Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Гомофобия

  1. По умолчанию

    Спасибо за статью!
    Всё именно так.

    Вот эти цитаты понравились:
    В гомосексуализме нет ничего противоестественного и антиприродного. Наоборот.
    Все млекопитающие размножаются только тогда, когда у них есть для этого ресурсы.
    И резко сокращают деторождение, если популяционный счетчик начинает угрожающе потрескивать.
    Что касается России, то 70% нашего населения живет в мегаполисах в условиях перенаселения.
    ювенальная юстиция гораздо больше работает не на благо детей, а на сокращение их числа, чтобы там, где раньше носились десять чумазых ребятишек с разбитыми коленками, чинно гулял под присмотром двух запуганных взрослых один тщательно умытый ребенок в велосипедном шлеме
    Но сексуальный аппарат не может простаивать вхолостую.
    Гомосексуализм - это некий суррогат полового партнера, поскольку к самке в настоящий момент нет доступа
    Отсюда мораль: пока не будут решены социальные проблемы - бороться с гомосексуализмом нет смысла.
    Последний раз редактировалось HellGirl; 11.06.2021 в 03:27.

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    опасное если пропагандируется.
    См.Запрет пропаганды гомосексуализма



    Никакой опасности. Если человек от природы гетеросексуален, то он не станет гомосексуалистом, даже если пропаганда гомосексуализма будет звучать 24 часа в сутки. Не встанет у него на мужика. Кстати, у меня есть задумка рассказа.

    Нет, это когда здоровые прикидываются "больными", чтоб избежать последствий и ответственности. Ничего плохого в этом нет, конечно.
    Прикидываются?
    "У меня не стоит, поэтому сделай минет!"
    "Без презерватива не получится. Поэтому надевай презерватив"
    это к предыдущему пункту. Человек пресыщен гетеросексом и ему хочется необычного, "остренького".
    Но см. выше, если на мужика не стоит, то и не встанет.


    Вот и вы признали, что гомосексуал - инвалид))))))
    Ну, вот я не могу сделать сальто или дотянуться языком до кончика носа. Я инвалид?
    Зато я умею шевелить ушами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Шикарная статья! Браво автору!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение

    пока не будут решены социальные проблемы - бороться с гомосексуализмом нет смысла.
    А когда будут решены, тем более смысла не будет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Прикидываются?
    "У меня не стоит, поэтому сделай минет!"
    "Без презерватива не получится. Поэтому надевай презерватив"
    Не в тему совсем, потому что случаются оба варианта))))) 1-й мне говорили) 2-й говорила я))))

    Вообще говоря, матушкой-природой секс придуман для размножения. Просто так в природе ничего не бывает. Инстинкт размножения заставляет организм вырабатывать гормоны, которые и приводят к желанию раздражать некоторые нервные окончания. Просто биохимия.

    Кажется, такое только у обезьян и человека есть (секс круглый год, а не в период "течки"). Отчего-то у них эта "течка" (=овуляция у самки), которая например у собак 1-2 раза в год, теперь 12 раз в год. То есть природа захотела, чтоб приматы размножались чаще?

    А потом человеку стало этого мало и он придумал всяческие извращения, от анала до орала, от БДСМ до педо/зоо/некро/...филий... Зачем? Нервные окончания "почесать" посильнее. Только и всего. Как наркоману мало естественных эндорфинов и опиатов организма и он вводит в организм химические или химией же стимулирует их выработку.

    Кстати. Ваше свингерство тоже ведь извращение, потому что природой задумано, что самка выбирает себе лучшего партнера (а не трахается со всеми подряд), чтоб улучшить генотип потомства. В бродячей стае кобели дерутся за суку и она отдается победителю, а не всем подряд.

    ​Это так, размышления на тему.
    Последний раз редактировалось ИВС; 12.06.2021 в 13:03.

  6. #16
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Ну, вот я не могу сделать сальто или дотянуться языком до кончика носа. Я инвалид?
    Зато я умею шевелить ушами.
    И опять аргумент "пальцем в небо".
    Размножение - это то, без чего живые организмы существовать не могут. Просто вымрут.
    Без сальто и ушей популяция легко проживет.
    Инвалид - лицо, которое имеет нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящее к ограничению жизнедеятельности и вызывающее необходимость его социальной защиты
    Неумение шевелить ушами не приводит к ограничению жизнедеятельности. А вот неумение размножаться ограничит жизнедеятельность популяции.
    Насчет социальной защиты для гомиков... тут скорее от них стоит защищать общество. Чтоб бисексуалы, балансирующие на грани, не скатились в "моно"гомо...

  7. #17
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Но см. выше, если на мужика не стоит, то и не встанет.
    Совершенно согласна.
    Вот у меня например "встает" на победителя, на лучшего из лучших, на любимого человека - и никогда не встанет на групповуху, например.

    Однако например на зоне или в каких-то закрытых заведениях (тоже типа тюрьмы) могут оказаться вынужденные гомики, у которых на воле никогда бы не встал на мужика, при наличии женщин вокруг.

    ​Так что тоже не аргумент все-таки.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Кажется, такое только у обезьян и человека есть (секс круглый год, а не в период "течки"). Отчего-то у них эта "течка" (=овуляция у самки), которая например у собак 1-2 раза в год, теперь 12 раз в год. То есть природа захотела, чтоб приматы размножались чаще?

    А потом человеку стало этого мало и он придумал всяческие извращения, от анала до орала, от БДСМ до педо/зоо/некро/...филий... Зачем? Нервные окончания "почесать" посильнее. Только и всего. Как наркоману мало естественных эндорфинов и опиатов организма и он вводит в организм химические или химией же стимулирует их выработку.

    Кстати. Ваше свингерство тоже ведь извращение, потому что природой задумано, что самка выбирает себе лучшего партнера (а не трахается со всеми подряд), чтоб улучшить генотип потомства. В бродячей стае кобели дерутся за суку и она отдается победителю, а не всем подряд.
    По этой логике получается, что извращений вообще очень и очень много. Вкусно поесть вкусно приготовленные блюда - изврат, ведь природой задумно "жри пока не отобрали", без готовки и обработки. Выбираешь в магазине красивую одежду? Извращенец! Достаточно шкуры убитого зверя, чтоб не замёрзнуть или не спалиться на солнце. Про прикрытие срамных мест и речи не идёт - это вообще извращение за гранью, закрывать отверстия, которыми пользуешься несколько раз на дню, никто в природе так не делает.

  9. #19
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbonat Посмотреть сообщение
    По этой логике получается, что извращений вообще очень и очень много. Вкусно поесть вкусно приготовленные блюда - изврат, ведь природой задумно "жри пока не отобрали", без готовки и обработки. Выбираешь в магазине красивую одежду? Извращенец! Достаточно шкуры убитого зверя, чтоб не замёрзнуть или не спалиться на солнце. Про прикрытие срамных мест и речи не идёт - это вообще извращение за гранью, закрывать отверстия, которыми пользуешься несколько раз на дню, никто в природе так не делает.
    Да, именно так.
    Любое излишество, без котрого популяция может обойтись - это извращение ))))
    Гомофобия не является извращением только когда надо ограничить численность популяции.
    Нельзя рассматривать норму и ненорму в отрыве от времени и места.

    Так, мясная диета для чукчей, например - не извращение а обычная еда, а для дореволюционного крестьянина средней полосы - это извращение.
    Гомофобия на зоне - это скорей норма, чем извращение. А в обществе, в котором и так снижена рождаемость - извращение.

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение

    Гомофобия не является извращением только когда надо ограничить численность популяции.
    Вы хотели сказать "гомосексуализм?" Гомофобия - наоборот, нетерпимость к гомосексуальным связям.
    Но дело всё в том... См. статью. Гомосексуализм, если верить результатам научных исследований, о которых пишется в статье, возникает в результате скученности, тесноты, например, в городах. Когда крысами набито небольшое пространство, когда самкам тесно, высока вероятность, что среди крысят будет высок процент гомосексуалистов. Когда женщина (человеческая самка) едет в набитом метро, в кровь её выделяются те же гормоны и включаются те же механизмы. И бесполезно говорить о том, что рождаемость нужно повышать, что стране нужны люди. Запретить организму вырабатывать гормоны стресса невозможно. Даже если страна будет достаточно богата, чтобы обеспечить детей всем необходимым (а этого, увы, нет), гормоны вырабатываться будут. И стыдить людей столь же бесполезно, сколько стыдить железы, вырабатывающие гормоны.

    В детстве я удивлялся: почему, когда делают укол, нам больно? Ведь укол нужен. Значит, организм должен это понимать и не должен подавать сигнал о том, что что-то там неблагополучно. Укол должен быть приятным. Ну, мозг-то знает об этом, а попа-то не знает. Также и тут. Железам не объяснишь демографическую программу.


    Любое излишество, без котрого популяция может обойтись - это извращение ))))
    Всё, кроме того, что абсолютно необходимо для выживания, не имеет право на существование?Заявление, если подумать, страшное. Это - казарма со стенами, покрашенными в один цвет.




    Нельзя рассматривать норму и ненорму в отрыве от времени и места.
    С этим согласен. Дерьмо в унитазе - норма. На столе, в тарелке - извращение.



    Так, мясная диета для чукчей, например - не извращение а обычная еда, а для дореволюционного крестьянина средней полосы - это извращение.
    А что, у чукчей организм устроен по-другому?
    То есть если кто-то смог бы организовать крестьянам (чуть не написал, нормальное) питание с мясом, это было бы извращение?
    Зачем тогда было делать революцию? Жизнь впроголодь - норма. Сбалансированное питание - извращение.



    Гомофобия на зоне - это скорей норма, чем извращение. А в обществе, в котором и так снижена рождаемость - извращение.
    Ещё раз, Вы хотели сказать "гомосексуализм?"

    См. тему
    О гомосексуальном опыте Пумяуха

    До мысли, что прикрывать-то людям, в принципе, нечего и что сиси, писи и попы ничем принципиально не отличаются от других частей тела, я дошёл лет в 12.
    Возбуждала меня, кстати, не мысль кому-то что-то куда-то вставить. Меня возбуждала собственная нагота. Ощущения от ветерка, который обдувает тело, от прикосновения обнажённых частей тела к материалам различной фактуры. Я мечтал о зданиях, пляжах, где люди ходят голыми, о совместных банях и туалетах. Натуризм в чистом виде.
    Разумеется, своими открытиями и мечтами я делился с друзьями. И вот мы решили как-то воплотить мои мысли в жизнь. Мысль, что на такую встречу можно пригласить девочек была столь же фантастической, как идея пригласить на такую встречу президента США. Посему, были только мальчики.
    Ну, посидели голышом. Мне, в принципе, ничего больше и не было нужно. А вот моим друзьям хотелось чего-то большего.

    - А! Оппозиция уже потирает ладони, - вот тут-то оно и произошло?

    Что "оно"? Ну, потеребили друг друга за пиписки. Парни ловили кайф. Мне это было совершенно фиолетово. Ну, подёргал их. Мне, конечно, не трудно было оказать друзьям такую услугу. Не возбудился.
    Они тоже пытались меня возбудить. Нифига. И не должно было! Я же - гетеросексуал! Я, собственно, и знал, что у меня не встанет от такой процедуры. Мне девочка нужна, на худой конец, собственные пальцы.
    Вот лично я, даже при полном отстутствии женщин в радиусе 1 000 000 световых лет, рассматривать мужчину, как сексуальный объект не стану.
    Но понимаю и не осуждаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+