Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: А кого можно назвать стервой?

  1. По умолчанию А кого можно назвать стервой?

    "...Все женщины немного ведьмы и стервы..." Это высказывание прозвучало в одном из постов. Ну ведьмы - это понятно. А стервы? Надо ли быть стервой? Я возможно ошибаюсь, но мне кажется, что мужчины боятся стерв и в то же время о них мечтают...
    Кто она эта стерва? Хорошо ли это быть стервой?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    СТЕРВА, ы, ж. (прост. бран.). То же, что стервец.

    СТЕРВЕЦ, а, м. (прост. бран.). Подлый человек, негодяй.


    Из Ожегова
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А на форуме у нас была Стерва. Очень хорошая, жаль давно не появлялась.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Не знаю, есть ли точное определение стервы...на мой взгляд, это эгоистичная особа,четко знающая , что она привлекает мужчин,умеющая на этом сыграть.Нередко умна,прекрасный собеседник,и это еще больше увеличивает ее арсенал.И стоит кому-то клюнуть на эту приманку,и все , бедняге не отвертеться.Его будут держать на коротком поводке, шантажируя редким умопомрачительным сексом,при этом с ангельской улыбкой давая понять, что без нее он полный 0.Кстати, пару дней назад был прикольный номер по телеку, о том ,как мужик повез свою ненаглядную на машине на море...смотрели?

  5. #5
    Нежность Гость

    По умолчанию

    Ну ведьмы - это понятно. А стервы? Надо ли быть стервой?
    Ведьмы значит понятно? А стервы-нет?
    Стерва-это та женщина,которая сама распоряжается своей жизнью.....

  6. По умолчанию

    Вот вычитала.

    СОСТАВ МОЗГА СТЕРВЫ

    Сигнализатор типа «Хочу»

    Основной задачей этого сигнализатора является «парка» мозгов объектам мужского пола. При необходимости получения желаемого, объект управления (стерва) начинает лекцию со слов: «Дорогой, ты меня любишь?». Затем начинается истерика, в ходе которой стерва объясняет (либо показывает пальцем) предмет своего желания. Обычно в качестве желания выступают: лакомства (в частности шоколад, бейлз, мартини и т.д.), одежда (объясняется тем, что объекту управления вечно нечего одеть), украшения (тяга к украшениям до сих пор не понятна, но известно, что та, на которой их больше на людях выглядит более счастливой), предметы роскоши (в качестве объяснения выступает блок управления «Нужно» (описание найдете ниже)).

    Датчик типа «будет»

    Предназначен для получения ответа: «Дорогая, будет» либо «Куплю завтра» либо «Хорошо бегу в магазин» и т.д. Датчик начинает свою работу, сразу после того, как отработает сигнализатор. В случае получения необходимого ответа данный сенсор включает таймер перехода (описание найдете ниже).

    Блок управления «Нужно»

    Основной задачей этого блока является генерация следующего значения для сигнализатора типа «Хочу». Работа данного блока связанна с сигнализатором типа «Хочу». В его главную задачу входит анализ времени прошедшего с момента окончания работы сигнализатора и получения сигнала от датчика типа «будет», с последующим определением следующего значения сигнализатора (для тех, кто не понял, вычисляется время, которое понадобилось мужчине, для того чтобы уломаться, если уламывается быстро, то значит можно просить ещё).

    Таймер перехода

    Предназначен для определения времени исполнения прихоти. Отсчет времени начинается с момента получения сигнала от датчика «Будет». В случае превышения времени отсчета, включается переход к другому объекту мужского пола.

    Автоответчик

    Основной задачей автоответчика является объяснение объекту мужского пола, что заканчивается критическое время таймера перехода. В случае приближения к критическому времени, на все попытки интимной близости со стороны объекта мужского пола, включать запись «Дорогой, у меня болит голова».

    Сопроцессор «Где деньги?»

    Предназначен для определения соответствия уровня заработной платы, объекта мужского пола по отношению к объекту управления. В случае не соответствия уровня получаемой заработной платы, включается таймера перехода.

    Процессор Ну его предназначение оставлю без комментариев (хотя для тех кто не понял, объясняю что это та штучка, которая отвечает за работу мышления ) В зависимости от результатов работы остальных органов управления, процессору необходимо принять решение типа «Да или Нет.» (Однако у стерв он немного поломан, поэтому добавился и третий вариант «Не знаю». Основным недостатком стервозного процессора является тот факт, что он не выдает однозначного ответа, получается что-то типа : «Да! Нет», «Нет! Да!», «Да! Нет! Не знаю!», «Нет! Да! Не знаю!», и т.д...)

  7. По умолчанию

    Исчерпывающе

  8. #8
    Wall** Гость

    По умолчанию ......непознаные милашки...

    Цитата Сообщение от Нежность
    Ведьмы значит понятно? А стервы-нет?
    Стерва-это та женщина,которая сама распоряжается своей жизнью.....
    ........Не думаю, что женщина может быть только СТЕРВОЙ.....
    По природе своего назначения......Но присутствовать стервозность...
    в каждой , наверное, необходима....Я снова повторяюсь....Если не проявила-значит не подошел момент....Это не значит, что стервозность
    является негативным фактором...Иногда это качество необходимо для достижения слишком СЛОЖНОЙ ВЫСОКОЙ ЦЕЛИ....
    Можно быть СТЕРВОЙ по отношению к СЕБЕ......
    -----------(нагородила здесь перегородок.....Стенка)

  9. #9
    Wall** Гость

    По умолчанию ....а лучше никакую.....

    Цитата Сообщение от putnik
    Исчерпывающе
    ...Я фильмы не смотрю....Вернее телик....Диски иногда...
    Жаль...Может и интересный фильм....А я все здесь....А телик для собаки.

  10. #10
    Нежность Гость

    По умолчанию

    Кто-то может сказать о себе : "я-стерва!"?
    Опять же,касается женщин,т.к.стерва и стервец всё таки понятия разные.....

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Имена, которыми можно назвать детей
    от Блэкрус** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 16:20
  2. Можно ли Вас назвать трудоголиком?
    от соната2** в разделе Тесты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 13:13
  3. Чтобы тебя любили, нужно быть стервой?
    от SHtaket.Ka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:53
  4. У кого можно поучиться
    от Белая Хризантема** в разделе Фотомастерская
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 03:47
  5. Даже не знаю как назвать.
    от *Шалунья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+