Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 134

Тема: Кому на Руси жить хорошо?

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    Как живут дети российской власти?

    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]У вас никогда не возникал вопрос о том, почему наш чиновничий аппарат и лично сам путин не оставляют учиться и жить своих детей в России? Почему они через телеэкраны заявляют нам о своём сильном чувстве патриотизма, но, в то же время, отправляют учиться своих детей за границу. Наша власть, по сути, ходячий парадокс, но сейчас не об этом. Интересно то, что многие из тех, о ком пойдёт дальше речь, могут стать потенциальной заменой своим родителям на политическом поприще.Но что мы с них получим по итогу, ведь эти люди не знают о настоящей жизни в стране, имеют другой взгляд на мир, вследствие обучения за границей, а значит мы получим очередных нахлебников, что, опять же, прискорбно.[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Начнём наш экскурс по семейным склепам российской элиты с первого лица в стране.[/COLOR]


    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]О семье президента России, практически, ничего не известно. Всё, что мы знаем так это то, что ВВП был женат, но вскоре развёлся, однако у него есть 2 дочери, которые учились в Германии (обучение проходило в гимназии "Peterschule"), а в середине 90-х они вернулись в Россию и в 1996 году переехали в Москву. Дальнейшее обучение проходило в "Немецкой школе Москвы", которая сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами. В начале 2000-х обе дочери Путина официально были зарегистрированы как учащиеся СПБгу, но там их никто не видел. младшая дочь, Екатерина, живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене. В 2013 году состоялась свадьба между Катериной Путиной и Юн Джун Воном, которая прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году. Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. Известен и район проживания — KrimwijkHeet. Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Дальше по списку идёт наш премьер-министр.[/COLOR]


    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Медведев женат на Светлане Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой - проходящей по делу "оборонсервиса". Сама Васильева - дочь одного из преступных авторитетов Петербурга. Президент (на тот момент) Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета. Медведев имеет сына - Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Массачусетском университете США.[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Далее обратимся к семье нашего "успешного" министра иностранных дел.[/COLOR]


    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.[/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Теперь минутка полного абсурда. Старший сын Ремезкова (депутата госдумы от фракции "Единая Россия"), Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США. Видимо готовится въезжать на натовских танках на Красную площадь. Позже Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.
    Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии на детских соревнованиях в Любляне. Не удивлены? Тогда вот вам ещё нотка абсурда, которая будет связана с Фетисовым, у которогодочь живёт в тех же штатах, и даже не знает русский язык, но зато папенька депутат. Что вы знаете о семье депутата Мизулиной (председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, а по совместительству и тем самым главным борцом за традиционные и православные ценности). Её сын, Николай, учился в Оксфорде, получил дирлом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.
    [/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Думаю на этом можно остановиться, так как список достаточно большой, и в него, кстати говоря, входят не только депутаты от едро, но и от нашей парламентской оппозиции (КПРФ, СР и т.п.), но справедливости ради, хочется сказать, что не у всех наших чиновников дети учатся за границей, ведь им не обязательно там учиться, ибо можно просто жить там. Как там поживают 70 (с лишним) процентов, проголосовавших за предателя Родины?[/COLOR]




    Автор статьи: Артём Элекин
    Редактор статьи: Никита Некрасов
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    Пентхаус для главы Пенсионного фонда

    06.08.2018


    Жилой комплекс с вентилируемым фасадом, облицованным керамогранитом и природным камнем, с парадными лестницами, колоннами, французскими балконами, подземным паркингом, бесшумными лифтами, тремя постами охраны и даже с комнатами для мытья собак – издание «Себеседник» узнало, в каком доме живет председатель правления Пенсионного фонда Антон Дроздов.Комплекс на Патриарших, где поселился чиновник, отвечающий за повышение пенсионного возраста, название «Мастер и Маргарита» и рассчитан всего на 26 квартир.
    Семья Антона Дроздова проживает на шестом этаже в пентхаусе с площадью в 335,5 кв. м. Журналисты подсчитали, что при продаже такой квартиры можно выручить около полмиллиарда рублей, так как квадратный метр жилья в данном комплексе стоит около 1,5 млн руб.
    Обычному российскому пенсионеру для покупки такой квартиры пришлось бы копить выплаты на протяжении 35 тысяч лет.Тремя этажами ниже в этом же доме уже 15 лет живет спикер Государственной думы Вячеслав Володин. Напомним, что нижняя палата парламента в первом чтении уже приняла законопроект о пенсионной реформе.
    Квартира у Володина, правда, вдвое меньше дроздовского пентхауса.
    Судя по отчетам ТСЖ, соседям приходится решать вопросы не только государственной важности, но и самые обычные проблемы, такие как ликвидация последствий от заливания квартир талым снегом и борьба с тараканами и крысами, потому что неизвестный жилец выбрасывает в мусоропровод мусор без пакетов.Представитель издания побывал частной инспекцией в жилом комплексе – крыс и тараканов не увидел. По словам одной из местных домработниц, в целом тут обстановка спокойная, и соседей тоже редко увидишь. Не обнаружил журналист и тренажерный зал с бильярдной, о которых идет речь в рекламных проспектах комплекса. Зато на первом этаже здания есть салон тайского массажа с особыми программами для мужчин, сулящими активное долголетие.
    Цена самой дорогой процедуры не превышает среднюю пенсию и обойдется в 13,5 тыс. руб.
    Владельцами пентхауса, где проживает Дроздов, с 2009 года являются его дети и супруга Ольга Демчинская, бизнеса у которой не было. Сам чиновник за год до въезда в новую квартиру пришел на работу в ПФ из Минфина, и купить такое жилье за зарплату госслужащего, пусть и высокопоставленного, никак не мог.
    Стоит отметить, что старая квартира Дроздова на Долгоруковской переписана на мать председателя правления фонда. Возникает закономерный вопрос: за какие средства?
    Как удалось выяснить «Собеседнику», в начале 2000-х годов Демчинская получала доход в инвесткомпании «Риком-Траст», занимавшейся предоставлением брокерских услуг. Не хочется думать, что супруг в обход закона обеспечивал ее инсайдерской информацией, однако женщина была довольно успешным игроком фондовой биржи. К примеру, в 2004 году Ольга Демчинская, как следует из налоговых отчетов, заработала свыше 65 млн руб. «от реализации акций и ценных бумаг». В то же время глава и владелец «Риком-Траста» Николай Козлов, как утверждают налоговики, получил всего 153 тыс. руб.
    Однако и о Козлове не забыли. После прихода в Пенсионный фонд, Антон Дроздов назначил его своим замом по вопросам инвестирования пенсионных накоплений.
    Учитывая тот факт, что на пенсии и их повышения денег вечно не хватает, процесс инвестирования продвигается так себе. Зато в «Риком-Трасте», чьим основным учредителем все также числится Николай Козлов, дела идут неплохо. Около года назад, будто зная о грядущей реформе, компания запустила особую программу пенсионных накоплений 4D, и теперь, чем позже человек уйдет на заслуженный отдых, тем больше денег он ей принесет.По словам руководителя аналитического отдела «Риком-Траста» Олега Абелева, компания не ждет существенного притока денег в НПФ, которому и клиенту предложить особо нечего, помимо облигаций федерального займа, но данное направление рынка и так перенасыщено. «Риком-Траст», наоборот, ожидает пополнения клиентской базы и увеличения спроса на программу 4D именно из-за того, что предоставляет больше возможностей для инвестирования.
    Относительно того, как данные ожидания соотносятся с Пенсионным фондом, Абелев посоветовал узнать у руководства инвестиционной компании, но ответа так и не последовало.
    В пресс-службе ПФ заявили, что ведомство никогда не имело финансовых отношений с «Риком-Трастом». Доходы и имущество руководства Пенсионного фонда России указаны в декларациях и не раз проверялись органами контроля, которые не выявили нарушений, добавили в пресс-службе. Олег Струков



    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #46
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    СМИ: Сечин приобрел пятиэтажную квартиру в Москве


    Как стало известно расследовательскому изданию The Insider, глава государственной компании "Роснефть" Игорь Сечин стал обладателем пятиэтажной квартиры в столице. Ее рыночная стоимость оценивается более чем в два миллиарда рублей. Случилось это примечательное событие в конце июля.Говорится о том, что квартира располагается в одним из самых дорогих жилых комплексов Москвы под названием Crystal House, находящегося в пределах Садового кольца.СМИ уделяет отдельное внимание тому, что руководимая Сечиным компания, согласно открытым данным, перечислила на благотворительность за весь предыдущий год в 11 раз меньше денег, чем их потребовала покупка элитной недвижимости в частных целях.Пресс-секретарь чиновника Михаил Леонтьев в привычной для себя манере отказался от комментариев, отправив журналистов по неприличному адресу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,534

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+