Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Страх

  1. #1

    Question Страх

    Мы все живие люди. Для каждого из нами есть что-то от чего-то мы боимся слишком много. Вот мой большой страх это -самота! А вы от чего боитесь больше всего???

  2. #2

    По умолчанию

    Извините мне, сразу изправляюсь- самота, это одиночество....

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,649

    По умолчанию

    Иренка , разве ты одинока , с тобой рядом всегда твоя прекрасная дочь, а это дорогого стоит ...в сердце твоем любовь , которая греет душу это тоже важно .......ну и мы твои друзья с тобой рядом ...хоть в разных странах но рядом ..........не не нужно ничего бояться , счастье не за горами ..
    После всего , что я прошла, поняла бояться ничего не нужно , нужно жить и наслаждаться , каждой минутой жизни ...
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 23.08.2008 в 15:17.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4

    По умолчанию

    Конечно, каждый человек чего-то боится больше всего на свете. Кто-то мышей, кто-то смерти... Я не могу сказать чего я боюсь больше всего на свете. Раньше я знала. А потом это со мной случилось и я поняла, нельзя ничего бояться! Иначе оно придёт... Так что сейчас я точно могу сказать лишь одно! Чего я хочу... Я хочу жить! Просто жить! Это так прекрасно!!! Поверьте мне!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  5. #5
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Боюсь? Боюсь смерти близких...Хотя понимаю,что в конечном итоге это неизбежно...Не хочу пережить своих детей... Это страшно, даже просто думать об этом невыносимо.
    Боюсь равнодушия, лучше ненависть.
    Боюсь очерстветь душой...
    Да много страхов, все разве упомнишь?

  6. #6

    По умолчанию

    Человек всегда прежде всего боится (не всегда дрожа) неизвестности.. Если эта неизвестность начинает приобретать по каким-то причинам более менее узнаваемые черты, то уже можно подготовиться хотя бы морально.
    А вообще ощущение страха - это нормально. Просто один при этом испытывает кайф от поступления адреналина, а другой падает в обморок.

  7. #7

    По умолчанию

    Да Хризантемка, ты права и я очень благодарна, что у меня есть такая дочь, есть друзья, есть любовь....и наверно поэтому и так боюсь от одиночество, каждое утро я прошу Бог берегить их. Я не могу передставить себе своя жизнь без люди которые люблю. Я уже потеряла моего лучшего друга, моя мама и знаю что значить эта боль. Пусть никогда не сбывается это , от чего мы боимся!

  8. #8

    По умолчанию

    Глаза боятся,а руки делают! И так с утра до вечера

  9. Post !

    Страх....Действительно гадкое чувство,которое очень часто мешает жить человеку....И по сути,оно абсолютно не нужно,оно лишнее.... Вместо него должно быть быть другое чувство...Осторожность... Но Человек не волен над своим страхом....Это животное чувство тянется за Человечеством из глубоких далей тысячелетий...Но,хоть мы и понимаем это,тем не менее,ничто человеческое нам не чуждо...Я научился побеждать страх уже давно...В детстве мне надоело это липкое,противное чувство страха,когда организм выплёскивает большую дозу адреналина,который заставляет сердце замирать и бешенно колотиться....когда от дополительного выброса организмом сахара в кровь,в горле всё пересыхает и во рту не остаётся ни капли слюны....Человек тогда уподобляется зверю гонимому страхом неведомо куда....Страх заставляет человека совершать неадекватные действия,которые часто приводят к трагическим последствиям...
    Мудрость подняла хорошую тему... Многие стыдяться своего страха и тогда либо они сумеют справитья с ним,либо будут везде и всюду бравировать создавая видимость бесстрашия...но,когда наступит момент опасности,такие Аники-воины первые впадают в панику и бегут с места событий бросая тех кто был им дорог на произвол судьбы...
    Лично для меня,даже практически победившего чуство страха,есть один страх,который невозможно победить...Это страх потери близких и дорогих сердцу людей...Я как Маг,и как знающий Суть Жизни и Смерти,должен быть абсолютно спокоен по этому поводу...Так как я знаю,что будет после Смерти...Но,я прежде всего Человек..Я терял,отдавая в руки Смерти близких и дорогих людей...И это поистине страшно...Страшно тем,что осознаёшь что расстаёшься навечно,навсегда...что никогда уже не встретишься с этим человеком и не увидишь его и не услышишь... Правда,услышать можно...но это будет голос идущий оттуда,куда ни поезда не ездят и самолёты не летают...откуда письма никогда не придут и никогда от вас не дойдут...
    Берегите своих близких и любимых! Мы,как говорят,имеючи не жалеем,а потерявши плачем.... Используйте каждый миг жизни,чтоб побыть с этими людьми...Потому,что потом возврата не будет...и колесо Времени и Жизни в обратную сторону не прокрутишь!!.....


  10. #10

    По умолчанию

    Елл, очень точно ты все сказал. Когда я потеряла моего друга/а он был и мой любим целые 17 лет./, я думала что жизнь окончила для меня, нет ничего страшнее терять навсегда близкие люди. Мне были нужни три года чтобы снова понять, что жизнь продолжает и есть другие люди котор,м я нужна, а и они мне тоже. Так что друзья, послушайте Елл, используйте каждый миг жизни с своими близкими людми и не забывайте показывать их, что они вам нужни!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 09:02
  2. страх за ребенка на грани фобии
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 20:06
  3. Страх
    от Сладкая Конфетка* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 23:47
  4. СТРАХ...
    от Chuzhoy в разделе Наши стихи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 01:56
  5. Тайны и страх
    от Floyd в разделе Обо всём
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+