В опросе можно отметить сразу несколько пунктов: например: "На запад" и "на восток". Если окон несколько.

Расскажите и о своём нынешнем жилище и о предыдущих.

Итак, когда мы жили в Ленинграде на Большом пр. ПС наше единственное окошко выходило на северо-восток на каменную стену.
3 года папа служил в Одесской области. Но тогда я был маленьким и не ориентировался по сторонам света.
До 6 лет и 7 мес. снова жил в квартире на Большом.

Потом получили квартиру в Весёлом Посёлке на ул. Антонова-Овсеенко. Окна маленькой комнаты (где я жил) и кухни выходили на запад, окна большой комнаты - на восток. Правильнее сказать, на западо-юго-запад и востоко-северо-восток.

Приехали в Реховот. Сняли полдома на ул. Марголин. Окна комнат выходили на юг, кухни и закутка перед кухней - на север, санузла - на восток.

Потом жили на ул. Гуш-Эцион. Окна комнат - на юг, кухни - на север.


Кагда жили на ул. ha-haгана, окна всех комнат выходили на север, кроме того в моей комнате было окно выходящее на восток (комната была угловой) на ул. Лехи.

Когда я снимал для смёпок квартиру на Штейнберг, окна салона и моей комнаты выходили на юг, а кухни и второй комнаты - на север.


Сейчас окна обеих комнат выходят на запад, а кухни и лоджии-кладовки - на восток.