Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Тема: Зачем спорить?

  1. #91
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    1. Подойди к незнакомой женщине и скажи, что обрызгал её спермой, а потом посмотри на реакцию.
    Ещё раз.
    Пожалуйста , приведи мне цитату, где я написал, что обрызгал женщину спермой.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    2.Я не называл тебя дураком. В фразе "не старайся казаться глупее, чем ты есть" нет состава оскорбления. Глупее - умнее - сравнительные характеристики и я сравниваю тебя с тобой же. Ты делаешь вид, что не понимаешь вещей, которые, на самом деле, прекрасно понимаешь.
    А мой ответ тебя не затруднит вспомнить ? Вот он:

    Цитата Сообщение от bors
    Уважаемый оппонент! Спешу с Вами не согласиться: быть глупее , чем Вы очень сложно.
    точно так же и я не вижу в нём соства престуления. Слово "дурак" в нём не фигурирует , а значит твои обвинения и замечание , не более чем предвзятое отношение к спровоцированному тобой юзеру, недостойное администратора.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    3. Борс, это по каковски? Вроде бы, не Максимол, чтобы так писать. Сей пункт я просто не понял. Переведи.
    что про сперму там не было не слово
    А здесь мне просто сказать не чего. Детский такой укус. Типчное помяуховское действо свести спор к абсурду из-за отсутствия обоснованных аргументов. А кроме того ,если я начну выискивать в твоих постах опечатки - их наберётся гораздо больше, так что сойди с этой скользкой дорожки. Поэтому не смеши народ и не пытайся проверять мою граммотность. А лучше - начни с себя. Когда все твои посты будут на 100% граммотны - лишь тогда ты будешь иметь моральное право указывать мне на ошибки.

  2. #92
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Ещё раз.
    Пожалуйста , приведи мне цитату, где я написал, что обрызгал женщину спермой.



    Вот она:


    Цитата Сообщение от bors
    Пляшут по форуму жыыыырные точки
    Жыыыыыырные точки слагаются в строчки
    Из строчек , навеки восстанет стена
    Только забрызганна Борсом она...
    Точки пляшут по форуму. Только что Борс и ко насмехались над манерой Wall вставлять в предложения большое число точек. Попытка сослаться на то, что Ленин тоже писал строчки в которых были точки совершенно несостоятельна. На форуме Ленин ни разу не выступил. Очевидно, что имелась в виду Wall.



    Цитата Сообщение от bors
    Слово "дурак" в нём не фигурирует
    Какая же разница между "дурак" и "глупее тебя трудно быть"?
    Я сравнивал тебя с тобой же. А ты меня со всеми. Разница!
    Хорошо, я могу построить фразу по другому: ты умнее, чем стараешься казаться. Что изменилось?

    Цитата Сообщение от bors
    А здесь мне просто сказать не чего. Детский такой укус. Типчное помяуховское действо свести спор к абсурду из-за отсутствия обоснованных аргументов.
    В самой этой фразе полно оскорблений. А смысла твоей я, действительно, не понял.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #93
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Вот она:

    "Пляшут по форуму жыыыырные точки
    Жыыыыыырные точки слагаются в строчки
    Из строчек , навеки восстанет стена
    Только забрызганна Борсом она..."

    Точки пляшут по форуму. Только что Борс и ко насмехались над манерой Wall вставлять в предложения большое число точек. Попытка сослаться на то, что Ленин тоже писал строчки в которых были точки совершенно несостоятельна. На форуме Ленин ни разу не выступил. Очевидно, что имелась в виду Wall.
    Точками к твоему сведению заканчивается любое предложение. Я сам частенько ставлю многоточия в конце фразы. При чём тут Wall ума не приложу ??? Чистейшей воды 37-ой год и необоснованные обвинения. Созвучия стенка и Wall ? Так мне теперь нельзя употреблять русские слова , которы созвучны с никами твоих друзей? Если я расскажу, что моя псина на прогулке кошек гоняет - ты опять воспримешь это как личное оскорбление ?? И где в конце-концов там слово "сперма"???

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Какая же разница между "дурак" и "глупее тебя трудно быть"?
    Я сравнивал тебя с тобой же. А ты меня со всеми. Разница!
    Хорошо, я могу построить фразу по другому: ты умнее, чем стараешься казаться. Что изменилось?
    Ничего не изменилось - безнаказанное хамство администратора форума, который прекрываясь демагогичными рассуждениями и кнопками провоцирует участников форума. Но тем не менее - отвечу:"Пум, очень сложно на этом форуме выглядеть "умнее" тебя". В таком варианте ответ тебе нравится больше? Ты сравниваешь меня со мной, восxищаясь моим умом, но я отдаю пальму первенства тебе.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А смысла твоей я, действительно, не понял.
    Пум, это по каковски? Вроде бы, не Максимол, чтобы так писать. Сей пункт я просто не понял. Переведи.

  4. #94
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Изворачиваешься. Ладно. Надоел. Бан на неделю. Попробуешь обойти - забаню навсегда.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #95
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Изворачиваешься. Ладно. Надоел. Бан на неделю.
    (Аверс)
    Какие интересные основания для бана...

    1. "Изворачиваешься".
    2. "Ладно".
    3. "Надоел".

  6. #96
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    (Аверс)

    Вопрос к уважаемой Wall. Сударыня, считаете ли Вы, что в словах Борса были выпады против Вас? И если да, то уполномочен ли Вами администратор форума - Пумяух - принять столь категорические меры?...

  7. #97
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОсАверс
    Борс, сразу хочу сказать - если нам с тобой не удастся перевести тему с персоналий на общие вопросы, быть ей на Помойке, а не хотелось бы...
    Не угадал. Даже не на помойке, а в бане финишировала...а я предупреждал об этом ещё на первой странице. Талант у людей - съезжать на обмен личными выпадами...

  8. #98
    Wall** Гость

    По умолчанию ....и снова брызги ШАМПАНСКОГО....

    ....Господа!....только я попыталась попробовать полемизировать.....
    ....но точки....Я не знаю...там было, что всю пятницу...., только не поняла КОГО или на ЧТО....Я не люблю в свой адрес принимать то, что абстрактно
    выражено.....вот такая селяви получилась.....Не хочу и не беру......
    .....А так, господа, СКУШНО....!!!....Но я человек маленький на ФОРУМЕ....
    ...от МЕНЯ ничего не зависит....Спасибо.

  9. #99
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Милая Wall, наш форум может показаться местом излишне азартным...но, поверьте, первое впечатление обманчиво. Вам стоит приглядеться к более глубоким слоям эмоций и размышлений, уйдя от поверхностной "ряби"...

  10. #100
    bors Гость

    По умолчанию

    Ну вот я и вернулся. Спасибо всем, кто протестовал против незалуженного отправления в бан Игуанны и меня.
    А Пуму отдельное спасибо за пиар.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое спор и как правильно спорить?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 23:07
  2. Зачем спорить, когда с тобой согласились?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2015, 10:47
  3. Надоело говорить и спорить.....
    от Miachik в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+