Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как правильно продать машину!

  1. #1
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию Как правильно продать машину!

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/431005.html

    Такой рекламки машины я никогда не видел.Реальные пацаны продают реальный тачан
    Гламурненько.

  2. #2

    По умолчанию

    А я уж подумала ты свою тачку продаешь! Вопрос? Почему эти реальные пацаны все глазки свои зачернили))))))
    А я сейчас дала обьявление по инету и продаю свои две тачки, вроди бы уже на форд есть желающие и опельком моим один парень интересуется, так что возможно скоро продам какую нибудь машинку. Хотелось быпоскорее, а то места мало на парковке , снега будет много, негде ставить....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Хотелось быпоскорее, а то места мало на парковке , снега будет много, негде ставить....
    Всем бы твои заботыособенно нам здесь со снегом
    Куда бОльшая головная боль как правильно купить машину ...
    все проходит...

  4. #4
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    ну да - у истинного автолюбителя 2 праздника - когда купил машину и когда продал)))

    Покупала 3 раза, продавала 2…

    В принципе, с продажей проблем не было – так вышло, что оба раза буквально за 1 день – я просто особо не морочилась, выставляла сумму, которую МНЕ надо, да и тачки были в отличном состоянии… гы.. внешне))

    МышУ свою продала практически без сцепления))) – ну да ребята сами дураки, мало того, что не прокатились – они даже завести не попросили, настолько салон впечатлил)))
    Лохам – лохОво, что тут скажешь….

    так что, знаю одно четко - поюзанная тачка это лотерея, только лох будет брать у человека не знакомого - надуют и правильно сделают))

    Покупала, опять же, не новые, все 3 раза (вру, первую тачку мне практически подарили))) – но у надежных людей, так что, опять же – всеми тачками была довольна… моя теперешняя Маздайка, фактически, и была новье – пробег 50 тыс)) просто другу 3 машины стало многовато – вот мне и свезло…

    Сейчас планирую, наконец-то, купить в салоне, новенькую… мням-мням…этот запах НОВОЙ ТВОЕЙ машины – блеск….

    Но Феклу продавать не буду – сынка через год за руль сядет, самое то ему…

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
    Всем бы твои заботыособенно нам здесь со снегом
    Куда бОльшая головная боль как правильно купить машину ...
    Чтобы не было проблем , надо покупать новую машинку, тогда она тебя не подведет, а если уж и старушку, то у как это предприятие в России называется)))) вот мои машинки прошли все эти испытания , все в полном порядке и я ни за что не отвечаю, у нас это называется ЕВРОКОНТРОЛЬ)))))) я его прохожу со своей машиной один раз в два года....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. По умолчанию

    Тат, у нас новую машину покупать невыгодно, она очень быстро теряет в цене.Да и цены на новые машины заоблачные, к примеру Форд фокус около 30.000 зеленых.Если покупаешь машину после лизинга или аренды, предприятие дает гарантию на год, но только на двигатель и на коробку.Раз в год машина обязана пройти проверку, за это мы платим свои кровные шекельки.А можешь поподробнее о евроконтроле?
    все проходит...

  7. По умолчанию

    Крупа, продавал 1 раз, покупал 2.Конечно, лучше всего покупать машину у того, кого знаешь. Но на мое счастье, когда я искал машину, никто из знакомых не продавал.Первый раз купил после аренды, проездил год, потом перешел на лизинг. Очень удобно, но в последнее время они оборзели с ценами, пришлось вернуть. Купил у частника, искал 3 месяца, нашел аж в Иерусалиме.Сделали все необходимые проверки, включая компьютерную.Вот уже год езжу на ней,кроме положеного сервисного обслуживания только газ в кондиционер заправил.Тьфу-тьфу
    все проходит...

  8. #8

    По умолчанию

    как гласит народная мудрость, хорошая машина - новая.был обладателем нескольких, но вот из среднего класса нет лучше мерина. так что если дорогие столичные жители будете покупать, не пожалеете, даже класса а , ну оччень...
    все косы твои, все бантики.....

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
    Тат, у нас новую машину покупать невыгодно, она очень быстро теряет в цене.Да и цены на новые машины заоблачные, к примеру Форд фокус около 30.000 зеленых.Если покупаешь машину после лизинга или аренды, предприятие дает гарантию на год, но только на двигатель и на коробку.Раз в год машина обязана пройти проверку, за это мы платим свои кровные шекельки.А можешь поподробнее о евроконтроле?
    У нас проходят евроконтроль все без исключения. Там очень тщательно проверяют твою машину, ее техническое состояние, выхлопную трубу , замеряют сколько и чего с нее выходит))))) Потом ты получаешь огромную бумажку на которой указаны все твои недочеты по машине и в месячный срок ты их должен исправить и после этого они отправляют бумаги в полицию , что у тебя все в полном порядке. Иначе будет штраф, подозреваю. что немаленький.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #10
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    У нас так не купишь, Татка. Я покупала 2 машинки и обе новые. Проблем с продажей не было, продала друзьям.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какую бы машину вы хотели водить?
    от OMOH** в разделе За рулём
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 19.03.2022, 20:45
  2. Продать жену.
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 23:27
  3. Правильно ли я решил?
    от genka-krokodil64* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 00:11
  4. музычка в машину
    от OMOH** в разделе За рулём
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 12:11
  5. Опять про стиральную машину
    от Пyмяyx** в разделе SOS!!!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+