Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Фото обнаженных танцоров.

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Фото обнаженных танцоров.

    19 ФОТО ОБНАЖЕННЫХ ТАНЦОРОВ, КОТОРЫЕ ИЗЛУЧАЮТ СУМАСШЕДШУЮ ЭНЕРГЕТИКУ.

    Для американского фотографа Говарда Шатца фотография — это не просто увлечение, а всепоглощающая страсть. Фотоинтересы Шатца распространяются в основном на спортсменов, моделей, звезд шоу-бизнеса и танцоров.
    Редакция предоставляет твоему взору динамичны фотопроект Говарда Шатц, в центре которого стоит любовь к танцам.
    «Я хочу смотреть в объектив камеры и влюбляться в то, что я там вижу: я хочу смотреть в объектив и видеть то, что я не видел до этого», — говорит Шатц. Всё, что делает талантливый американец, с головы до ног излучет любовь к своему делу. Это сумасшедшая энергетика, буря чувств и драйв! Не веришь, убедись сам.





    Сейчас фотограф живет и работает в Нью-Йорке



    За что бы ни брался Шатц, он делает с детским предвкушением чуда.





    В своих моделях Говард Шатц видит не только красоту тела, но и теплоту души.




    Шатц работает в фотостудии в Манхэттене вместе со своей женой Беверли Орнштейн, которая является также его партнером по бизнесу.





    Проникнувшись этим фотопроектом, ты понимаешь, что танец способен все несовершенства человеческого тела сделать идеальными.






    Так и хочется самому пуститься в пляс!








    Насколько же всё-таки уникален каждый человек! Специфика анатомии, неповторимый рисунок мышц, индивидуальный набор чувств. Кажется, американский фотограф прекрасно справился со своей задачей. Если этим шедеврам удалось тебя зацепить, делись ими с ценителями искусства.

    Опубликовано 22.09.2016























  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Мировой фотопроект заставил балерин и танцоров по всему миру обнажиться.



    Когда слышишь о балете и танцорах, в голову сразу же приходит мысль об изящных девушках, которые танцуют в пачках. Но фотограф Джордан Мэттер решил сделать невероятно откровенный фотопроект с участием балерин. Парень снимал девушек и мужчин на ночных улицах города.

    Все снимки приходилось делать за максимально короткое время, ведь на такое зрелище собирались поглазеть десятки людей, а еще полиция. «Ежевика»удивлена смелостью людей, которые сделали эту фотосессию! Ну и откровенность снимков нужно оценить отдельно.


    Обнаженные танцоры




































    Подробнее о фотопроекте можно узнать в книге Dancers after dark. Что-то нам подсказывает: разлетится она мгновенно. Порадуйте своих друзей чудесным искусством. Вдруг эта откровенная и яркая фотоподборка вдохновит их на творение прекрасного!




    Ezhewika.com
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 20.07.2019 в 19:53.

  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


























Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+