Тема перенесена со старого форума

А мне вот мысля пришла про груповой секс
Отправитель: Шапокляк 10-06-2002 23:28
--------------------------------------------------------------------------------
Не возврат ли это к первобытно-общинной коммуне? Когда все жили одной большой дружной семьей? Потом долгий путь человека выпестовывания собственной индивидуальности и затем опять тяга к большой дружной семье, а?
Говорят все по спирале идет. Получается это новый виток пошел.
А что после этого, интересно?


Почитай "Что нравится духам" Пумяуха
Отправитель: Сметана** 10-06-2002 23:53
--------------------------------------------------------------------------------
А ты вообще-то читала "Что нравится духам" Пумяуха? Зайди с нашей главной страницы в нашу же эротическую библиотеку, там и найдешь. Очень советую прочитать: и написано хорошо, и ответ на вопрос твой там ну просто исчерпывающий. ) Я лично свое знакомство и с Пумяухом, и с сайтом начала именно с этой повести!


Я читала кое-что
Отправитель: Шапокляк 12-06-2002 03:07
--------------------------------------------------------------------------------
и мне понравилось. А можешь сформулировать коротка основную мысль. Не станешь же роман в качестве аргумента в разговоре пользовать.


Сметана** 12-06-2002 09:46
--------------------------------------------------------------------------------
... и мне тоже понравилось, даже очень. Задачку ты мне задала! Это автор должен давать краткую формулировку основной мысли! ) А вообще, я имела ввиду, что да, ты права. Идею Пумяуха я понимаю именно так, что групповой секс - это одна большая семья, где нет распрей из-за того, кто с кем и когда, как и сколько раз, потому что в конечном счете без секса не остается никто. И тогда человек способен направлять свою энергию на решение более насущных проблем. Как убить мамонта, например.)))
Другой вопрос, насколько это реально в сегодняшнем цивилизованном обществе и какие формы это может в наше время принять.


Ха-ха-ха
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 09:57
--------------------------------------------------------------------------------
> групповой секс - это одна большая семья,
> где нет распрей из-за того, кто с кем и
> когда, как и сколько раз, потому что в
> конечном счете без секса не остается никто.

Обладает ли хотя бы 75% людей достаточным для данной цели альтруизмом? Имхо, нет.

Я уж скорее поверю в торжество антисексуалов...

Кстати говоря

Идею антисексуалов я понимаю именно так, что общество без секса - это одна большая семья, где нет распрей из-за того, кто с кем и когда, как и сколько раз, потому что в конечном счете секс никому не нужен и никого не интересует. И тогда человек способен направлять свою энергию на решение более насущных проблем. Как убить мамонта, например.)))
Другой вопрос, насколько это реально в сегодняшнем цивилизованном обществе и какие формы это может в наше время принять.


Сметана** 12-06-2002 10:00
--------------------------------------------------------------------------------
Э, так нечестно!))) Я старалась, писала, а ты взял, скопировал да подставил одно слово)))))) Лентяй!)))))
А вообще, это ж я суммировала мысль повести, я не высказывала свое мнение.


Уж очень хорошо подходило...
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 10:08
--------------------------------------------------------------------------------
Я не смог удержаться. Ну просто идеально ведь! Фактически и Пумяух и атисексуалы хотят решить одну и ту же проблему. И подходы фактически одинаковы...

Что же касается самой формулировки, то она, уж прости, никак не может быть верной. Вот смотри:
"...где нет распрей из-за того, кто с кем и когда, как и сколько раз..."
Сорри, но мне так показалось, что над Шаманом смеялась вся деревня ИМЕННО по поводу того "кто, с кем и сколько раз". Это называется НЕТ ДЕЛА ???


Re: Уж очень хорошо подходило...
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:20
--------------------------------------------------------------------------------
Вот за что я тебя люблю, Ассаргадоша, так это за аналитический ум! Да, ты прав! Это и есть один из признаков, отличающих литературное произведение от графоманских бредней - когда ситуация и герои начинают противоречить самому автору. Конечно, общество вельков далеко от совершенства, интеллигентности им явно не хватает.)))) А смеялись потому, что отношение к сексу там как к спорту или какому-то иному развлечению. Непонятно другое - ПОЧЕМУ Шаман обиделся. Во всяком случае, так смертельно.