подругами в одном месте, ваш мужчина может закатывать глаза и притворяться глухонемым, но втайне он наслаждается женским обществом, вниманием и возможностью разузнать женские секреты.

    3. Тайны. Мужчины предпочитают оставлять чужие секреты при себе, но с удовольствием послушают вас, если вы решите немного посплетничать. Возможно, вы замечали, что ваш сдержанный мужчина порой очень живо реагирует на рассказы о личной жизни коллег. Да-да, ему тоже интересно, останется ли Юлька с менеджером по продажам или уйдет к менеджеру по развитию.


    4. Фотографии. Он вздыхает в очередной раз, когда вы делаете селфи с цветами? Припомните ему фото с дорогими авто и пойманной на рыбалке щукой. Он так же, как и вы, любит запечатлять приятные моменты своей жизни.


    5. Правильное питание. Если вам удалось сбалансировать питание так, чтобы сохранить все важное (читайте – мясо) и исключить все вредное, ваш любимый наверняка будет ахать и охать, но втайне оценит ваши старания, когда уйдут изжога и лишний вес.
    И это еще не полный список того, над чем мужчины не устают подшучивать. Шопинг, уход за собой, глянцевые журналы – все это хоть и становится объектом их насмешек, но втайне нравится многим. Не спешите разоблачать пристрастия любимого: пусть он будет уверен в своей мужской неотразимости!




    ЛЮБИМЫЙ

  2. #32
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Маленькие женские штучки



    Могущественная мистика маленьких женских штучек

    С древних времен женщины искали волшебные секреты обольщения. Это так называемые «женские штучки», благодаря которым женщина способна разжечь в мужчине желание преследовать её. Мужчина оценивает всю ситуацию в целом, в том время как женская логика сосредотачивается на мелочах. Однако мелочи тем и сильны, что их много. Женское мышление, внимательное к деталям, позволяет женщине избежать ошибок и неприятностей, как на работе, так и в обольщении. Для женского образа мышления характерны углубленный анализ и чуткая интуиция. Женщина способна тонко улавливать настроение мужчины, поэтому её сложно обмануть. Женщина быстрее понимает партнёра по жестам, взглядам, мимике. Когда появляется интересный мужчина, женское мышление направлено на то, чтобы оценить внешность, манеры мужчины и его каждое движение, а затем обработать информацию и сделать вывод, стоит ли этот мужчина того, чтобы его завлекать. Женщины начинают играть в сложные запутанные игры, когда речь идёт о свиданиях и сексе.


    В процессе игры женский образ мышления нацелен на завоевание мужчины, и порой невозможно понять, кто же победил. Женская логика не спешит довести отношения до логической развязки: подразнила и отступила. Дала обещание, но кокетливо уклонилась. Поощрила ухаживания мужчины и передумала. Женский образ мышления нацелен на генерирование новых женских штучек, которые способны раззадорить мужчину, ведь, как правило, люди хотят иметь недостижимое. Как здесь не вспомнить слова М. Ю. Лермонтова: «Женщины! Кто их поймёт? Их улыбка противоречит их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает. То они в минуту постигают и угадывают самую потаённую нашу мысль, то не понимают самых ясных намёков».



    Власть принадлежит мужчинам, но руководит мужчиной женщина. Женщина — шея, а мужчина – голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит. Женские штучки – это те приемы, которые направляют мужчину в нужную сторону. Мужскую решительность отлично дополняет женская осторожность. Мужчина выбирает ту женщину, с которой он будет чувствовать себя психологически комфортно. Вспомните сказки «Тысяча и одна ночь». Именно женские штучки спасли Шахерезаду от смерти. Царь убивал всех своих жён, но принцип женской логики – не доводить игру до логического завершения спас жизнь Шахерезады. Каждую ночь она рассказывала царю сказки, прерывая их на самом захватывающем моменте, и увлеченный царь не мог убить её: девушка стала ему интересна. Заинтригованный царь хотел услышать продолжение истории.


    Женская логика и женские штучки славянских женщин не менее изобретательны. Известная историчная личность – украинская женщина Роксалана стала любимой женой могучего султана Сулеймана, правившего в 16 веке. Настоящее имя Роксаланы – Анастасия Лисовская. Султан охотно советовался с ней по всем государственным делам, она общалась с дипломатами. Несмотря на турецкий обычай иметь много женщин, украинская женщина вытеснила всех любовниц и наложниц султана благодаря своим чарам и уму.

    А ведь какая была конкуренция! В гареме султана были собраны красавицы со всего света. Роксалана хорошо знала натуру великого Сулеймана. Вот настоящий пример мистики женских штучек! Некоторые из женщин просто забыли о своём божественном предназначении и утратили веру в себя. Хитрости умной женщины обладают невероятной силой, если правильно их использовать.


    Женские штучки – это та приправа, которая придаёт вкус отношениям, главное – не переборщить.




    ​ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА




  3. #33
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Женские штучки...!



    Наши женские сокровища: пудра, духи, бусы, зеркалы... Короче пост о женских безделушках и баночках!
    Уже к 18 веку завоевали признание флаконы для нюхательной соли и туалетного уксуса, похожие на миниатюрные сундучки, умещающиеся на ладони или в дамской перчатке. Тогда же пользоваться популярностью стали эфирные масла и цветочная вода в привлекательных стеклянных емкостях. Середина же 19 века привнесла богатство и насыщенность викторианского стиля в парфюмерную промышленность. Флаконы, чеканенные из серебра, были украшены замысловатыми рисунками, керамические — инкрустированы цветами, а стеклянные — огранены так, что сверкали на свету. От такого великолепия дамы приходили в восторг. Также на протяжении 18 и 19 веков признаком хорошего вкуса считалось иметь фарфоровые флаконы.









































































































    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 28.05.2021 в 12:32.

  4. #34
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    20 женских штучек, или Что сводит мужчин с ума

    07 апреля 2009

    Хотите верьте, хотите нет – а мужчинам легко вскружить голову путем совсем несложных мелких женских штучек. Причем сами того не осознавая, женщины не ставя перед собой такой цели, очаровывают своих спутников жизни абсолютно неосознанно. Каждый день, или несколько раз на день в своей повседневной жизни мы повторяем время от времени некоторые вещи, которые запоминаются нашим возлюбленным. И в последствии ассоциируются у них с нами. Это значит, что в моменты грусти и тоски за нами, вспоминать они будут именно эти мелочи, на которые мы редко обращаем внимание.


    А если и обращаем, то пытаемся их почему-то скрыть, как что-то тайное и недозволенное. Одна женщина тайком прихорашивается перед сном в ванной, чтобы любимый не видел, как она приводит себя в порядок. Другая не любит, чтобы избранник видел, как она в домашней суете готовит и убирает. Но, как выяснилось, мы вовсе зря опасаемся выглядеть в глазах партнера не привлекательно, ведь его любовь означает, что все, что имеет отношение к нам, уже привлекает его по определению.
    Американский журнал «Аскмен» (в переводе «Спроси у мужчины») провел опрос мужского населения, какие мелочи привлекают их в девушках особенно сильно. Несомненно, Вы почерпнете для себя много интересного из этих мнений. И, как знать, возможно даже пересмотрите свое поведение…
    1. «Саманта всегда наносит блеск на губы перед тем, как мы занимаемся сексом. Просто у нее такая привычка, но она сводит меня с ума. Ее губы такие соблазнительные!», - признался 24-летний Патрик.

    2. «Мне нравится, что женщины носят все в своих крошечных сумочках. Там находится абсолютно все, что только может понадобиться. Но как только возникает надобность что-то найти, вываливается все содержимое, поскольку другого способа что-либо найти не существует. Но выглядит это очень мило», - утверждает 26-летний Зак.

    3. «Раньше в моей квартире был такой беспорядок. Складывалось такое впечатление, будто бы ее только что ограбили со взломом. Причем искали деньги и драгоценности очень тщательно и долго не могли найти. У меня никак руки не доходили навести порядок. Но вот однажды моя возлюбленная пришла ко мне в гости и… спустя 6 часов квартира просто преобразилась до неузнаваемости. Она имела настолько безукоризненно чистый вид, что девушка сразила меня таким своим поступком наповал. Вот уже 4 годы мы счастливо живем с ней браке», - поделился своей радостью 30-летний Чейз.

    4. «Я бы никогда не признался в этом своим друзьям, но мне безумно нравится, когда девушка звонит просто так (или придумывает незначительные причины), чтобы просто узнать, как я там. Это свидетельствует о том, что ей не все равно», - вот мнение 21-летнего Рональдо.

    5. «Мои руки шероховаты и мозолисты. А вот у моей девушки они такие мягкие. Наверное, это потому что она выливает на них пол тюбика крема. И хочется всегда держать ее за руку и не отпускать», - рассказывает 29-летний пит.

    6. «Однажды, когда мы вечером смотрели фильм, Меган узрела настоящую мышь. Следующее, что я увидел, - она стояла на краю дивана и громко кричала. Я, как и полагается, споймал мышь и обезвредил причину ее истерики. Должен признаться, это помогло мне почувствовать себя настоящим мужчиной!», - признается 31-летний Майк.

    7. «Она может не задумываясь потратить 20 долларов на какой-нибудь шампунь или кондиционер. Но эта покупка себя оправдает, ведь еще долго я буду наслаждаться ароматом ее волос. Меня он сводит с ума», - говорит 25-летний Саймон.

    8. «У Кейт такие обалденно мягкие простыни, что после того, как я несколько лет подряд засыпал в колледже на жестких покрывалах, я каждый раз с трудом и сожалением покидаю ее постель», - Стив, 29 лет.

    9. «Как и большинство женщин, моя Кэти стеснялась, когда я видел ее в домашней обстановке. Одно дело, когда она прихорашивалась, наносила макияж, одевала красивые наряди и делала прическу. И совсем другое – когда была в домашнем халатике, без макияжа, с волосами, собранными сзади. Должен Вам сказать, что во втором варианте она мне нравилась больше! Да, да, она была в очках, а не в линзах (на люди она никогда не позволяла себе выходить в очках), и именно такой я ее полюбил!», - говорит 33-летний Гари.

    10. «Моментом, когда я осознал, что люблю ее, стало предыдушее Рождество. Вы представляете, она собственными руками сделала открытки для всех наших друзей и подписала лично каждому, причем поздравления не повторяли друг друга. Я не знаю ни одного человека, который бы потратил на это столько времени», - Рон, 23.

    11. «Я обожаю наблюдать за Грейс, как она играется с чужими детьми, какие рожицы она корчит и как смеется вместе с ними. В такие моменты я понимаю, что она будет прекрасной матерью», - говорит 27-летний Ноа.

    12. «У меня нет ни малейшего представления, почему Дороти так любит одевать мои вещи. Но всякий раз, как она у меня остается, она надевает мои боксерские шорты на следующее утро. Она одевает даже мою старую университетскую футболку. В ней я выгляжу настоящим мужланом, но ей она безумно идет, даже не знаю, чем это объяснить…но меня это очень возбуждает!», - сознается 27-летний Кент.

    13. «Я восхищаюсь, как моя прелесть делает педикюр. Она принимает такую интересную позу и принимается медленно один за другим красить каждый ноготь. В этом я угадываю какой-то особый женский ритуал», - Омар, 30 лет.

    14. «Иногда мне надоедает то, что она всякий раз, когда мы выбираемся в клуб, дает мне свои ключи и удостоверение. Но с другой стороны, приятно осознавать, что она мне доверяет», - Фред, 24 года.

    15. «Многие мужчины на самом деле придают большое значение обстановке. И я, несомненно, причисляю себя к таким мужчинам. Моя любимая любит украшать помещение ароматическими свечами, таким образом, создается такая чарующая атмосфера. А я любитель романтики, что тут скрывать», - признается 22-летний Дэвид.

    16. «Если мы расходимся во мнениях по какому-то вопросу, как например, что смотреть по телевизору, она делает такую недовольную гримасу и так премило дует губы, что хочется мгновенно ее расцеловать и разрешить все, что ей хочется», - вот таким нехитрым способом привлекла к себе девушка 23-летнего Бэна.

    17. «Ничто не делает женщину более сексуальной, чем высокие шпильки. Но моя малышка когда приходит домой после целого дня, проведенного на ногах, потом их не чует. Я просто изумляюсь, сколько приходится переживать женщинам, чтобы нам нравится!», - поражается 35-летний Майлс.

    18. «Когда бы я не заглянул в гости к моей любимой (пускай даже без предупреждения), холодильник у нее битком набит. Приятно, что она всегда заботиться о том, чтобы нам было что есть!», - говорит 25-летний Кэвин.

    19. «Однажды, я подслушал, как она всхлыпывала при просмотре «Шоу Опры». Я, конечно, над ней подшучивал потом, но на самом деле это так мило, что девушки могут становиться такими эмоциональными. Мы, парни себе такого никогда не позволяем», - рассказывает 20-летний Аарон.


    20. «Каждый день перед тем как я выхожу на работу, она поправляет мне галстук и смотрит как на мне сидит пиджак. Не то чтобы я сам не мог позаботиться о своем опрятном виде, просто приятно, что она обращает свое внимание на такие мелочи. Я думаю, большинство девушек не подозревают, какое удовольствие приносит нам, когда они обращают на такие мелочи, связанные с нами», - утверждает 31-летний Гари.

    Конечно же, если человек не испытывает никаких чувств к другому, то вряд ли все из вышеперечисленного будет его настолько привлекать. Речь идет об отношениях любящих друг друга людей. А это ведь уже совсем другая история…


    Автор: LiNea

    Источник: askmen.com

  5. #35
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Все, что нужно для женщины, для женского комфорта и для эстетического удовольствия. Красивые женские штучки

    16.05.2023


    Эстетическое удовольствие?
    Однозначно.
    Изумительные украшения, милые комфортные вещи для женского будуара, зеркало в плетеных лучах, и, конечно же, женские сумочки:

























    И все это создано вручную, с душой, с положительной творческой энергией мастера, а потому излучает качественную живительную энергию.И эта энергия сразу ощущается по каким-то "тонким" космическим каналам, а стойкое щемящее чувство радости обладания - не даст ошибиться:










    Неоспоримо, что мы, женщины, любим порадовать себя иногда покупкой украшений.

    Это как, своего рода, отдых, релакс, своеобразная эмоциональная разгрузка, "женская" медитация, да и просто - бальзам на душу.
    Без этого нельзя, да и невозможно.
    Все, что входит в перечень способов психологической разгрузки - надо использовать и обязательно радовать себя:
















    Сумочки, прекрасные сумочки ручного плетения можно приобрести себе на лето, в разном цвете:

    И еще нам нужны вот такие декоративные подушечки для украшения интерьера, для использования под поясницу, для разгрузки спины - в кресле, на диване, на стульях:



    Пишите, вдохновила ли вас сегодняшняя подборка?

    Мои "Томми "



Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+