Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Дети однополые и разнополые

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию Дети однополые и разнополые

    Интересный разговор услышал сегодня в магазине. Беседовали 2 женщины:

    - Когда сын и дочь -это не в кайф. Лучше сын и сын. Или дочка и дочка.

    А вы как думаете?

    Ну, когда дети однопорлые есть очевидные плюсы: младший может за старшим донашивать вещи. Игрушки можно покупать одни и те же. Но... это так важно?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Милые мои...да какая разница, какие дети, они наши, мы их любим...труднее, если жилплощадь не позволяет иметь отдельные комнаты...мы делали перегородку...Атак ...главное любите детей, занимайтесь с ними ,учити уважать окружающих, живите дружно между собой, дорогие родители, ведь дети берут пример с нас...

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Это само собой, что любить надо. И, всё-таки, есть разница в воспитании?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Это само собой, что любить надо. И, всё-таки, есть разница в воспитании?
    Дима , подход разный как сестрам так и к братьям потому, что они разные
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Кринички, Днепропетровской обл.
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Разница в воспитании мальчиков и девочек есть,но нет разницы для любящих родителей однополые или разнополые у них дети.Если дети -плод любви родителей ,то или у Вас 2 сына или у Вас 2 дочери,или сын и дочь это никакого значения не имеет,главное,что это наши дети и они нами любимы.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Это верно. Но, всё-таки, есть какая-то разница в том, как их воспитывать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    15 забавных фото отцов с двойняшками




    11 апреля 2018

    Мужчины — наши защитники. А защитники должны быть сильными.
    Так что рождение двойняшек в семье — отличная тренировка для пап, ведь на руках придется носить не одного, а двух малышей!





    Настоящая отцовская двойная гордость выглядит именно так!



    Вот почему папы обожают смотреть на мирно спящих малышей



    А в нашей сказке Красных Шапочек — целых две!



    Самое главное — распределить места так, чтобы каждый остался доволен



    Кто бы подсказал, как сделать два экземпляра таких великолепных копий себя?



    А этот папа уже раскрыл секрет!



    Если нас попросят найти отличия, то оно здесь одно: очки



    Выступление блистательного трио



    Даже одна малышка способна выудить у папы все лакомства. А на что способны двое?


    — В зеркале наш папуля кажется таким взрослым! — Да-а-а, ничего себе!



    Дорогой, здорово, что у нас рождаются только двойняшки! — Ага, вот бы еще инструкцию, как ими управлять!



    Мое! Все мое!



    Похоже, кого-то из вас я покормил дважды. Но кого?



    Под каждое отцовское крылышко — по малышу



    Двойняшки (а также тройняшки и так далее) — это отличный повод для папы совершенствовать свою находчивость






    НАШИ ДЕТИ

  8. #8
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Наблюдения мамы - 7 отличий мальчиков от девочек

    01 мая 2018


    От автора:
    Когда я узнала, что беременна во второй раз, я почему-то пребывала в полной уверенности что мой пузожитель – девочка.

    Такая же спокойная и милая как ее старшая сестра. Но что-то пошло не так…


    В 20 недель на УЗИ мы шли подтвердить этот факт. Врач УЗИ- диагностики разбила вдребезги мое спокойствие одной лишь фразой: «Какой богатырь у вас растет, будет защищать сестричку!» Чтобы принять тот факт, что скоро стану мамой мальчика мне понадобилась неделя.




    Мальчики и девочки - абсолютно разные миры, и наблюдая за тем, как мамочки бегают за своими гиперактивными сорванцами на детских площадках, я начала готовиться к веселой жизни полной сбитых коленок, шишек на лбу и драк в школе. «Ну, зато теперь я буду не только тещей, но и свекровью», - такие странные мысли тоже посещали мою голову. Немного успокоившись, я привела мысли в порядок и поняла, что люблю своего крохотного сыночка в животике и буду мириться со всеми его «мальчуковыми» особенностями, ведь именно они и сделают его сильным, мужественным, достойным человеком, который будет защищать нас с Евой (дочке 3 года)!




    Мои открытия, будучи мамой и мальчика, и девочки:



    Мальчики не сидят на месте


    Ева может полчаса-час сидеть над мозаикой или пазлами, выкладывая цветочки и картинки. В это время, я могу позволить себе даже попить чай и немного поработать. Моей подруге, у которой двуххлетний сын, такое удовольствие выпадает только во время дневного сна. Наблюдая его хаотичные перемещения по квартире со скоростью света можно заработать мигрень. Зато с мальчиком не будет шансов отрастить попины уши и спасательный круг!



    Использовать предметы как оружие

    Любой предмет, которым можно ударить по голове или просто ударить для мальчика будет в топе предпочтений. Войнушка в крови с самого раннего возраста!



    Их девиз – чем грязнее, тем лучше!

    Купать любопытных мальчишек придется больше чем раз в день, а именно после каждого завтрака, обеда и ужина. Эксперименты с едой могут быть бесконечными, ведь интересно попробовать есть йогурт рукой или посмотреть, как масло тает на руках. А уж перекинуть на себя стакан с молоком или компотом это практически традиция. Но не только за едой продолжаются эксперименты – когда в руки попадают пальчиковые краски или мама забыла закрыть дверь туалета, наступают те самые пять минут тишины!



    Они бесстрашные

    Мальчики спокойно съедут с горки, спрыгнут с дивана, подойдут к собаке в парке и кошке во дворе. Новое их не пугает, а наоборот, природное любопытство тянет попробовать все!




    Они как альпинисты

    …любят взбираться на любые вершины. Покорять все доступные и не очень вершины он начнет, едва научившись ходить, начиная с диванов, комодов, стульев, заканчивая горками на детской площадке и карьерной лестницей.


    Быстро отходят

    Упав и ударившись, мальчик не будет разводить долгие нюни, стоит только маме поцеловать коленку, он ринется зарабатывать новые ссадины и царапины.


    Они такие мамины

    Моему сыночку всего два месяца от роду, а я с уверенностью могу сказать, что когда он станет старше, научится говорить, будет сдавать своего папу с потрохами, стоит мне только улыбнуться, обнять его и попросить сказать, как они провели выходные без мамы, которая навещала родителей. Эта связь мамы и сына действительно особенная и такая трогательная! Быть мамой мальчика прекрасно!





    НАШИ ДЕТИ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+