Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Происшествия

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию Происшествия

    Открыл тему для криминальных новостей достаточно интересных, чтобы обсуждать их на форуме, но недостаточно значимых, чтобы открывать для каждой из них отдельную тему.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    Поездка от Дворцовой до Рубинштейна обошлась туристке из Мексики в 6000 рублей
    Таксист, потребовавший семь тысяч рублей, не выпускал девушку из машины.
    Дарья Лымарева,13 июня, 10:33






    Фото: pxhere.com


    В Петербурге таксист потребовал с иностранной туристки семь тысяч рублей за поездку на расстояние менее трех километров. 20-летняя мексиканка обратилась в полицию с жалобой на водителя. Об этом 78.ru рассказал источник в правоохранительных органах.Девушка вызвала такси от Дворцовой площади до пересечения улицы Рубинштейна и Невского проспекта. Когда водитель довез ее до места, он потребовал у иностранной туристки семь тысяч рублей. После ее отказа платить такую сумму, таксист заблокировал двери машины. Испугавшись, девушка отдала шесть тысяч рублей. После того, как водитель выпустил ее из автомобиля, туристка обратилась в полицию.Правоохранители установили личность владельца машины. В настоящее время его ищут.Ранее сообщалось, что петербургские таксисты не хотят работать в дни матчей ЧМ-2018.














    Автор:
    Дарья Лымарева



    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    Украинского военного забили до смерти за отказ выпить

    Lenta.ru


    Найденные в Таиланде дети могут провести в пещере несколько месяцев


    Названо число работающих за рубежом украинцев


    © Предоставлено: Фото: РИА НовостиПрокуратура украинского города Чугуев (Харьковская область) направила в суд обвинительный акт в отношении мужчины, который убил своего знакомого за отказ распивать с ним спиртные напитки. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Харьковской области.
    Инцидент произошел в конце марта. 33-летний мужчина встретил своего знакомого, 53-летнего военнослужащего, в одном из кафе Чугуева. Боец Вооруженных сил Украины ответил отказом на предложение своего приятеля присоединиться к распитию алкоголя.
    Подобный ответ возмутил уже успевшего приложиться к бутылке мужчину. Он несколько раз ударил военного по лицу, тот рухнул на пол без сознания. Однако нетрезвому мужчине этого показалось мало — он продолжил бить свою жертву ногами.
    Военнослужащего доставили в больницу, однако на следующий день он скончался от полученных травм. Нападавший был задержан и в настоящее время находится под стражей. Дело будет рассматриваться по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего»), убийце грозит до десяти лет лишения свободы.


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,167

    По умолчанию

    92-летняя американка убила сына, чтобы тот не отдал ее в дом престарелых

    04.07.2018, 15:19 Все новости, Криминал 0 Comments
    Револьвер
    Фото: pixabay.com


    В США 92-летняя женщина застрелила собственного сына.

    По сообщению BBC, Анне Мэй Блессинг предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Согласно полицейским документам, она несколько дней обдумывала решение своего сына отправить ее на попечение. «Ты забрал мою жизнь, поэтому я забираю твою», — как сообщается, сказала она, когда полиция выводила ее из дома в Аризоне, в котором она проживала со своим сыном и его подругой.

    Убийство произошло утром 2 июля в городе Фаунтин-Хиллс. 72-летний сын Блессинг хотел, чтобы его мать переехала в дом престарелых, потому что с ней стало трудно жить вместе. Блессинг спрятала пистолет и револьвер в карманах своего халата, после чего зашла в его спальню. В ходе возникшей перепалки она вытащила один из револьверов, купленный еще в 1970-х годах, и выстрелила в сына.

    Затем она намеревалась застрелить его 57-летнюю подругу, но той удалось выбить у женщины оружие и сбежать. Прибывшие полицейские обнаружили Блессинг в кресле-качалке в своей спальне. Она сказала, что «ее нужно усыпить» за то, что она совершила
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+