Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 246

Тема: Привязываетесь ли вы к вещам?

  1. #11
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    [Q Я девочкой пользовалась духами ..,,Быть Может,,
    QUOTEUOTE=Wall]] А насчет этих духов-это просто ужас! ненавижу их сладкий запах с оттенком прогорклой корки апельсина!
    Последний раз редактировалось милисента**; 10.06.2005 в 15:05.

  2. #12
    Wall** Гость

    По умолчанию .....пьянящие запахи.....

    Цитата Сообщение от милисента**
    [Q Я девочкой пользовалась духами ..,,Быть Может,,
    QUOTEUOTE=Wall]] А насчет этих духов-это просто ужас! ненавижу их сладкий запах с оттенком прогорклой корки апельсина!
    .....Меньше ,,НЕНАВИСТИ,,.....и тогда МИР к ТЕБЕ станет ДОБРЕЕ...

    .......И снова о ЗАПАХАХ.....Болела я вчера сильно...Лежала пластом....
    Ребенок сам себе что-то там с сахаром намешивал и ел....
    ......Я тоже о себе скажу...немного....Так как у меня в Израиле...мало близких....Я в интернете сижу...Соответственно...не без ЗНАКОМСТВ в РЕАЛЕ....Ну и позвонил мне ...ОДИН из ВИРТУАЛЬНЫХ КОРОЛЕЙ.....
    .....Я сказала, что болею...плохо выгляжу...Ну ясно,...---не готова к встрече.......ОН..говорит....____ ЕЛАНИЕ загадай....
    .....А я че!....Я ж....---ну арбуз хочу...и все....И говорю.., плохо выгляжу...
    ---------ПОЛЮБИ МЕНЯ В ОГОРОДЕ, А В ХОРОВОДЕ МЕНЯ ВСЯКИЙ ПОЛЮБИТ.........Приехал...МОЙ КОРОЛЬ....!!!...С цветами....арбузом....
    ....Стройный, веселый......и снова этот ПЬЯНЯЩИЙ ЗАПАХ.....
    .....Habit Rouge (Guerlain)......Рассмешил....отвлек от жестокой реальности....
    ............И снова Я побывала в...своей ГАЛАКТИКЕ.....с умными и добрыми ,
    с веселыми и справедливыми.....И всегда в ПЛЕНУ ЭТОГО ПЬЯНЯЩЕГО И ДУРМАНЯЩЕГО СВЕЖЕГО ЗАПАХА........
    .....Удачи всем..ИСКРЕННЕ...Стенка.

  3. #13
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Wall?А может быть ты посоветуешь какие - то духи?
    Это не ненависть, как ты подумала,просто, действительно, все духи нашей сети фармов напоминают запах жвачки, или просто сладкие запахи. А я их не люблю.Мне больше нравится гамма горьких запахов - полыньи, ветра,моря,сена,свежескоше ной травы,хвои, т.е. запахи свежести.
    Одно время в Союзе были духи -"Апполо - Союз" - совместные с Францией, и быстро исчезли.Это было что-то.
    А еще были нормальные духи- "Черная магия".
    Да, я с тобой согласна, что для нашего климата не нужен резкий запах-как в "Черной магии", А больше бы подошли "Клемма".Но не те "Клемма",которые продают здесь, а те, которые поставляли в Союз.
    Последний раз редактировалось милисента**; 12.06.2005 в 15:25.

  4. #14
    Wall** Гость

    По умолчанию ...любимые запахи.....

    Цитата Сообщение от милисента**
    Wall?А может быть ты посоветуешь какие - то духи?
    Это не ненависть, как ты подумала,просто, действительно, все духи нашей сети фармов напоминают запах жвачки, или просто сладкие запахи. А я их не люблю.Мне больше нравится гамма горьких запахов - полыньи, ветра,моря,сена,свежескоше ной травы,хвои, т.е. запахи свежести.
    Одно время в Союзе были духи -"Апполо - Союз" - совместные с Францией, и быстро исчезли.Это было что-то.
    А еще были нормальные духи- "Черная магия".
    Да, я с тобой согласна, что для нашего климата не нужен резкий запах-как в "Черной магии", А больше бы подошли "Клемма".Но не те "Клемма",которые продают здесь, а те, которые поставляли в Союз.
    ....Трудно советовать...Это же вкусы...о них не спорят.....а просто делятся......
    ....Я ж писала, что духи , которые поставляют сюда...они изготовлены...для южных континентов.....( Духи...более концентрированы.....возьми туалетную воду....она не такая стойкая....)
    ....А не сладких запахов много....Цены у духов от 800 шекелей и выше за флакончик....Например ....Opium (Yves Saint Laurent)....тоже духи сильно концентрированные...а туал. вода...НОРМАЛЬНАЯ....НЕ СЛАДКИЙ ЗАПАХ...
    ....не сильно дорого....и снова НА ЛЮБИТЕЛЯ....
    .......Удачи тебе...Искренне...Стенка..

  5. #15
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Wall!
    Самое интересное, что когда пробуешь тестер,вроде - бы -здорово понравилось,купила.А у них условие - при нарушении упаковки товар возврату не подлежит. Открываю.А то, что в купленном флаконе - совсем другое, снова возвращаемся к нашим баранам - тот же самый приторный запах. Я свою маму уже обеспечила духами на много лет вперед.

  6. #16
    Wall** Гость

    По умолчанию ......обманутые ожидания....

    Цитата Сообщение от милисента**
    Wall!
    Самое интересное, что когда пробуешь тестер,вроде - бы -здорово понравилось,купила.А у них условие - при нарушении упаковки товар возврату не подлежит. Открываю.А то, что в купленном флаконе - совсем другое, снова возвращаемся к нашим баранам - тот же самый приторный запах. Я свою маму уже обеспечила духами на много лет вперед.
    ...У меня было , здесь в стране....Но , когда брала незнакомые ,непроверенные.......Больше НЕ РИСКУЮ.....
    ......а Клема....здесь не те...ТЫ ПРАВА....

  7. По умолчанию

    Вы как-то плавно с вещей перешли на запахи...У меня почему-то сразу возникли запахи из детства.Как-то не так, совсем по-особому пахла бабушкина выпечка...совершенно невероятным ароматом был напоен воздух весной-каштаново-сиреневый венок с вплетением яблочно-вишневых лепестков...Ничего не осталось от ТОЙ жизни...И хоть я отнюдь не страдаю ностальгией,иногда так не хватает шуршания опавшей листвы под ногами и тихого снежного морозного вечера...
    А в духах я не большой знаток, но сладкие запахи и мне не нравятся.И потом,на коже разных людей одни и те же духи приобретают другой оттенок.

  8. #18
    Wall** Гость

    По умолчанию .......а все же ностальгические воспоминания.....

    Цитата Сообщение от putnik
    Вы как-то плавно с вещей перешли на запахи...У меня почему-то сразу возникли запахи из детства.Как-то не так, совсем по-особому пахла бабушкина выпечка...совершенно невероятным ароматом был напоен воздух весной-каштаново-сиреневый венок с вплетением яблочно-вишневых лепестков...Ничего не осталось от ТОЙ жизни...И хоть я отнюдь не страдаю ностальгией,иногда так не хватает шуршания опавшей листвы под ногами и тихого снежного морозного вечера...
    А в духах я не большой знаток, но сладкие запахи и мне не нравятся.И потом,на коже разных людей одни и те же духи приобретают другой оттенок.
    .....да это снова я с заморочками своими...про запахи....
    ...Скушно на форуме....стало...Девчонки про старые вещи....А я про......
    ....ПЬЯНЯЩИЙ СВЕЖИЙ ЗАПАХ......вот и....маленькие хитрости....
    ...........А ты, Путник, КРАСИВО написал.....Меня за ДУШУ тронуло....
    ...про шуршание сухой листвы...и морозного вечера...запах бабушкиных пирожков.....Только запах каштан не помню.....Я в другом регионе жила...
    ....Если не жалко...----ОПИШИ....Спасибо....Стенка..

  9. #19
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    .....да это снова я с заморочками своими...про запахи....
    .......А я про......
    ....ПЬЯНЯЩИЙ СВЕЖИЙ ЗАПАХ......вот и....маленькие хитрости....
    ...........А ты, Путник, КРАСИВО написал.....Меня за ДУШУ тронуло....
    ...про шуршание сухой листвы...и морозного вечера...запах бабушкиных пирожков.....Только запах каштан не помню.....Я в другом регионе жила...
    ....Если не жалко...----ОПИШИ....Спасибо....Стенка..
    Да, так красиво написал...Я тоже в другом регионе жила
    Когда я шла 1 сентября в школу, я сшибала ногами тонкий лед на лужах..
    А весной у нас цвели яблочки - дички,ввиде вишни.Такой был запах на весь город!
    Но когда начинала цвести черемуха -голова кружилась от ее пьянящего аромата.Зато потом, в августе, мы все ходили с черными губами и языками от ее вкусных, терпких плодов!,
    А еше мы бегали в лес собирать чернику, голубику,морошкуНо, если ты не поленишься зайти в тайгу поглубже, то уже есть большие кедровые шишики.И эти очаровательные белки, которые ревниво смотрели на нас, когда мы сшибали эти шишки....А полянки грибов, которые даже лень было собирать, потомучто нужно было нагнуться, а мелкие ягоды земляники и дикой малины, от запаха которых просто кружилась голова..

  10. #20
    Wall** Гость

    По умолчанию .....вкус природы.....

    [QUOTE=милисента**]Да, так красиво написал...Я тоже в другом регионе жила
    ......
    Но когда начинала цвести черемуха -голова кружилась от ее пьянящего аромата.Зато потом, в августе, мы все ходили с черными губами и языками от ее вкусных, терпких плодов!,
    А еше мы бегали в лес собирать чернику, голубику,морошкуНо, если ты не поленишься зайти в тайгу поглубже, то уже есть большие кедровые шишики.


    ...........Милли....а ведь ТЫ похоже из моего ДЕТСТВА....
    ...Я тоже помню..запах смолы на кедровых шишках.....Зимний хвойный лес....
    .....сугробы снега.....Запах морозного утра, дня , вечера... Не ВАЖНО!...
    ......а в мае...на день ПИОНЕРИИ....расцветала ЧЕРЕМУХА ДУШИСТАЯ...
    ....и было похолодание...Но пионеры шли на параде.....совсем одеты налегке....

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Месть вещам
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.06.2017, 17:56
  2. Как вы относитесь к вещам из латекса?
    от Леша в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+