Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Мезальянс, или тайна обаяния Осы

  1. #1
    ОсАверс Гость

    По умолчанию Лювовь и жалость

    (Оса)
    Сначала полностью приведу пост, который навел меня на мысль о том, чтобы открыть эту тему. Жирный курсив - мой.
    Цитата Сообщение от Iguana
    Хочу тему снова открыть. наболело. Чесслово! Сколько можно гадости про человека писать?! Да еще говорить:"Она первая начала!"
    Мне не раз женская половина форума задавала вопросы, о том, что такой мололдец и красавец Аверс нашел в Осе. И у меня на эти вопросы всегда были ответы. И сейчас я хочу ответить тут развернуто, чтобы наш уважаемый Админ перестал разглагольствовать о физическом состоянии Осы. Начну с жалости. Один из великих сказал, что жалость унижает человека. С этим великим можно поспорить, но он уже не сможет возразить. Поэтому я не стану этого делать, а только ограничусь высказыванием своего скромного мнения(ИМХО). Я тут писала, что внешний вид Пума вызывает у меня жалость. Да вызывает. И ничего с собой поделать не могу. Вызывает ли у меня жалость Оса? Нет не вызывает. Признаюсь, что видела ее только на фотографиях. Везде она улыбается, везде она смеется. Вид в себе уверенный. Посты и размышления напоминают истории Аллана Маршала, которого мне тоже не жалко.(где Аллан Маршал и где я?))
    Очень хорошо помню, когда мне в года так 33-34 сообщили, что мне инвалидность дают. Спина ни к черту. Помню состояние прибитости и ужаса. Вопрос:"А что дальше?" И мне, никто инвалидной коляски не выдавал. Просто сказали, что я уже не такая как все.
    А Оса с этим живет. И не всегда в ее жизни был Аверс. И умудряется еще при этом работать. Как-то раз слышала, что к ней ученик пришел. Значит дает частные уроки. Знаю, что получила образование, знаю, что сюда приехала и знаю, что ощущает себя женщиной на сто процентов. Может поэтому Аверс рядом с Осой, а не с кем-то другим. Да, Оса может быть злой, да Оса может ужалить. Не для кого ни секрет, что отношения мои с Осой и Аверсом не всегда были дружеские. Мы и ссорились и ругались. Но со всем сами и разобрались. Потому что Оса может и на компромис пойти и не правоту свою признать, как и ваша покорная слуга. Да мне Оса интересна как личность. С ней есть о чем поговорить и я ее уважаю. Уважаю за то, что она осталась женщиной и не сломалась. И злость ее я оправдываю. За близкого человека можно пасть порвать. А кто ей в этой жизни Аверса ближе? Уж точно не я и не Пум. На нас на всех злость и обида нападает. Потому что все мы люди. Только Оса нас гораздо сильнее, потому что ей за свое место в жизни приходилось гораздо больше сил затрачивать. Поэтому прежде, чем говорить, что Оса несчастна и инвалид, посмотрите на себя и вспомните, о том, как мы порой сами себя жалеем. И не жалейте Осу. Лучше поучитесь у нее жизни радоваться.
    Для меня совсем не секрет, что многие дамы досадуют на меня, со злостью недоумевая, что же во мне нашел Аверс. Ну как же, вот она, инвалид на коляске, отхватила себе мужика умного, здорового, красивого, намного младше себя, а я (как вариант "моя дочка/сестра/подруга"), такая красивая, такая сексуальная, бьюсь-бьюсь как рыба об лед и ну никак никого мало-мальски нормального найти не могу! Если б еще они знали, что Аверс у нее далеко не первый и не второй...

    Так вот, предлагаю участникам и участницам форума высказать напрямую свое мнение, задать, если есть, любые вопросы по теме, а мы обещаем ответить.

  2. #2
    Iguana Гость

    По умолчанию Мезальянс, или тайна обаяния Осы

    Ну скажем, я уже все сказала)). Прости, что спрашиваю...Но часто руки опускались? У меня, у относительно здорового человека, такие периоды бывали довольно часто. Особенно, когда меня произвели в инвалиды. Хотя, в данной ситуации говорить о моей проблеме как об инвалидности, это все равно, что порезанным пальчиком размахивать)).

  3. #3

    По умолчанию

    Можно узнать, откуда цитата? Похоже я тему прохлопала
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  4. #4
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    (Оса)
    Игуане.
    Конечно, было. Иначе не было бы в моей жизни Пумяуха. Он появился именно тогда, когда я махнула на себя рукой, мне было всё равно, что со мной происходит.

    Вишне.
    Цитата из темы "О нецелевом использовании инвалидов", на Помойке.

  5. #5
    Wall** Гость

    По умолчанию ...секреты женского обаяния......

    Цитата Сообщение от ОсАверс
    (Оса)
    Сначала полностью приведу пост, который навел меня на мысль о том, чтобы открыть эту тему. Жирный курсив - мой.

    Для меня совсем не секрет, что многие дамы досадуют на меня, со злостью недоумевая, что же во мне нашел Аверс. Ну как же, вот она, инвалид на коляске, отхватила себе мужика умного, здорового, красивого, намного младше себя, а я (как вариант "моя дочка/сестра/подруга"), такая красивая, такая сексуальная, бьюсь-бьюсь как рыба об лед и ну никак никого мало-мальски нормального найти не могу! Если б еще они знали, что Аверс у нее далеко не первый и не второй...

    Так вот, предлагаю участникам и участницам форума высказать напрямую свое мнение, задать, если есть, любые вопросы по теме, а мы обещаем ответить.

    ....Это же ВЕЧНАЯ ТЕМА.....Как он..на неё мог...да как она...могла....
    .Оставим..ТАЙНУ ЖЕНСКОГО ОБАЯНИЯ...может постичь только влюблённый мужчина.....Я тоже слышала такие СЛОВА....как он мог....ТАК та девочка
    .....просто уродка....БОГ не дал ей УМА....КРАСОТЫ.....ДОБРА...ИСКР ЕННОСТИ.....РОМАНТИКИ в конце концов......ПОНИМАНИЯ...ЧУТКО ТИ....( а просто две спички сложены и писька вложена)......Я о моральных уродах в женском теле.......
    .......УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ....ОСАВЕРС....ИСКРЕННЕ.. .

  6. #6
    Iguana Гость

    По умолчанию

    Я одно могу сказать. Твоя тайна обаяния, Оса, радоваться жизни и ощущать себя женщиной на все 100%. Я так это вижу.

  7. #7
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguana
    Я одно могу сказать. Твоя тайна обаяния, Оса, радоваться жизни и ощущать себя женщиной на все 100%. Я так это вижу.
    (Аверс)

    Несомненно. А ещё - фантастическая неунывающая шкодность.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    Post

    Попробую ответить объективно.
    Лично я, вообще, придаю мало значения внешности. Познакомился с Осой в интернете. В процессе общения мы с удивлением узнали что живём в 3 минуах ходьбы друг от друга.
    Оса производит впечатление интересного собеседника, не дуры, не закомплексованной. На что и купился.
    Остальные качества её характера: злобность, мстительность, завистливость, жестокость, граничашая с садизмом, любовь к сплетням проявились гораздо позже.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    ОсАверс Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Попробую ответить объективно.
    Лично я, вообще, придаю мало значения внешности. Познакомился с Осой в интернете. В процессе общения мы с удивлением узнали что живём в 3 минуах ходьбы друг от друга.
    Оса производит впечатление интересного собеседника, не дуры, не закомплексованной. На что и купился.
    Остальные качества её характера: злобность, мстительность, завистливость, жестокость, граничашая с садизмом, любовь к сплетням проявились гораздо позже.
    Пум, шоб у тебя было столько шекелей на счету, сколько фантазии в голове. КОМУ И КОГДА ОСА ЗАВИДОВАЛА????????

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Всем моим женщинам. И сейчас завидует.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В чём тайна обаяния Пумяуха?
    от Пара свинов в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 00:45
  2. В чём тайна обаяния Стешки?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.06.2004, 19:23
  3. Из темы "В чём тайна обаяния Пумяуха"2
    от Azazelo в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.06.2004, 12:11
  4. В чём тайна обаяния Борса?
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 15:25
  5. В чём тайна обаяния Вермута?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+