Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Гомофобия

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Гомофобия

    Как ни странно, до сих пор этой темы у нас не было. Обсудим?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот статейка для затравки

    Гомосексуализм - болезнь или норма?

     Опубликовано: Лошадь 22|06|2018 || Просмотров: 1530
    Около четверти века назад Всемирная организация здравоохранения вычеркнула гомосексуализм из списка психических заболеваний. Одновременно с этим началась массовая пропаганда гомосексуализма сначала в странах Европы, а потом и в США, были попытки протолкнуть ее и в странах СНГ, но гомопропаганда натолкнулась на железный занавес тюремных понятий.

    Несмотря на официальную позицию ВОЗ, многие психологи и психиатры по прежнему утверждают, что гомосексуализм - это болезнь, а решение по исключению его из списка заболеваний считают политическим. Чтобы разобраться чем же являются гомосексуализм и трансгендерность достаточно изучить понятия. Итак, открываем толковый словарь и читаем:

    Гомосексуализм - половое влечение к лицам своего же пола

    Теперь смотрим что такое половое влечение и какую функцию оно несет:


    Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни
    Получается, что биологический инстинкт, направленный на воспроизведение жизни гомосексуалист пытается удовлетворить при помощи особи своего же пола. Нюанс в том, что человек двуполое существо и для воспроизводства жизни нужны особи разных полов - мужчина и женщина. Половая связь мужчины с мужчиной или женщины с женщиной не может привести к воспроизводству жизни, а значит влечение к своему полу - это явный сбой в психике, то есть патология.

    Сексуальной патологией или парафилией является влечение к любому субъекту или объекту, который заведомо неспособен к зачатию. Педофилов влечет к неполовозрелым детям, у которых репродуктивная система еще не сформирована, зоофилов влечет к особям других видов, размножение к которыми генетически невозможно, некрофилов влечет к трупам, которые ничего воспроизвести не могут, потому что уже умерли, педерасты пытаются осеменить других мужчин, которые неспособны к зачатию по причине отсутствия матки и яйцеклеток.

    Во всех случаях воспроизводство жизни заведомо невозможно, и рассудком человек это понимает, но половое влечение есть и он неспособен ему сопротивляться. В психиатрии говорят об этой проблеме как о нарушении основных инстинктов. Пропагандисты педерастии и прочих патологий, не имея никаких научных доказательств нормальности такого поведения, используют откровенную демагогию, например заявляют что гомосексуализм - это не болезнь, потому что у людей он встречался всегда - и в средние века и в глубокой древности:

    Однако в средние века и в глубокой древности встречались шизофрения, аутизм, педофилия, зоофилия, дебилизм, микроцефалия и сотни других заболеваний. Оттого что они преследуют человечество на протяжении всей его истории, болезнями эти патологиями быть не перестают. Другая манипуляция - это попытки оправдать нормальность гомосексуализма тем, что он встречается у других видов. Этот прием построен на той же демагогии, рак, бешенство, аутоагрессия тоже встречаются у других видов, но нормой так же не являются.

    С трансгендерностью все еще очевиднее:
    Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с зарегистрированным при рождении полом.
    Другими словами у человека с телом мужчины мозг женщины или наоборот - очевидная патология, к тому же на данный момент неизлечимая, поскольку мозг пересаживать еще не научились, а любые операции с телом являются бутафорией, поскольку заставлять мужской организм вырабатывать яйцелкетки или женский вырабатывать сперматозоиды невозможно.
    Наука, логика и здравый смысл в унисон говорят о том, что влечение к своему полу является очевидной патологией. К сожалению для многих людей наука, логика и здравый смысл не являются аргументами.



    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    То есть каждый раз, когда люди занимаются сексом без цели рождения детей - это извращение?

    Сейс в презервативе - извращение?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Эдуард Тополь | Парад национального дезертирства

    Опубликовано: 3.06.2021



    «Более 250 000 человек отметили 20-й городской гей-парад, мероприятие, которое привлекает людей со всего мира на вечеринку в израильском пляжном городе, который создал имидж оазиса терпимости для лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ). Гордость Тель-Авива – двухнедельный фестиваль, который начинается 1 июня. Выставки, уличный театр, концерты и мероприятия изобилуют по всему городу и на пляжах. Многие из них бесплатны». См. тут.
    Photo copyright: Ted Eytan, CC BY-SA 2.0 В статье «Евреи виноваты», опубликованной в КонтинентUSA, я написал: «Уберите из цивилизации опору на культуру и получите скотство».
    Эта фраза требует уточнении.
    Что такое скотство?
    Я считаю, что ставить людей на колени – это скотство. (За тем исключением, когда мужчина становится на колено перед любимой женщиной).
    Я считаю, что целование ног – это скотство. (За исключение, когда мужчина целует ноги любимой женщины).
    Я считаю, что сжигание флага – неважно: американского, израильского или арабского – это скотство. Без исключений.
    А теперь я вступаю на заминированную территорию. В статье «Гомосексуальное поведение у животных» Википедия сообщает, что «гомосексуальная ориентация, если можно говорить о такой вещи у животных, является редкостью», и лишь «в популяции баранов около 8% демонстрируют низкую или нулевую реакцию на самок… и проявляют активное брачное поведение по отношению к другим самцам, даже если им предоставлен выбор между самцом и самкой в качестве партнёра».
    Таким образом, получается, что во всем живом мире гомосексуальная ориентация роднит только людей и баранов. Однако я никогда не слышал о парадах гей-баранов. Даже редчайшие бараны-доганы, древнейшие муфлоны и знаменитые менские лохтаны ведут себя скромней и не устраивают парадов гордости.
    Поэтому, когда лет сорок назад я видел гей-парады в Сан-Франциско и Нью-Йорке, я относился к ним, как к экзотике. Но теперь, когда вижу эти парады в Тель-Авиве, я считаю их парадами национального дезертирства.
    Объясняю.
    Даже до майской 11-дневной войны, когда из сектора Газа к нам к очередной раз залетала хотя бы одна ракета ХАМАСа, в приграничных районах ревела сирена и ЦАХАЛ бомбил Газу из боевых орудий и с самолетов. Порой даже с реальным результатом.
    Но все эти боевые действия – мелкие эпизоды по сравнению с тотальной войной, которая каждую ночь происходит на всей территории Израиля между евреями и израильскими арабами за демографическое преобладание на нашей земле. И не секрет, что враги Израиля уповают на победу арабского детопроизводства. Ясир Арафат открыто заявлял, что ему не нужны ни ракеты, ни автоматы, потому что через пятьдесят лет арабская матка обеспечит большинство арабов в Израиле.
    А теперь вот вам неоспоримый факт: поскольку только в Тель-Авиве «парад гордости» собрал более 200 тыс. сторонников ЛГБТ, можно смело предположить, что в этой арабо-еврейской демографической войне двести тысяч молодых евреев и евреек КАЖДУЮ НОЧЬ занимаются саботажем еврейского деторождения! И, таким образом, де-факто работают на наших врагов.
    А что же государство?
    Объявляет тревогу? Мобилизует ЦАХАЛ?
    Ничего подобного! Даже наоборот, вот еще цитата из Википедии: «Проведение гей-парадов финансируется тель-авивским муниципалитетом, порядок и безопасность демонстрантов обеспечивает тель-авивская муниципальная полиция. Городские власти обеспечивают всяческое содействие, включая уборку территории, развешивание флагов и транспарантов».
    Согласно некоторым публикациям, только 20% членов ЛГБТ-сообществ являются генетическими геями и лесбиянками, а остальные 80% – идеологические волонтеры и новообращенцы. Впрочем, я не лезу в постель к членам израильской Ассоциации геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. В постели каждый волен делать, что хочет (или может) и с кем хочет (или может) по доброму согласию. Но устраивать из этого парад, да еще парад гордости? Разве мы не находимся в состоянии войны за выживание на земле, завещанной нам Всевышним до Судного дня? Интересно, как бы реагировали Менахем Бегин, Голда Меир, Моше Даян, Ариэль Шарон и Рафаэль Эйтан, если бы во время войны Судного дня кто-то в Тель-Авиве устроил парад дезертиров?
    Впрочем, не ловите меня на слове, я не говорю, что 80% дезертиров с фронта израильского деторождения нужно расстреливать. Однако финансировать их парады за счет налогов с многодетных израильтян? Развешивать флаги и транспаранты, де факто агитирующие наших детей и внуков за педерастию?!
    Это, на мой взгляд, даже не сюрреализм, а антисемитизм. Да, господа, мне интересно, из каких идейных побуждений Тель-Авивская мэрия оказывает «всяческое содействие» и финансирует гей-парады, но не инициирует и не финансирует парады многодетных еврейских родителей? И/или парады акушеров и акушерок, принявших рекордное количество еврейских новорожденных?
    У вас есть объяснение сознательной борьбы мэров-спонсоров гей-парадов с заветом Всевышнего «плодитесь, размножайтесь»?
    О, я знаю, я прочел в Интернете, что «кампания по связям с общественностью израильского правительства использует их репутацию в области прав ЛГБТ, чтобы способствовать общественному восприятию Израиля как «современной демократии», «безопасного и надежного места для инвестиций» и «туристическое направление с солнцем и песком». В августе 2011 года газета «Джерузалем пост» сообщила, что министерство иностранных дел продвигает «Гей-Израиль» в рамках своей кампании по противодействию негативным стереотипам, которые многие либеральные американцы и европейцы имеют об Израиле».
    Ах, как во время недавнего массового ракетного обстрела Израиля ХАМАСом эти кампании помогли нашему МИДу вдохновить геев и лесбиянок Сан-Франциско, Лондона и Берлина на демонстрации в защиту Израиля! И, вообще, если для правительства Гей-Израиль важней, чем Эрец Израиль, то на хрена мне такое правительство?
    Между прочим, в Китае, где коммунистическое правительство не поощряет, а ограничивает деторождение, нет парадов гордости бездетных коммунистов и коммунисток, а в Израиле, для которого увеличение деторождения это вопрос выживания, мэрии уже не только Тель-Авива, а еще дюжины городов финансируют прайд-парады бездетных евреев.
    «Пары мужского пола составляют 5–6% всех пар у чёрных лебедей», – сказано в другом исследовании. Но их «предбрачные ритуалы никогда не приводили к половому контакту. Самцы из подобной пары во время брачного периода образовывали пару с самкой. После откладки самкой яйца её отгоняли, а самцы сами продолжали высиживание».
    Это я к тому, что даже у черных гей-лебедей нет отказников от детозачатия!
    И посему я хочу напрямую обратиться к тем 80% членов израильской ЛГБТ, которые генетически способны к зачатию детей и деторождению.
    При этом, если можно, я буду называть вещи своими именами.
    Итак, друзья мои или недруги – неважно. А важно, что природой и Господом каждой женщине выделено на всю ее репродуктивную жизнь 300–400 яйцеклеток, способных к оплодотворению, а сперма здорового мужчины во время одного семяизвержения содержит 60–70 миллионов сперматозоидов. А теперь я делаю самый примитивный и даже антинаучный подсчет. Если в тель-авивском прайд параде участвовало больше 200 000 евреев и евреек, то 80% из них, то есть 160 000 – вполне способны к детовоспроизводству и могли бы родить для Израиля каждый, как минимум, трех детей. Но вы сознательно отказались от этого и лишили Эрец Израиль полмиллиона евреев.
    То есть – внимание, геи!каждую ночь, когда вместо эякуляции в женское лоно вы выбрасываете в анус своего партнера 60 миллионов своих прекрасных здоровых сперматозоидов, вы отправляете в унитаз еще одного еврейского ребенка! Каждая пара каждую ночь!
    И – внимание, лесбиянки! – вам, женщинам, подарено самое великое изобретение природы и Всевышнего – материнское лоно! Но когда вместо зачатия в нем ребенка вы каждую ночь просто третесь своим лоном о лоно своей партнерши, а затем смываете в туалет свои и ее прекрасные яйцеклетки, то чем это отличается от аборта?
    А ведь, согласно журналу Human Reproduction Update, за последние 40 лет количество сперматозоидов у мужчин Северной Америки, Европы и Австралии уменьшилось на 52,4%. «Результаты просто шокирующие», – сказал Хагаи Левин, эпидемиолог из Еврейского университета в Иерусалиме и главный автор исследования. Оказывается, даже у молодых одиноких мужчин концентрация сперматозоидов упала с 99 млн/мл. до 47 млн/мл., хотя, согласно критериям ВОЗ, у мужчин с концентрацией сперматозоидов менее 40 млн/мл шансы зачать ребенка ограничены, а при концентрации менее 15 млн/мл естественное зачатие вообще практически невозможно. То есть, юные дамы, гордо и радостно пляшущие на гей-парадах! Как бы вам не доплясаться до той поры, когда, опомнившись, вы станете искать еврейские сперматозоиды, а они уже будут в таком дефиците, как у лохтанов…
    Романы Эдуарда Тополя «Явление пророка», «Юность Жаботинского», «Летающий джаз, или Когда мы были союзниками», «Бисмарк», «Стрижи» на льду» и другие спрашивайте в книжных магазинах, заказывайте «Книга – почтой» на сайте издательства АСТ или выписывайте в электронном виде и аудио на сайте ЛитРеc.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Глупость несусветная, г-н Тополь!
    Лично я - гетеро. Но:

    1. Не все, кто приходят на гей-парады - геи. Большинство приходят посмотреть, потусоваться. Лично я не хожу, кстати.
    2. Если человек, действительно, гей и не испытывает сексуального интереса к представителям противоположного пола, то уговаривать его, совестить и т.п. бессмысленно. Это всё равно что уговаривать безногого ходить.
    3. Большинство людей вполне гетеросексуальных ограничивают деторождение по другим причинам. Экономическим, например. Вы слышали о противозачаточных таблетках, спиралях, презервативах, абортах, наконец. При чём тут гомосексуализм?
    4. Бога нет.

    Ко всем этим парадам отношусь равнодушно. Сам на них не хожу. Но говорить об их опасности, ИМХО, глупо.






    P.S. А бороться в пропагандой гомосексуализма тоже глупо. Если человек геторосексуальный по природе, он таковым и останется, сколько его не агитируй.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 03.06.2021 в 17:21.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    "Если ты посмотрел на целующихся мужиков, и тебе захотелось сосать член, то это не значит, что тебя совратили целующиеся мужики. Это значит, то тебе хочется сосать член."

  7. #7
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Все-таки болезнь. Врожденная и неизлечимая. Которую в последнее время всячески рекламируют и пытаются выдавать за норму. Почему - другой вопрос. В целях уменьшения количества людей на планете, что ли?
    Почему болезнь: гетеросексуальные пары (какими бы играми они не занимались) способны родить ребенка. Гомосексуальные - абсолютно исключено, сами понимаете.
    Болезнь не страшная и не смертельная для отдельных индивидуумов. Хотя ее пытаются с помощью моды и пропаганды сделать "заразной".
    Что-то типа бесплодия. Ну как у женщины атрофированная матка, например, или у мужчины не вырабатываются живые сперматозоиды. Только тут бесплодие физиологическое, а у гомиков психологическое.
    Это не может быть вариантом нормы. Это типа флуктуация, отклонение от нормы.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Болезнь, может быть, громко сказано. Отклонение - пожалуй, но не опасное для окружающих.
    Ну, 99.99% половых актов в мире совершается без цели зачатия ребёнка. Секс в презервативе - болезнь? Минет - болезнь?
    А ещё есть бисексуалы, которым нравится и так и так.
    Но что точно, это то, что бесполезно пытаться вылечить гомосексуалиста. Ещё глупее его ругать и стыдить. Это как ругать безрукого инвалида за то, что тот не хочет работать руками. Ну, не стоит у него на женщин? Что поделаешь?

    в последнее время всячески рекламируют и пытаются выдавать за норму. Почему - другой вопрос. В целях уменьшения количества людей на планете, что ли?
    Конечно, не из-за этого. Причин много. Пожалуй главная - отношение к гомосексуализму можно рассматривать как маркёр политических взглядов. Маркёр, скажу, дряной, неточный. По сути он ничего не показывает. Но вот тем не менее.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Отклонение - пожалуй, но не опасное для окружающих.
    опасное если пропагандируется.
    Ну, 99.99% половых актов в мире совершается без цели зачатия ребёнка. Секс в презервативе - болезнь? Минет - болезнь?
    Нет, это когда здоровые прикидываются "больными", чтоб избежать последствий и ответственности. Ничего плохого в этом нет, конечно.
    А ещё есть бисексуалы, которым нравится и так и так.
    это к предыдущему пункту. Человек пресыщен гетеросексом и ему хочется необычного, "остренького".
    бесполезно пытаться вылечить гомосексуалиста.
    да, это так.
    Это как ругать безрукого инвалида за то, что тот не хочет работать руками.
    Вот и вы признали, что гомосексуал - инвалид))))))
    Конечно, не из-за этого. Причин много. Пожалуй главная - отношение к гомосексуализму можно рассматривать как маркёр политических взглядов. Маркёр, скажу, дряной, неточный. По сути он ничего не показывает. Но вот тем не менее.
    Думаю, все-таки причина гораздо глубже... и страшнее, чем просто маркер.
    https://tataole.livejournal.com/66289.html

  10. #10
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    12 сент, 2013

    • 3:34 AM








    Написала в MAXIM статью о гомосексуализме. Вообще, моя работа в том и заключается, чтобы усердно и со вкусом описывать - куда впадает Волга.

    Куда устремляет она свое полноводное русло, кишащее осетрами и задорными упругими купальщицами, и новыми интереснейшими мутациями escherichia coli, в просторечии кишечной палочкой именуемых.

    То есть, в большинстве моих статей нет ни одной моей личной мысли - это все рефлексия сведений, чрезвычайно известных и лишь скомпонованных мною в более или менее стройную систему.

    Все , что я пишу в этой статье, например, известно любому биологу-первокурснику. Но почему-то является скандальным откровением для тех граждан, которые как-то в свое время биологией не очень заинтересовались. И стали заниматься более симпатичными им делами. Например, депутатами стали. Священниками и тележурналистами. И теперь спешат поделиться с человечеством своими важными мыслями о его, человечества, моральном упадке...



    В общем, чую, что и эта статеюшка добром для меня не кончится. Я уже и за фашизм по зубам получала, и за ислам, и за демократические институты - теперь вот, занимаюсь освещением вообще уже полного безобразия. Ну, что поделаешь. Такая работа


    Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить

    MAXIM - сентябрь 2013

    Геи, гомосексуалисты, содомиты, мужеложцы — как только, любя, не зовет русский народ этих забавных, диковинных существ. Откуда они взялись, почему такие и правда ли, что геи размножаются толерантностью?

    Текст: Тата Олейник
    Иллюстрации: Влад Лесников



    Как известно из учебника физики, всякое действие рождает противодействие. И закон о запрете пропаганды гомосексуализма стал причиной того, что в редакции MAXIM решили написать статью о явлении, которое мы до сих пор предпочитали не замечать. В нашей системе ценностей гомосексуализм не является добром и не является злом: его там просто нет. Но, чтобы позлить законодателей, штампующих дурацкие законы, нам пришлось предать наши принципы. Проще всего будет сразу начать с худшего.

    Итак, в гомосексуализме нет ничего противоестественного и антиприродного. Наоборот.





    Ну а теперь можно выдохнуть и приступить к рассказу о том, почему так случилось.


    * — Примечание бородавочника по имени Phacochoerus Фунтик:
    «Сразу хочу предупредить: претензии по этому поводу нужно направлять не к автору статьи. Это не автор стать*и придумал. Если бы все придумывал автор стать*и, наша планета была бы сделана из шоколада и населена только эльфами. Размножались бы эльфы духовно-интеллектуальным путем. Например, глядя на звезды. Исключительно партеногенез, само собой»



    Стратегические ресурсы

    Жил в начале XIX века математик Пьер Франсуа Ферхюльст. Он занимался всякими скучными вещами, в том числе создал уравнение популяционной динамики Ферхюльста.

    Выглядит оно в исходном состоянии вот так:




    Здесь P – текущая численность популяции, K – ее максимальная численность (она вообще-то зависит от количества ресурсов), а r – скорость роста. Общий смысл: чем ближе численность популяции к своему максимуму, тем медленнее она растет. А то и вовсе убывает, если ресурсов на всех не хватает. Именно замечательные буквы К и r в XX веке стали использовать для обозначения двух основных типов популяционных стратегий, существующих на планете. Первыми эти термины ввели в 1967 году американские экологи Роберт Макартур и Эдвард Уилсон, но это не имеет никакого значения, потому что и без них биологи давно работали с уравнением Ферхюльста.

    Кто же такие r-стратеги и К-стратеги?



    R-стратеги

    Девиз r-стратегов — «Размножайся изо всех сил!». Есть место, пища, свет, тепло — не важно. Важно как можно быстрее и интенсивнее самокопироваться. К r-стратегам относится большинство бактерий, многие растения и грибы, некоторые виды насекомых и рыб и очень ограниченное число млекопитающих. R-стратега легко узнать по следующим характерным признакам: он чаще всего некрупного размера, живет очень недолго, половой зрелости достигает очень быстро, потомство его исчисляется сотнями, тысячами и десятками тысяч, причем его выращиванием r-стратег не занимается и дохнет оно со скоростью катастрофической. И — прекрасная новость для депутата Мизулиной и господина Милонова: те из r-стратегов, которые пользуются половым размножением, практически не замечены в гомосексуализме. Ну разве что по ошибке...

    R-стратеги незаменимы, когда нужно быстро заселить пустую территорию: свежеоткрытый пакет молока, остров, переживший извержение вулкана, или, например, планету, разжившуюся водой и хоть мало-мальскими условиями для выживания аминокислот.

    Но в скорости размножения r-стратегов есть и свои минусы. Например, привычка сжирать дочиста любую пищу, до которой могут дотянуться их мандибулы и псевдоподии. Поэтому обычно все происходит примерно так. Сперва было два r-стратега. Потом стало два миллиона двести двадцать два r-стратега. Потом — двести двадцать два гигамиллиарда миллионов r-стратегов. А потом приехали всадники на разноцветных лошадках, и популяция, причесанная Гладом, Мором и Войной, сократилась опять до двух полудохлых r-cтратегов. Официально эта печальная история именуется «популяционный взрыв — коллапс — стабилизация». И эволюционно она не то чтобы была слишком успешной, по крайней мере для животных крупнее пуговицы. Поэтому большинство животных и растений крупнее пуговицы на этой планете придерживаются иной стратегии — К.




    К-стратеги

    К-стратегия рассчитана на то, чтобы популяция всегда сохраняла оптимальную, близкую к максимальной численность. Вот если на этой полянке могут прокормиться четыре кракозябры, то на ней и будут жить четыре кракозяб*ры, ни больше ни меньше. Это разумно, удобно и гармонично.

    Поэтому К-стратеги (это почти все млекопитающие, почти все птицы, а также некоторые растения, рыбы и насекомые) размножаются только тогда, когда у них есть для этого ресурсы. И резко сокращают деторождение, если популяционный счетчик начинает угрожающе потрескивать.


    Работники зоопарка знают, что многих животных очень тяжело размножить в условиях неволи. Животным не нравится недостаток площади, излишняя суета вокруг, неправильное освещение, несбалансированное питание, шум и еще сто пятьдесят других параметров их бытия. Даже если зачатие состоялось, то еще не факт, что мамаша не выкинет плод. А если доносит до конца, то не обязательно будет выкармливать потомство; есть даже риск, что она вообще его слопает. Поэтому беременную бегемотиху или вомбатшу отделяют от остальных бегемотов или вомбатов, огораживают ее клетку звуконепроницаемыми непрозрачными щитами и ходят вокруг на цыпочках, не дыша. Все для того, чтобы бегемотиха или вомбатша прочувствовала покой вокруг и свое неизбывное одиночество, а ее популяционный счетчик милостиво дал добро на выращивание потомства.

    К-стратеги, которые не прислушиваются к голосу счетчика, мгновенно вылетают из эволюционной гонки. Малочисленные детеныши К-стратегов требуют очень долгого и трудного выращивания, кучи свободного времени и ресурсов. И если родители произвели потомство в неподходящее время и в неподходящем месте, то они затратят время и силы впустую, ибо детеныши все равно не выживут. Так что разумнее не торопиться, а подождать подходящего момента для столь рискованной авантюры, как деторождение. И такая политика дает К-стратегам эволюционное преимущество. Что интересно, просто наличие множества пищи не заставляет счетчик заткнуться. К-стратеги знают, что много кушать и бесконтрольно размножаться — это опасно. Так что куда более важным показателем являются свободное пространство и не слишком большое количество представителей твоего вида (а также других видов со схожим образом жизни) вокруг тебя.

    Каким же образом К-стратеги сражаются с популяционным давлением? Для этого у них есть множество инструментов. Вот пять самых популярных:




    Почему К-стратеги часто не ограничиваются отказом от секса при перенаселении, а пользуются всеми вышеперечисленными инструментами? Сейчас узнаем.



    Неистребимая жажда секса

    Все самцы и многие самки видов с К-стратегией бисексуальны. И не только бисексуальны, но и способны иногда устремлять свой половой интерес на самые неподходящие объекты. Все это обусловлено эволюционно. Дело в том, что половой инстинкт у высших животных штука мощнейшая, на которую работает немалая часть биохимии организма. Этот сложнейший аппарат обычно не может простаивать вхолостую.




    Виды с К-стратегией научились обманывать его при помощи всевозможных фокусов: например, мастурбации, секса с неодушевленными объектами, секса с неподходящими по полу партнерами. Конечно, чаще всего эти фокусы приходится использовать при отсутствии подходящего партнера. Попугай, насилующий хозяйское ухо, или кот, страстно обнимающий тряпочку, охотно бы устремили свои взгляды в сторону очаровательных самок своего вида. Точно так же попавшиеся на содомском грехе моряки, заключенные и монахи обычно имеют нормальнейшую из ориентаций. «По существу, здесь не гомосексуальное поведение в строгом смысле слова, — писал доктор биологических наук, профессор Е. Н. Панов в своей работе «Анатомия однополого секса», — а попросту реакция самца на некий суррогат полового партнера, поскольку к самке в настоящий момент нет доступа. И в качестве подобного суррогата могут выступать даже неодушевленные объекты». Так что бисексуальность — это включающийся/выключающийся механизм. Но, что важно, чем выше популяционное давление, тем чаще К-стратегия будет держать этот механизм включенным. Вплоть до появления чистых гомосексуалистов, у которых сексуальная инициатива представителя другого пола вызывает ярко выраженную реакцию отвращения. Что интересно, судя по некоторым опытам с грызунами*, такая строгая гомосексуальность чаще всего закладывается еще в эмбриональном состоянии – при содержании самки-матери в неподходящих условиях, например при перенаселенности клетки.



    * — Примечание бородавочника по имени Phacochoerus Фунтик:
    «Профессора Д. Флеминг и Р. Рис из Университета Бригама Янга, США, вывели популяцию демаскулинизированных женоподобных крыс-самцов, создавая их мамашам стрессовые условия, в том числе содержа их в перенаселенных клетках. (Университет Бригама Янга находится на балансе христианских организаций. Неудивительно, что информация о замечательном эксперименте выходила в газетах под заголовками в стиле «Христиане создали крыс-гомосексуалистов!».) Похожие опыты проводили и российские исследователи. Например, авторы работы «Влияние стресса в пренатальный период на половое возбуждение и половую ориентацию самцов мышей» Т. Амстиславская, Е. Кузнецова, В. Булыгина и Н. Попова»



    Люди как звери

    Теперь обратимся строго к человеческому обществу, к которому мы вроде бы пока еще относимся, хоть и не без купюр. Конечно, человек — животное (человек, который считает, что это не так, — глупое животное). И, соответственно, все эти эволюционные механизмы неизбежно встроены и в нас, как бы мы ни делали вид, что наш могучий интеллект и наша возвышенная душа способны задавить низменную природу нашей плоти.

    Поэтому мы строго придерживаемся К-стратегии. В древности в случае перенаселенности мы убивали лишнее потомство, принося детей в жертву или обрекая младенцев на смерть в результате сознательного небрежного ухода (по мнению основоположника психоистории Ллойда Демоса, автора книги «Психология детства», за всю нашу историю в среднем два ребенка из каждых трех, не доживших до совершеннолетия, были жертвами убийства своими родителями). В более цивилизованную эпоху мы делаем аборты, пользуемся контрацепцией, поощряем институты монашества и стародевичества, накладываем жесткие ограничения на желающих стать родителями в перенаселенных зонах (да-да, ювенальная юстиция гораздо больше работает не на благо детей, а на сокращение их числа, чтобы там, где раньше носились десять чумазых ребятишек с разбитыми коленками, чинно гулял под присмотром двух запуганных взрослых один тщательно умытый ребенок в велосипедном шлеме). И да, гомосексуализм тоже эффективно работает на пользу К-стратегии.




    Проклятие мегаполиса

    Как уже сказано выше, любой вид с К-стратегией держит свою численность на максимально допустимом для данных условий уровне. Если ты тигр, тебе это сделать легко. Ты знаешь, что у тебя есть двадцать гектаров леса, — значит, тебе можно и нужно ухаживать за соседкой-тигрицей. А если пришел другой, более толстый тигр и выгнал тебя взашей, то ты либо ищешь другое угодье, либо обходишься без секса.

    У животных социальных все несколько сложнее. Мы живем крупными группами, спим все вместе на одном дереве, безостановочно чирикаем друг с другом — и нашему популяционному счетчику приходится учитывать много тонких моментов. Наше биологическое «я» сидит с кучей технической документации и придирчиво фиксирует сотни разных парамет*ров. Уровень шума. Наличие личного пространства. Физическое количество представителей твоего вида вокруг тебя. Время, проводимое тобой в полном одиночестве; ощущение пустоты, простора и свободы — как часто ты его испытываешь. И так далее. Так вот, большинство жителей современных мегаполисов живут со счетчиком перенаселенности, давно достигшим самой красной из возможных отметок. Житель Москвы может умом понимать, что Россия – не самая населенная страна в мире и что с демографией у нас швах, но, стоя каждый день в пробках, толкаясь в метро, живя в огромном здании на сотни квартир, он чувствует перенаселение. Любой крупный город неизбежно имеет минусовой естественный прирост и живет за счет мигрантов, которые уже во втором поколении тоже перестают размножаться. Идеология, религия и традиции не играют тут никакой роли. Мусульманский Тегеран имеет минусовой прирост естественной численности, зеленый пригород Нью-Йорка — плюсовой. В богатом Пекине жители без особых усилий выполняют требования всекитайской программы «Одна семья — один ребенок», а в нищих китайских деревнях рожают под угрозой жестких штрафов, гонений и взысканий, не регистрируют детей и прячут их по подвалам. Как мегаполис всегда будет черной демографической дырой, так нищая, голодная, разоряемая войной, но малонаселенная деревня будет давать прирост. И в мегаполисе неизбежно будет рождаться много гомосексуалов, а деревня традиционно будет изумляться развращенным нравам всяких Вавилонов и Римов, где мужчины лежат с мужчинами, а женщины — с женщинами.



    Человек против природы

    Конечно, интересы К-стратегии часто шли вразрез с механическими интересами племени, рода или государства. Когда племени нужны воины для изничтожения другого племени, когда семье нужны землепашцы и погонщики кобылиц, политикам нужны избиратели, а жрецам — адепты их религии, то очень хочется наступить на горло своей биологии. Тем более что подавляющее большинство наших традиционных культурных норм и религиозных предписаний пришло к нам из эпохи деревень, из тех блаженных времен, когда К-стратегия ласково трепала нас по загривку, приговаривая: «Плодитесь и размножайтесь!» Но сейчас все очень и очень поменялось. Семь с лишним миллиардов обитателей нашей планеты — живое свидетельство того, что с размножением нам пока не стоит слишком усердствовать. Хотя бы до тех пор, пока мы не освоим путешествия по гиперпространству и не начнем заселять иные звездные системы, — тогда-то можно снова будет усиленно вдарить по размножению. А пока человечество занимается тем, что осторожно ввинчивает новые требования К-стратегии в наши древние этические нормы. Потому что, когда ты предводитель племени в пару тысяч воинов, не считая хромого Йоси, а вокруг тебя клацают хищными зубами моавитяне и филистимляне, тут, понятное дело, нужно провозглашать мастурбацию и контрацепцию убийством, а содомский грех мерзостью перед лицом Господа и обещать вешать на высоком дереве всякого, кто забудет, для чего природа дала ему гениталии, а также отказываться считать настоящим мужчиной всякого, у кого нет хотя бы десяти детей.



    А когда тебе кладут на стол доклады о проблемах продовольственной безопасности, когда демографическое давление разрывает к чертям социальный бюджет, когда качество населения становится в сотни раз важнее его количества – вот тогда можно начинать взирать на гомосексуалов взглядом вполне милостивым, так как в перенаселенном мире от гомосексуалов сплошная польза. Они фактически добровольно уступают другим людям право на генетическое бессмертие и передачу своих генов иным поколениям. Ведь размножаются гомосексуалы, причем не только мужчины, но и женщины, чрезвычайно неактивно. По данным статистических исследований, в Великобритании, например, лишь 25% лесбийских пар имеют детей, всего лишь 0,26 ребенка на женщину, при том что там средний уровень рождаемости — 2,1 ребенка на женщину (что касается пар мужчин-гомосексуалистов, то лишь 4% из них имеют детей, причем в половине случаев это приемные дети). Так что, вооружившись правами гомосексуалов и нормами ювенальной юстиции, современная действительность пытается примирить общественное мнение с существующим порядком вещей. Хотите иметь детей? На здоровье! Только обеспечьте их прокорм, образование и безопасность, иначе мы их отберем. Не хотите размножаться? Молодцы, никаких претензий, пусть размножаются те, кто на самом деле этого хочет. Не волнуйтесь, власть обеспечит вам поддержку, мы в каждый семейный фильм впихнем пару очаровательных гомосексуалов, мы приучим всех к мысли, что в мире нет ничего более нормального, чем гомосексуализм. Конечно, такое положение дел нравится не всем. Но, положа руку на сердце, это все-таки лучше, чем китайский вариант с государственным контролем над рождаемостью, когда нелегально беременных в наручниках везут в тюремные абортарии.

    Что касается России, страны с серьезными демографическими проблемами, то у нас все обстоит еще сложнее. 70% нашего населения живет в мегаполисах в условиях перенаселения. При этом каждый десятый официально или неофициально живет в Москве. Остальная страна фактически пустая и заброшенная. Развивать пустые территории — прокладывать дороги, строить дома, обеспечивать отопление зданий, что в северных регионах влетает в огромную копеищу, проводить газ и воду, создавать дорогостоящую инфраструктуру пригородов, рабочие места, детские сады, клиники и так далее — мы пока не торопимся. Но зато мы усиленно сражаемся с гомосексуалами, которых становится все больше — разумеется, из-за тлетворного влияния Запада, а не из-за того, что остатки провинциальной России съезжаются в 15 крупнейших городов, превращая их в урбанистический популяционный кошмар.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+