Натолкнулся в сети на группу с таким названием: "Черный список антисемитов. Вся информация"

А вот её описание.
Группа создана для разоблачения антисемитов в сети. В последнее время в ФБ появилось много антисемитских высказываний, которые наносят большой ущерб евреям и Израилю, разжигают ненависть и приносят много огорчений евреям. В этой группе мы будем нещадно разоблачать каждого, кто пытается нанести ущерб евреям и Израилю действиями или высказываниями.
Вступил. Я же ненавижу антисемитов. Сам еврей. Статьи у меня есть про антисемитов. Помочь хотел хорошему делу. В общем зашёл я в группу и был неприятно удивлён. Престранная группа. Как вы думаете, что в группе обсуждают? Антисемитские выходки в России и бывших советских республиках? Нападения на еврейские объекты в Европе? Антисемитские высказывания известных и менее известных политиков? Митинги нацистов? Издание фашистской литературы? Реабилитация гитлеровцев и их пособников? Как бы не так! Такими пустяками группа не занимается. Главная проблема, оказывается, в гонении на религиозных евреев... в Израиле!!!!! Заобижали их совсем! Ну, что за страна антисемитская такая! Синагоги все закрыли, Тору днём с огнём не сыщешь, а бедных верующих избивают, связывают, засовывают им в рот свинину и, в таком виде, катают на автобусах по субботам. Возмутительно, прямо!