Показано с 1 по 10 из 10

Тема: На Харьковском форуме

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию На Харьковском форуме

    KOZYAVKA








    Регистрация: 21.04.2007
    Из: Ukraine
    Сообщений: 53,036


    Цитата:
    Сообщение от Gost

    А может она думает, как хорошо, что наконец то познакомилась с взрослым мужиком. Никто не напрягает, сижу, ничё не делаю, может ещё и цветы даже подарит вечером.

    Радость-то какая. Целые цветы. Может.

    Вчера Прекрасницу вспоминала в ее тягой к чтиву. Наткнулась на огрызок древнего межфорумного холивара (с десантированием подрывников во вражеские лагеря, деанонимизацией на независимых ресурсах.. всё по-взрослому.) Людям за полтишок.
    Холивар на почве непримиримой ханжеско-вахтерской позиции.
    Какой-то предприимчивый израильский дед-уезженец сколотил себе уютненькое вокруг идеи нудизма и сексуального раскпрепощения. И раскрепостился, надо сказать, с размахом и фотоотчетами. Выглядит, честно скажу, действительно страшно. Хуже чем форумовки в Маяке и подобное. Гораздо хуже. (к вопросу о страшных кустах).
    А израильские сообщества отличает то, что им всем сильно нехер делать. И то что они хоть через 5 рукопожатий но все знакомы. Вот в остальных сообществах и бомбануло. Деда елозили и клевали долго и со смаком. Врывались к нему в тупичёк на зебрах, надругивались над святынями, утаскивали фотоальбомы и развешивали на перекрестах сетей. Дед ходил в ответные походы. Даже призывали к правосудию официальные структуры. (Недоверчивые и любопытные могут погуглить "смёпка")

    А ты говоришь спокойная старость и дедушка за хлебушком.

    Мунира
    Модератор








    Регистрация: 5.08.2006
    Адрес: Харьков
    Из: Ukraine
    Сообщений: 39,105


    Цитата:
    Сообщение от KOZYAVKA

    Радость-то какая. Целые цветы. Может.

    Вчера Прекрасницу вспоминала в ее тягой к чтиву. Наткнулась на огрызок древнего межфорумного холивара (с десантированием подрывников во вражеские лагеря, деанонимизацией на независимых ресурсах.. всё по-взрослому.) Людям за полтишок.
    Холивар на почве непримиримой ханжеско-вахтерской позиции.
    Какой-то предприимчивый израильский дед-уезженец сколотил себе уютненькое вокруг идеи нудизма и сексуального раскпрепощения. И раскрепостился, надо сказать, с размахом и фотоотчетами. Выглядит, честно скажу, действительно страшно. Хуже чем форумовки в Маяке и подобное. Гораздо хуже. (к вопросу о страшных кустах).
    А израильские сообщества отличает то, что им всем сильно нехер делать. И то что они хоть через 5 рукопожатий но все знакомы. Вот в остальных сообществах и бомбануло. Деда елозили и клевали долго и со смаком. Врывались к нему в тупичёк на зебрах, надругивались над святынями, утаскивали фотоальбомы и развешивали на перекрестах сетей. Дед ходил в ответные походы. Даже призывали к правосудию официальные структуры. (Недоверчивые и любопытные могут погуглить "смёпка")

    А ты говоришь спокойная старость и дедушка за хлебушком.

    загуглила, это Пумяух, которому 57 лет, организатор свинг-пати в саунах?



    __________________

    Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya

    1.06.2018, 12:06 #24808
    KOZYAVKA








    Регистрация: 21.04.2007
    Из: Ukraine
    Сообщений: 53,036


    Цитата:
    Сообщение от Мунира

    загуглила, это Пумяух, которому 54 года, организатор свинг-пати в саунах?

    Да.



    1.06.2018, 12:07
    Мунира
    Модератор








    Регистрация: 5.08.2006
    Адрес: Харьков
    Из: Ukraine
    Сообщений: 39,105


    Цитата:
    Сообщение от KOZYAVKA

    Да.

    Читаю отчёт об одном из сборищ) как-то подпортили рассказ стенания о финансах. Кто раньше ушёл, что небольшой компанией сауна дорого, кушать было почти нечего, айайай как добираться домой. Тьху. Я ожидала других подробностей.



    __________________

    Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya

    1.06.2018, 12:10 #24811
    Buzz Aldrin



    Регистрация: 30.05.2018
    Из: Germany
    Сообщений: 499


    Цитата:
    Сообщение от Мунира

    загуглила, это Пумяух, которому 57 лет, организатор свинг-пати в саунах?

    57 лет и такой неугомонный, обычно к этому возрасту люди измучены нарзаном и ведут интеллектуальный образ жизни- домино во дворе и светские беседы о былом.



    1.06.2018, 12:16 #24816
    KOZYAVKA








    Регистрация: 21.04.2007
    Из: Ukraine
    Сообщений: 53,036


    Цитата:
    Сообщение от Мунира

    Читаю отчёт об одном из сборищ) как-то подпортили рассказ стенания о финансах. Кто раньше ушёл, что небольшой компанией сауна дорого, айайай как добираться домой. Тьху. Я ожидала других подробностей.

    они есть, но достаточно скромно-аллегорично описанные. Но фотоотчеты устраняют это пробел.
    Лично для меня самое страшное во всем увиденном - это непринужденность с которой описание долгожданных буйств перемемежается с дотошным перечислением еды: "4 вида колбасы, 5 бутылок красного, салат с тунцом, Ирина пришла чтобы побаловать меня золотым дождем". От этого просто поминальным холодом веет.



    1.06.2018, 12:18 #24817
    Мунира
    Модератор








    Регистрация: 5.08.2006
    Адрес: Харьков
    Из: Ukraine
    Сообщений: 39,105


    Цитата:
    Сообщение от KOZYAVKA

    они есть, но достаточно скромно-аллегорично описанные. Но фотоотчеты устраняют это пробел.
    Лично для меня самое страшное во всем увиденном - это непринужденность с которой описание долгожданных буйств перемемежается с дотошным перечислением еды: 4 вида колбасы, 5 бутылок красного, салат с тунцом. От этого просто поминальным холодом веет.

    Вот-вот, жесть. До фотоотчетов я не дошла.



    __________________

    KOZYAVKA








    Регистрация: 21.04.2007
    Из: Ukraine
    Сообщений: 53,036


    Цитата:
    Сообщение от Мунира

    Вот-вот, жесть. До фотоотчетов я не дошла.

    Не хочу бабулек форсить. Они мне более симпатичны, чем обликоморале семитская оппозиция. Даже несмотря на их опрометчивое поведение с фотосессиями. Главным аргументом прикрыть гнездо разврата было "наших бабушек сбивают на путь греха, пользуясь их печальным эмоциональным состоянием". И это правда, в той части что не от хорошей жизни бабки рванули на оргии. Но что ж теперь делать. Как могут так и развлекаются.

    1.06.2018, 12:29 #24821
    KOZYAVKA








    Регистрация: 21.04.2007
    Из: Ukraine
    Сообщений: 53,036


    Цитата:
    Сообщение от Buzz Aldrin

    Это вообще ужасно, когда старые люди собираются на коллективный разврат. Еще можно понять, когда школьники, они еще полны энтузиазма и задора. Но когда люди уже ковыляют на костылях или кряхтят на инвалидных колясках, но похоть не отпускат. Еще страшней, что все это выставляется на показ.

    Да чего ж вам так страшно-то. Ну не отпускает и не отпускает. Потрахивают друг друга деды. Тоже мне горе.

    Я понимаю если бы они по городу метались и выскакивали распахивая пижамные халаты перед неокрепшими детишками. А то в сауне друг друга пялят.


    Мунира
    Модератор








    Регистрация: 5.08.2006
    Адрес: Харьков
    Из: Ukraine
    Сообщений: 39,105


    Цитата:
    Сообщение от Buzz Aldrin

    Это вообще ужасно, когда старые люди собираются на коллективный разврат. Еще можно понять, когда школьники, они еще полны энтузиазма и задора. Но когда люди уже ковыляют на костылях или кряхтят на инвалидных колясках, но похоть не отпускат. Еще страшней, что все это выставляется на показ.

    Может, в молодости недобрали. Работа там на износ, дети, все такое. А тут дорвались до остренького и нырнули в пучину разврата.


    __________________

    Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya

    1.06.2018, 12:58 #24834
    KOZYAVKA








    Регистрация: 21.04.2007
    Из: Ukraine
    Сообщений: 53,036


    Цитата:
    Сообщение от Мунира

    Может, в молодости недобрали. Работа там на износ, дети, все такое. А тут дорвались до остренького и нырнули в пучину разврата.

    Могли заскучать просто. Появилась куча свободного времени. Это если отталкиваться от варианта "по-безнадеге".
    А могли всю жизнь стесняться и тут уже почувствовать, что могут и не успеть делать то что хотелось.




    1.06.2018, 12:58 #24835
    Пирожочек







    Регистрация: 18.01.2008
    Адрес: Харьков
    Из: Ukraine
    Сообщений: 6,246


    Цитата:
    Сообщение от kіss

    Всё есть, не переживай.

    Слушай, ну так говорят, что повеситься захотелось. На камнях.


    __________________
    нейронные связи крепнут



    1.06.2018, 13:00 #24836
    Buzz Aldrin



    Регистрация: 30.05.2018
    Из: Germany
    Сообщений: 499


    Цитата:
    Сообщение от KOZYAVKA

    У меня нет такой статистики по сынам Израиля. Ничего не могу сказать. Разве что вы поделитесь откуда ваша - я посмотрю, подумаю.

    Отчего ж, охотно поделюсь. Среднестатистический славянин сельских районов к этому возрасту уже обычно угорает от самогона и чревоугодия, житель индустриальных монстров, переполненных автотранспортом имеет уже надорванное здоровье в горячих цехах и семейных передрягах.




    1.06.2018, 13:01 #24837
    KOZYAVKA








    Регистрация: 21.04.2007
    Из: Ukraine
    Сообщений: 53,036


    Цитата:
    Сообщение от Buzz Aldrin

    Отчего ж, охотно поделюсь. Среднестатистический славянин сельских районов к этому возрасту уже обычно угорает от самогона и чревоугодия, житель индустриальных монстров, переполненных автотранспортом имеет уже надорванное здоровье в горячих цехах и семейных передрягах.

    А в Израиле хорошая медицина. Поняла.




    1.06.2018, 13:01 #24838
    Bambook7







    Регистрация: 19.11.2013
    Адрес: Харьков
    Из: Ukraine
    Сообщений: 2,303


    У японцев беда
    https://www.theguardian.com/world/20...ped-having-sex




    1.06.2018, 13:03 #24839
    Beetle Juice








    Регистрация: 8.04.2011
    Адрес: Харьков
    Из: Ukraine
    Сообщений: 12,680


    Цитата:
    Сообщение от Мунира

    Вот-вот, жесть. До фотоотчетов я не дошла.

    И тунца поминального 300 граммов будьте добры . Игорь приедет .


    __________________
    Буду краткой как никогда (с) Малая



    1.06.2018, 13:06 #24840
    kіss







    Регистрация: 20.06.2016
    Из: France
    Сообщений: 4,367


    Цитата:
    Сообщение от Пирожочек

    Слушай, ну так говорят, что повеситься захотелось. На камнях.

    Чего? На пенсии у тебя будет выбор:1)сидеть на лавочке/хф и лясы точить 2)как немки продолжать активно свою половую жизнь. Выбор всегда за собою


    __________________
    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определенно есть)


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    И состарили меня как! Разве мне 57?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Печально, что так выглядишь ты лично и твои вечеринки(((((

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    ... в глазах тех, кто читал комментарии ублюдков. Кстати, харьковчанам они показались противнее, чем я.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    А кто ублюдки-то? Я видел только коренных, так сказать, посетителей этого форума в этих "комментах"

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот:
    Не хочу бабулек форсить. Они мне более симпатичны, чем обликоморале семитская оппозиция. Даже несмотря на их опрометчивое поведение с фотосессиями. Главным аргументом прикрыть гнездо разврата было "наших бабушек сбивают на путь греха, пользуясь их печальным эмоциональным состоянием". И это правда, в той части что не от хорошей жизни бабки рванули на оргии. Но что ж теперь делать. Как могут так и развлекаются.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Пум, нам надо это читать и знать о каком то форуме?Мне лично нет .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8

    По умолчанию

    Ну и? Чье авторство? Если отвлечься от выделенного высказывания, то мнение то же самое - глупые, немолодые, некрасивые, несчастные люди. Так нас воспринимают со стороны, причем безо всякого негатива к самому факту групповых развлечений. И это печально(((

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Ну и? Чье авторство? Если отвлечься от выделенного высказывания, то мнение то же самое - глупые, немолодые, некрасивые, несчастные люди. Так нас воспринимают со стороны, причем безо всякого негатива к самому факту групповых развлечений. И это печально(((
    Некрасивых людей нет, в каждом есть свой шарм и изюминка .А вот умных и глупых в избытке, обращать внимание на очередную глупость по моему мнению не стоит)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    В принципе, меня всё это не расстраивает, а забавляет. Ну, пусть себе думают!
    Но даже они видят, что оапрыши хуже нас.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+