Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Большой ребенок

  1. #21
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    .....Аверс...простите....у меня сегодня УТРО, какое-то не такое....
    Работать не хочу.....Грустно чего-то....А где ..РЫЦАРЕЙ настоящих на всех взять....?......Всякий Зевель...тоже из себя строит....Мне-то уж это ......
    ....ЗНАКОМО.....норовят пристроиться....( а в штанах...смех один).....
    ....чтоб жить...и еще чтоб готовила....и МЕНЯ ИМЕЛ......А на СЕБЯ-то....
    ....даже и не смотрят....Считают....раз штаны отличные от моих....
    ....и мне скоро полтинник...значит ОН МОЯ МЕЧТА.....Вот такие ...мужики....
    (Аверс)
    Wall, душа моя, я однажды придумал афоризм: "Как жаль, что я не мазохист - столько кайфа мимо проходит!.."
    Ну, можно менять себя, своё отношение к людям. Например - проникнуться мировоззрением милейшей Лисоньки, отрешиться от образа Мужчины и отправиться на поиски крупноватого такого ребёночка. Усатого, вполне возможно, или бородатого даже. Запастись слюнявчиками и подтиралочками, множеством жилеток для его рыданий в них, веером-опахалом для оберегания его сладких безмятежных грёз... Ещё бы неплохо рогаточку - пулять горошинами в "сомневантов", чтоб неповадно было.
    Ах, не получается?... Ну что ж, не всем дано, не всем

  2. #22
    Liska Гость

    По умолчанию

    Больше всего меня в этом вопросе интересует: почему это вас так "задиет"? Ни один вам хрен, кого я люблю и кто вообще любит Пума персонально, или как тип мужчины?
    Вы нашли друг друга, радуйтесь, любите, а вы хрен-чем занимаетесь. Ладно были бы идиоты, так ведь умные, интересные люди. Неужели нечего сказать кроме Пума и окресностей?
    (недоуменно пожимаю плечами).

  3. #23
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Лана, слово в защиту детков больших.
    Так уж сложилось, что мы мужчинки до глубокой старости остаёмся мальчишками и это совсем не так плохо.
    Ну, а уровень инфантилизма-так все мы индивидуальны и у всех разный порог приятия. Кому-то нравятся люди с завышенным уровнем детства, а кому-то сухие прагматики -роботы.
    Селя ви.

  4. #24

    По умолчанию

    Лиска, солнце мое, ну не было в этой теме до сих пор имени Пума! Ты - первая. ЗАЧЕМ???

    Азазело:
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  5. #25
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Кому-то нравятся люди с завышенным уровнем детства, а кому-то сухие прагматики -роботы.
    (Аверс)
    Ну да. Выбор только и исключительно из двух крайностей...Как будто нельзя одновременно и стихи романтические писать, и не забывать шнурки завязывать и ширинку застёгивать...

  6. #26
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Я ведь не настаиваю на крайностях.
    Но можно и сочетать в себе эти качества и держать их в равновесии, а можно и до пенсии оставаться пацаном, которому нужна няня, а можно сразу родиться старичком.Кому как повезёт.

  7. #27
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Я ведь не настаиваю на крайностях.
    Но можно и сочетать в себе эти качества и держать их в равновесии, а можно и до пенсии оставаться пацаном, которому нужна няня, а можно сразу родиться старичком.Кому как повезёт.
    Лучше всего понравиться такой, которая примет любым и всегда...вот уж вольготно-то

  8. #28
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пьяная Вишня
    Лиска, солнце мое, ну не было в этой теме до сих пор имени Пума! Ты - первая. ЗАЧЕМ???
    (Аверс)
    Вишенка, Лиска обожает его приплетать, чтобы рикошетом досталось ему, а не ей, нежной и пушистой...И чтобы он кидался заступаться за неё, а заодно и за себя, чтобы два раза на кнопочку не жать...

  9. #29
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОсАверс
    (Аверс)
    Вишенка, Лиска обожает его приплетать, чтобы рикошетом досталось ему, а не ей, нежной и пушистой...И чтобы он кидался заступаться за неё, а заодно и за себя, чтобы два раза на кнопочку не жать...
    Фарисеи чертовы, а то вы не о нем говорили.
    А докозательства Пуминого расположения мне не нужны. Я и так в них уверена. Вот завтра приедет ко мне моя Кошка буду его любить, холить и лелеять. Штанишки подтягивать, нос вытирать, кашкой кормить к нашему обоюдному удовольствию.
    А вы будете в бессильной зависти и злобе скрежетать зубами, небось самим хочется!
    Бедные, бедные люди! Никто вас не пожалеет, не приголубит. Так и стоите со своими глупыми амбициями посередь мира, сиротинки вы мои.

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Приеду! И буду Лисоньку ласкать и целовать и обнимать и гладить и говорить с ней обо всём. И вас помянём. Немного. У нас и без вас тем для разговора полно. Но пару раз вам икнётся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой клитор.
    от Xaxaxa в разделе Обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 22:29
  2. Если ребенок затих...значит он:
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 01:42
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 04:19
  4. Ребенок застал маму с папой в интересной позе
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 19:45
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+