Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: О так называемой оппозиции

  1. #1
    Liska Гость

    Angry О так называемой оппозиции

    Сколько я уже задавала этот вопрос, вразумительного ответа так и не получила. Вам противны идеи Пума, разговоры о смепках, о нем персонально, его друзья вызвают у вас отвращение, вы не хотите находится в этом обществе уродов?
    ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИХОДИТЕ?
    Есть достаточно форумов, где вы можете слится в дружественном экстазе. Есть достаточно пивных баров, где вы можете визуально насладится обществом друг друга. Зачем вам приходить сюда и испытывать отрицательные эмоции читая Пума, или других людей не разделяющих ваши "высоконравственные" взгляды?
    Сколько раз Пум уже просил об этом! Не ходите сюда, не гадьте здесь своими постами. Так нет же, таскаетесь, как на работу и боитесь бана, больше чем еретик отлучения от церкви. Своими злобностями вы отбиваете охоту к общению вообще. Что за параноя такая - ПУМ? Сколько раз тот или иной член восклицает "Все ухожу!" и.... никуда не уходит. Чего же стоят эти декларации? Тянет к друзьям? Почему с друзьями надо видется непременно на помойке? Когда уже вы будете последовательны и претворите свои декларации в жизнь, т.е. отвалите на фиг.
    Последний раз редактировалось Liska; 07.06.2005 в 14:22.

  2. #2
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Лиска, я уже писала, что психология - не самая сильная Ваша сторона...

    Цитата Сообщение от Liska
    .. Зачем вам приходить сюда и испытывать отрицательные эмоции читая Пума, ...
    И кто же Вам такое сказал??? Лично я испытываю исключительно положительные - хорошее настроение на весь рабочий день

  3. #3
    Liska Гость

    По умолчанию

    Девочке Маше крепкой по части психологии.
    Вопрос был задан не о моем характере (не страдаю манией величия, как те, что открывают посты в свою честь). Меня совершенно не интересует, что ты думаешь обо мне и не надо соваться к людям со своим мнением о них, если они тебя об этом не спрашивают, воспитанная ты моя.
    А то, что читая перебранку у тебя улучшается настроение на целый день характеризует тебя с самой интересной стороны. Продолжай в том же духе.

  4. #4
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    ... Продолжай в том же духе.
    Thanks! И не надо задавать глупых вопросов - тогда и неприятных ответов не будет... Мы это же проходили, уважаемая.
    Последний раз редактировалось Машенька; 07.06.2005 в 14:34.

  5. #5
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Сколько я уже задавала этот вопрос, вразумительного ответа так и не получила. Вам противны идеи Пума, .
    У Пума есть много идей-например мне таки противна его "лопата"-но это не здесь.

    Цитата Сообщение от Liska
    разговоры о смепках, о нем персонально,.
    Почему-для разговоров о смёпках есть темы о смёпках,а перевод других тем на смёпки или обаяние личности администратора-это оффтопик


    Цитата Сообщение от Liska
    его друзья вызвают у вас отвращение, вы не хотите находится в этом обществе уродов? ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИХОДИТЕ?.
    Лиска, вот ты друг Пумушки-я тебя когда "уродом" называл?
    Или Вишенку? Или Милли? Или Стенку?

    Цитата Сообщение от Liska
    Есть достаточно форумов, где вы можете слится в дружественном экстазе. Есть достаточно пивных баров, где вы можете визуально насладится обществом друг друга. Зачем вам приходить сюда и испытывать отрицательные эмоции читая Пума, или других людей не разделяющих ваши "высоконравственные" взгляды? .
    Здесь уже Машенька ответила.

    Цитата Сообщение от Liska
    Сколько раз Пум уже просил об этом! Не ходите сюда, не гадьте здесь своими постами. Своими злобностями вы отбиваете охоту к общению вообще. Что за параноя такая - ПУМ? .
    Лиска, вот я уже который день пишу беззлобные посты, а Пум злится всё больше и больше-мож ты таки ошиблась?

    Цитата Сообщение от Liska
    Сколько раз тот или иной член восклицает "Все ухожу!" и.... никуда не уходит. Чего же стоят эти декларации? Тянет к друзьям? Почему с друзьями надо видется непременно на помойке? .
    Эээ-ты это о ком?

    Цитата Сообщение от Liska
    Когда уже вы будете последовательны и претворите свои декларации в жизнь,.
    А-это о ком?


    Цитата Сообщение от Liska
    т.е. отвалите на фиг.
    А это я уже здесь слышал.

  6. #6
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Меня совершенно не интересует, что ты думаешь обо мне и не надо соваться к людям со своим мнением о них, если они тебя об этом не спрашивают, воспитанная ты моя.
    Мячик, ты не ошиблась форумом?
    Здесь даже администрация сцитает хорошим тоном высказать своё мнение о том какие они пользователи , не забывая рассказать об их вкусах и приоритетах-ну как админу кажется-достаточйно вспомнить измышления "женщины для Азазело" прочия. Усё пучком-ты перепутала форумы.

    Цитата Сообщение от Liska
    А то, что читая перебранку у тебя улучшается настроение на целый день характеризует тебя с самой интересной стороны. Продолжай в том же духе.
    так что нам головы пеплом посыпать?

  7. #7
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    А то, что читая перебранку у тебя улучшается настроение на целый день характеризует тебя с самой интересной стороны. ..
    ...браниться в данном случае только Пум, так называемая оппозиция - развлекается. Почувствуйте разницу!

  8. #8
    bors Гость

    По умолчанию

    Пропукая мимо ушей( в данном случае глаз) все Лискины окорбления могу сказать, что я лично прихожу сюда пообщаться со своими друзьями и поговорить об ооочень умных вещах.

  9. #9
    Liska Гость

    По умолчанию

    Азик, может вам тоже один ник взять, как ОсАверс?
    Будете МаЗик. Очаровательно!
    Детки развлекаются, когда плюют с балкона. Только взрослым прохожим это не нравится. Странные эти взрослые.

  10. #10
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Пропукая мимо ушей( в данном случае глаз)
    Ооо!!!! У Борса есть, оказывается ,какие - то интересные анатомические особенности!
    Последний раз редактировалось милисента**; 07.06.2005 в 17:02.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гречи и Булгарины от Оппозиции
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 21:42
  2. А не поделить ли нам наследство Оппозиции?
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 13:24
  3. Обращение к оппозиции..
    от Белая Хризантема** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 23:52
  4. Бойкот - оппозиции и её форуму
    от милисента** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 21:01
  5. Рупор оппозиции
    от Marina de Burbon в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2006, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+